Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 470)
Регистрация   Имя: Пароль:

Может и я виновата, а может и он.

Гость
Нина | 24.01.2015 в 19:08
Я вышла за него замуж абсолютно уверенной, что люблю его сильно и до конца жизни. Он чуткий и заботливый. Он всегда помогал мне во всем. Помог найти хорошую работу, помог вырасти профессионально. А я родила ему сыновей и всегда была хорошей хозяйкой. О чем лучше шли дела на работе, тем больше у меня круг знакомых. Непроизвольно я стала сравнивать мужа и окружающих. Стала замечать, что ей гораздо интересней мужа много мужчин обращают на меня внимания. Как-то однажды я поняла, что замуж вышла не по любви и что не хочу больше жить с ним. А ведь не помоги он мне сменить работу, до сих пор бы в женском коллективе гордилась, что все подружки мне завидуют удачным замужеством. Я ему благодарна, что он вывел меня в мир, о котором я никогда и не мечтала. Но благодарности мало для счастливой семейной жизни. Теперь я смогу вырастить сыновей и жить, не считая копейки.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (16)

Гость
1. мужик | 25.01.2015 в 12:42
> А ведь не помоги он мне сменить работу, до сих пор бы в женском коллективе гордилась, что все подружки мне завидуют удачным замужеством.

он сделал из тебя ту, о которой мечтал
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Анна | 25.01.2015 в 17:31
>Непроизвольно я стала сравнивать мужа и окружающих. Стала замечать, что ей гораздо интересней мужчины обращают на меня внимания.

Ну, у меня похожая история. Я влюбилась и как в омут без тени сомнений. Пару лет никого не замечала. был только ОН и он для меня был самый-самый. Мы ходили по ресторанам, ездили в разные города, он перезнакомил меня со всеми своими деловыми партнёрами. А его партнеры дарили мне цветы и говорили комплименты. Сказка! Вот партнёры своими комплиментами и подарками пробудили во мне новый взгляд на мужчин. И как-то так случилось, что мой самый-самый перестал для меня быть самым-самым. Мы расстались. Прошло несколько лет и я частенько размышляю - почему так случилось? Мне было очень хорошо вначале и потом все перестало быть хорошим. Это как духи Герлен, вначале они мне очень нравились, а теперь я просто помню, что когда-то они мне нравились.

Пользователь
3. Ольга Ивановна | 25.01.2015 в 23:12
>Ну, у меня похожая история. Я влюбилась и как в омут без тени сомнений. Пару лет никого не замечала. был только ОН и он для меня был самый-самый. Мы ходили по ресторанам, ездили в разные города, он перезнакомил меня со всеми своими деловыми партнёрами. А его партнеры дарили мне цветы и говорили комплименты. Сказка! Вот партнёры своими комплиментами и подарками пробудили во мне новый взгляд на мужчин. И как-то так случилось, что мой самый-самый перестал для меня быть самым-самым. Мы расстались. Прошло несколько лет и я частенько размышляю - почему так случилось? Мне было очень хорошо вначале и потом все перестало быть хорошим. Это как духи Герлен, вначале они мне очень нравились, а теперь я просто помню, что когда-то они мне нравились.

Совершенно нормальная ситуация. Если человек не обременен детьми и семьей, перед которыми возникают некоторые обязательства, то почему бы не повыбирать?

Гость
4. мужик | 29.01.2015 в 10:48
>Совершенно нормальная ситуация. Если человек не обременен детьми и семьей, перед которыми возникают некоторые обязательства, то почему бы не повыбирать?

а как понять что выбор сделан? а то по второму кругу же можно уйти

Пользователь
5. зеленоглазая | 29.01.2015 в 13:44
>а как понять что выбор сделан? а то по второму кругу же можно уйти

Сердце подскажет. Против него никакие доводы не сработают

Гость
6. мужик | 29.01.2015 в 13:52
>Сердце подскажет. Против него никакие доводы не сработают

в народе молва идет что мол "любовь - она слепа", как правильно то истолковать трепыхания сердечные?

Пользователь
7. зеленоглазая | 29.01.2015 в 13:58
>в народе молва идет что мол "любовь - она слепа", как правильно то истолковать трепыхания сердечные?

Да никак... полюбишь козла и будешь жить с козлом. Но это будет самый лучший козел на земле, самый любимый! Козлик, типа. Хи...

Гость
8. карлсон | 29.01.2015 в 19:13
>Да никак... полюбишь козла и будешь жить с козлом. Но это будет самый лучший козел на земле, самый любимый! Козлик, типа. Хи...

Козлы воняют, потому что они ссут себе на бороду, нравятся тебе, такие что ли?

Гость
9. Руслан | 29.01.2015 в 19:19
>Козлы воняют, потому что они ссут себе на бороду
????????????????да ну?

Гость
10. Елена | 29.01.2015 в 23:52
Вот и у меня муж козёл... Самый любимый козлик в мире. Причём сейчас я говорю, про год его рождения. А каждый думает в меру своей испорченности.....

Гость
11. Vitalbyn | 04.02.2015 в 08:24
>Я вышла за него замуж абсолютно уверенной, что люблю его сильно и до конца жизни. Он чуткий и заботливый. Он всегда помогал мне во всем. Помог найти хорошую работу, помог вырасти профессионально. А я родила ему сыновей и всегда была хорошей хозяйкой. О чем лучше шли дела на работе, тем больше у меня круг знакомых. Непроизвольно я стала сравнивать мужа и окружающих. Стала замечать, что ей гораздо интересней мужа много мужчин обращают на меня внимания. Как-то однажды я поняла, что замуж вышла не по любви и что не хочу больше жить с ним. А ведь не помоги он мне сменить работу, до сих пор бы в женском коллективе гордилась, что все подружки мне завидуют удачным замужеством. Я ему благодарна, что он вывел меня в мир, о котором я никогда и не мечтала. Но благодарности мало для счастливой семейной жизни. Теперь я смогу вырастить сыновей и жить, не считая копейки.

Это называется: "ТЫ ЖИРУ БЕСИШЬСЯ!!!" Ну вышла бы за другого, и что жизнь другая... Балдей и радуйся что он для тебя сделал!!!

Гость
12. мужик | 21.02.2015 в 07:41
>Это называется: "ТЫ ЖИРУ БЕСИШЬСЯ!!!" Ну вышла бы за другого, и что жизнь другая...

а может не важно за кого вышла?... вышла бы за другого - было бы тоже самое... просто в то время, когда вышла у нее было такое понимание мира (не поняла еще тогда по молодости и неопытности зачем замуж).. теперь стала взрослей и пришло новое понимание.. даже самая любимая киношка приедается и хочется новизны...

как будто есть девчонки не такие...

Пользователь
13. зеленоглазая | 01.03.2015 в 06:53
>даже самая любимая киношка приедается и хочется новизны...

>как будто есть девчонки не такие.

Мальчики тоже такие, факт..

Гость
14. мужик | 01.03.2015 в 07:16
>Мальчики тоже такие, факт..

значит, что девочки все такие ты не споришь..

Пользователь
15. зеленоглазая | 01.03.2015 в 07:32
>значит, что девочки все такие ты не споришь..

Этож чисто субъективное мнение. У кого то в жизни так сложилось, у кого то иначе. Но по моему, девочки тянутся туда, где их любят.

Гость
16. . | 07.08.2015 в 22:15
>Стала замечать, что ей гораздо интересней мужа много мужчин обращают на меня внимания....Как-то однажды я поняла, что замуж вышла не по любви и что не хочу больше жить с ним.... Теперь я смогу вырастить сыновей и жить, не считая копейки.

Все люди приносят счастье, одни своим присутствием, а другие отсутствием (с)
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности