Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 86; ответов: 609)
Регистрация   Имя: Пароль:

Простите нас, мальчики

Гость
Милашка Кэт | 28.02.2015 в 12:46
Прошел ваш праздник, скоро наш. Было весело, как я считала. А вот в пятницу, как обычно, компания собралась пивка попить и немного мальчики перебрали. Совсем забыв, что мы, девчонки, рядом сидим, они вспоминали, как прошел их праздник. Они делились обидами. Они рассчитывали, что в их праздник девочки исполнят все их желания, желания сексуальные с непременно акробатическими этюдами. Желания не сбылись. Не знаю как другие девчонки, а я никогда не считала что я чем-то обязана кому-то из мальчиков за их подарки и внимание. Вот скоро наш праздник и подарков и внимания будет много, от всех моих любовников-поклонников. В отличие от мальчиков я никогда не считала, сколько их было и будет. И акробатические этюды будут только тогда и только с теми, кого выберу я. Простите, мальчики.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (2)

Гость
1. мужик | 13.03.2015 в 14:47
>девочки исполнят все их желания, желания сексуальные с непременно акробатическими этюдами...

ну так Камасутру все ж листали, разве девчонки мысленно не представляли, что они такое как в книге вытворяют?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Нина | 05.04.2015 в 23:43
>ну так Камасутру все ж листали, разве девчонки мысленно не представляли, что они такое как в книге вытворяют?
Эх, богатыри русичи! Срам-то какой! Не пейте пиво-берегите своё достоинство! И президент говорил, что главное-это достоинство человека. А достойного всегда выбирает женщина, ей потомство рожать, а это не пивка попить- ответственность!Полюбите свою маму,займитесь собой, творите, как Боги! И вы будете достойны не только своих предков, но и Любви. Ведь не только за пиво, которым вы заливаете Душу, воевали наши прадеды. О чём ни мечтали? А о чём мечтаете вы?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности