Л.М. | 14.10.2026 в 13:51
>Для меня всегда было загадкой: как некоторые молодые и симпатичные женщины выходят замуж по расчёту? Мотивация их вполне ясна, но вот сама необходимость заниматься сексом с часто старым, лысеющим, пузатым и обрюзгшим мужиком - как они это делают?.. Это же надо какую силу воли иметь! Тут со своим-то молодым и привлекательным не каждый день хочешь.
Замужем четыре года, вместе пять лет. Проблема в том, что совсем не хочу мужа. Секс как каторга, но мечтаю о сексе с другими, с малознакомыми. Мужа уважаю, ценю. Но порой очень хочется тупо животного секса. Недавно гуляла, познакомилась с парнем, предложил поехать к нему - не поехала, потому что уже было пора домой, к мужу… Плюс отчасти боюсь, что вскроется всё. Так хочу страсти без обязательств.
Есть в сети группа, там все со справками, что не болеют. Они вечером в пятницу заезжают на базу отдыха (откупают полностью). Персонал отпускают и дальше всё можно. Я туда хочу. Группа местная, в основном челябинцы, но есть и миасские и ёбурские. Есть только одно правило - ничего не делать без согласия парнера. Ну, и не наносить увечий. Фото и видео запрещено. Пишут, что конкурс в группу огромный. Для женщин льготы - их меньше. А каждый заезд формируется парный. Только я в нашу не поеду, вдруг знакомые там будут. Я написала в Омск, там такая же группа. Только они теплоход закупают на два дня и отчаливают.