Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 87; ответов: 609)
Регистрация   Имя: Пароль:

Как не ошибиться?

Пользователь
Галя | 03.02.2015 в 09:33
А не знаю, как быть. Мне пора замуж: и очень хочется и пора бы уж. Как мать прожить
жизнь не хочу. Хочется не послушного кобелька в мужьях иметь, а сильного умного и любящего
мужчину. Я понимаю, что это я фильмов насмотрелась про красивую любовь. И очень хочется, чтоб
было "как в кино". Да только вот сумею ли я подчиняться сильному мужчине? Я ж с детства только и
видела, как мать отцом помыкает. Ну и привыкла считать что так и правильно. Это теперь
начитавшись в инете женских форумов и насмотревшись фильмов, мечтаю о таком мужчине, с
которым бы я таяла от одной только мысли, что такой мужчина любит меня, хочет меня, заботится
обо мне. Как в кино, как в сказке.
А потом я подхожу к зеркалу и вижу, что мать не выбрала мне в отцы писаного красавца, который бы
наделил меня сногсшибательной красой. И что мой сказочный принц из моих мечтаний увидит во мне
такого, чтоб влюбиться? Смириться, что на меня как на объект желания будут зариться только
мужики с внешностью деревенского дурачка? И недотепы без утонченного понимания прекрасного?
Когда мои формы стали привлекать мужские взгляды, я пустилась во все возможные любовные
приключения. От безнадеги и тоски. Все клубы знаю так, что с завязанными глазами не споткнусь.
Столько мужиков скольким я позволяла у многих знакомых девчонок вызывают зависть. А я только и
хотела понять, что такое настоящий мужик. И что такое женское счастье. Теперь знаю, что не хочу
такого счастья, где нет нескольких оргазмов перед сном.
Одно время мечтала о богатом женихе. Типа если деньги есть, то можно не работать и всю жизнь
прожить в удовольствиях. Еще и сейчас мечтаю о богатом. Хотя мысли опять меня печалят. Если он
из богатой семьи и ему богатство досталось просто так, то он рос избалованным мальчиком и вокруг
него крутились девчонки покруче меня - что он во мне должен найти чтоб влюбиться, или хотя бы
увлечься?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (22)

Гость
1. Руслан | 03.02.2015 в 11:49
нашалавилась то бишь? Уюта захотелось? Побегай теперь с цветами,да колечком обручальным в поисках жениха!!!
Шучу.найдется и тебе суженый,тем паче такой праздник на носу ).
Многие мужчины стеснительны,потому не бойся первой шаг сделать...хотя бы и на его территорию..
Дерзай
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Ольга Ивановна | 03.02.2015 в 21:29
>нашалавилась то бишь? Уюта захотелось? Побегай теперь с цветами,да колечком обручальным в поисках жениха!!!
>Шучу.найдется и тебе суженый,тем паче такой праздник на носу ).
>Многие мужчины стеснительны,потому не бойся первой шаг сделать...хотя бы и на его территорию..
>Дерзай :call:

а если женщина тоже стеснительная? так и будут сидеть ждать не известно чего.
и вообще мне кажется, что богатые мужчины стеснительными не бывают. они наглые и избалованные жизнью.

Гость
3. Руслан | 03.02.2015 в 21:56
>а если женщина тоже стеснительная?
По клубам шляться ни фига не стеснительная
и вообще,что ты за нее заступаешься??!!!
Сама поди мужикам проходу не даешь??!
Хотели эмансипации-получайте-бегайте за парнями!!!
Лично у меня вот нет времени,да и сил по клубам ходить. Меня друзья и подружки постоянно сватают
но я к сожалению однолюб..

Гость
4. карлсон | 04.02.2015 в 13:02
>По клубам шляться ни фига не стеснительная :)
>и вообще,что ты за нее заступаешься??!!!
>Сама поди мужикам проходу не даешь??!
>Хотели эмансипации-получайте-бегайте за парнями!!!
>Лично у меня вот нет времени,да и сил по клубам ходить. Меня друзья и подружки постоянно сватают :)
>но я к сожалению однолюб.. ;(

в народе говорят п...ть-не мешки ворочать...

Гость
5. Руслан | 04.02.2015 в 13:07
>в народе говорят п...ть-не мешки ворочать...

>:D
смысл то этой поговорки до конца понимаешь?
Или так люди болтают и я дай скажу чего-нибудь?

Пользователь
6. зеленоглазая | 04.02.2015 в 13:53

Я ни за кого не заступаюсь, а высказываю свое мнение

Приставать к мужикам не позволяет корона: как только соберусь пристать, так она сразу сползает на нос и закрывает обзор .... если ты понимаешь, конечно, о чем это я говорю

Я вообще ничего не требую ни от кого, в том числе никакой эмансипации мне не нужно. Мне нужно просто спокойно жить и работать. Если возникают проблемы из за того, что я рождена женщиной, я нахожу как эти проблемы обойти. А тех, кто создает эти проблемы, я в душе немного жалею- несчастные недалекие недоразвитые существа. Пожалею и забываю об их существовании.

>Лично у меня вот нет времени,да и сил по клубам ходить. Меня друзья и подружки постоянно сватают :)
>но я к сожалению однолюб.. ;(

А почему ты грустишь? Она тебя бросила?

Пользователь
7. зеленоглазая | 04.02.2015 в 13:55
Это мое лично мнение, оно может не совпадать с мнением других участниц форума, разумеется

Гость
8. карлсон | 04.02.2015 в 14:22
>смысл то этой поговорки до конца понимаешь?
>Или так люди болтают и я дай скажу чего-нибудь?

это ты здесь болтаешь! не дают телки, так и скажи поймем че уж ты "дайте мне кто нибудь", а то я однолюб.... видимо о мужской полигамии ты не слышал

Пользователь
9. Ольга Ивановна | 04.02.2015 в 14:39

А мужики и не возражают, чтоб их женщины окучивали. А что, разве плохо : сами можем позвонить, свидание назначить, купить цветов и приехать к мужчине. Приехав , сделать уборку, приготовить поесть, помыть посуду, обеспечить несколько оргазмов, а потом тихо, чтоб не разбудить уставшего мужчину, сесть за руль и уехать домой.
Все вопросы с эмансипацией придуманы мужчинами, чтоб оправдать свою ленность

Гость
10. мужик | 04.02.2015 в 17:55
>Все вопросы с эмансипацией придуманы мужчинами, чтоб оправдать свою ленность

жены требуют от мужей обеспечить высокий уровень проживания семьи, мужики на тех работах вкалывают, с сыновьями видятся редко, все вопросы воспитания на женщинах.. вот так и мужают мужчины не видя реального примера реального мужика.. так что.. каких мужиков воспитали, такими и наслаждайтесь милые женщины

Пользователь
11. зеленоглазая | 05.02.2015 в 07:15
>жены требуют от мужей обеспечить высокий уровень проживания семьи, мужики на тех работах вкалывают, с сыновьями видятся редко, все вопросы воспитания на женщинах.. вот так и мужают мужчины не видя реального примера реального мужика.. так что.. каких мужиков воспитали, такими и наслаждайтесь милые женщины

Что значит-не видят пример реального мужика? Что значит все вопросы воспитания на женщинах? Женщина вместе с мужчиной уходит рано утром и поздно вечером возвращается с работы. С каких это пор женщина в нашей стране освобождена от зарабатывания трудового стажа и хлеба насущного?
Не буду отрицать, что в очень редких случаях женщина является домохозяйкой. Но и в редких случаях мужчины не работают. Но эти случаи не формируют основную массу семей.
Не говорите глупостей.

Гость
12. карлсон | 05.02.2015 в 13:00
>Что значит-не видят пример реального мужика? Что значит все вопросы воспитания на женщинах? Женщина вместе с мужчиной уходит рано утром и поздно вечером возвращается с работы. С каких это пор женщина в нашей стране освобождена от зарабатывания трудового стажа и хлеба насущного?
>Не буду отрицать, что в очень редких случаях женщина является домохозяйкой. Но и в редких случаях мужчины не работают. Но эти случаи не формируют основную массу семей.
>Не говорите глупостей.

программа для партии ЖИРИНОВСКОГО:
всех русских баб на стажировку в среднюю азию в мусульманские семьи...

Пользователь
13. зеленоглазая | 05.02.2015 в 13:12
>программа для партии ЖИРИНОВСКОГО:
>всех русских баб на стажировку в среднюю азию в мусульманские семьи...

В отличие от Жириновского, Карлсон особым интеллектом никогда не отличался. Пропеллер у него классный, правда.

Гость
14. карлсон | 05.02.2015 в 13:33
>В отличие от Жириновского, Карлсон особым интеллектом никогда не отличался. Пропеллер у него классный, правда.

о дааа!!! пропеллер рабочий, а интеллект не особый это правда, от твоего отличается тем, что он на порядок выше как и у любого прдствителя муж. пола
чассс начнется песня про дискриминацию по пол, пизнаку, ату меня....

Пользователь
15. зеленоглазая | 05.02.2015 в 13:54
>о дааа!!! пропеллер рабочий, а интеллект не особый это правда, от твоего отличается тем, что он на порядок выше:D как и у любого прдствителя муж. пола
>чассс начнется песня про дискриминацию по пол, пизнаку, ату меня....

Наличие мужских половых признаков не мешает тебе быть ослом. Пардон, карлсоном.

Однако, мне не интересны эти беседы, поговори сам с собой.

Гость
16. карлсон | 05.02.2015 в 13:58
>Наличие мужских половых признаков не мешает тебе быть ослом. Пардон, карлсоном.

>Однако, мне не интересны эти беседы, поговори сам с собой.

САсибо, что не кАзел

а наличие мужских половых признаков дает мне право смотреть снисходительно на тех, у кого их нет

Пользователь
17. Галя | 05.02.2015 в 20:53
Вот спорите вы, а по существу и не сказали ничего. Правда, я сделала и для себя кое-какие выводы. Есть женщины умные, есть мужчины умные. Есть женщины глупые, есть мужчины дураки. Но мне дурака не нужно. Порой меня переполняет иная мысль - а может мне самой стать богатой, просто типа заработать. И тогда самой купить себе мужа, какого хочу. Хочу умного. Покупать можно и не за деньги - за право жить со мной.
Чтобы хорошо жить надо, чтоб не было материальных проблем, и контролировать потоки финансовые. Т.е. его финансы должны быть нашими общими и под мои контролем. А чтоб потоки были достаточно полны, мужик должен быть умным непременно. Умный в самой трудной ситуации найдет удачное решение проблемы.
Этому учиться надо. Я пока не умею. Когда в семье наступает чёрная полоса, нужно не расставлять
мебель по фэн-шую, а спать по "Камасутре", так одна знакомая говорит.

Гость
18. Руслан | 05.02.2015 в 21:15
>Вот спорите вы, а по существу и не сказали ничего. Правда, я сделала и для себя кое-какие выводы. Есть женщины умные, есть мужчины умные. Есть женщины глупые, есть мужчины дураки. Но мне дурака не нужно. Порой меня переполняет иная мысль - а может мне самой стать богатой, просто типа заработать. И тогда самой купить себе мужа, какого хочу. Хочу умного. Покупать можно и не за деньги - за право жить со мной.
>Чтобы хорошо жить надо, чтоб не было материальных проблем, и контролировать потоки финансовые. Т.е. его финансы должны быть нашими общими и под мои контролем. А чтоб потоки были достаточно полны, мужик должен быть умным непременно. Умный в самой трудной ситуации найдет удачное решение проблемы.
>Этому учиться надо. Я пока не умею. Когда в семье наступает чёрная полоса, нужно не расставлять
>мебель по фэн-шую, а спать по "Камасутре", так одна знакомая говорит.
+100500

Гость
19. карлсон | 06.02.2015 в 14:22
>Вот спорите вы, а по существу и не сказали ничего. Правда, я сделала и для себя кое-какие выводы. Есть женщины умные, есть мужчины умные. Есть женщины глупые, есть мужчины дураки. Но мне дурака не нужно. Порой меня переполняет иная мысль - а может мне самой стать богатой, просто типа заработать. И тогда самой купить себе мужа, какого хочу. Хочу умного. Покупать можно и не за деньги - за право жить со мной.
>Чтобы хорошо жить надо, чтоб не было материальных проблем, и контролировать потоки финансовые. Т.е. его финансы должны быть нашими общими и под мои контролем. А чтоб потоки были достаточно полны, мужик должен быть умным непременно. Умный в самой трудной ситуации найдет удачное решение проблемы.
>Этому учиться надо. Я пока не умею. Когда в семье наступает чёрная полоса, нужно не расставлять
>мебель по фэн-шую, а спать по "Камасутре", так одна

В Тибет съездить тебе нужно, далай лама расскажет тебе какого мужа купить и в какой упаковке

Гость
20. мужик | 21.02.2015 в 07:34
>... его финансы должны быть нашими общими и под мои контролем.

а вот, кстати, да... когда был женат, жена все норовила все деньги прибрать к рукам и меня постоянно заставляла отчитываться за потраченное... я бесился тогда и она сердилась, что я на это остро реагирую... а теперь вот перечитав на форуме реплику припомнил, что она просто копировала свою маму... тещу...

Пользователь
21. зеленоглазая | 01.03.2015 в 06:50
>а вот, кстати, да... когда был женат, жена все норовила все деньги прибрать к рукам и меня постоянно заставляла отчитываться за потраченное... я бесился тогда и она сердилась, что я на это остро реагирую... а теперь вот перечитав на форуме реплику припомнил, что она просто копировала свою маму... тещу...

А как Вы представляете учёт расходов семьи? С одной стороны-если только бесконтрольно тратить, можно попасть в глубокий минус. С другой стороны- отчитываться никому не хочется. А как правильно вести внутри семейный бюджет?

Гость
22. карлсон | 01.03.2015 в 17:17
>а вот, кстати, да... когда был женат, жена все норовила все деньги прибрать к рукам и меня постоянно заставляла отчитываться за потраченное... я бесился тогда и она сердилась, что я на это остро реагирую... а теперь вот перечитав на форуме реплику припомнил, что она просто копировала свою маму... тещу...

потому что народная мудрость гласит, что если хочешь знать как будет выглядеть и действовать твоя жена присмотрись к ее маме
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности