Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 470)
Регистрация   Имя: Пароль:

Помогите советом

Пользователь
АляА | 18.01.2015 в 20:18
Смотрю я - на форуме любовь активно обсуждается. А у меня такая проблема, и я не знаю, кто может помочь. Вот скажите - может ли вернуться любовь через 7 лет? Я дружила с парнем, нам было по 16 лет. Он для меня на все был готов, любил так сильно. А я тогда не могла толком понять, вроде любила его. Потом мы расстались, прошло 7 лет и мы встретились недавно. И я поняла, что люблю его! А ему, вроде, все равно. Что делать, плиииззз, помогите советом!!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (19)

Гость
1. Николай | 18.01.2015 в 21:23
> прошло 7 лет и мы встретились недавно. И я поняла, что люблю его! А ему, вроде, все равно. Что делать, плиииззз, помогите советом!!!!

ничего не делать, в одну реку дважды не войдешь
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. люся | 19.01.2015 в 00:26
>Смотрю я - на форуме любовь активно обсуждается. А у меня такая проблема, и я не знаю, кто может помочь. Вот скажите - может ли вернуться любовь через 7 лет? Я дружила с парнем, нам было по 16 лет. Он для меня на все был готов, любил так сильно. А я тогда не могла толком понять, вроде любила его. Потом мы расстались, прошло 7 лет и мы встретились недавно. И я поняла, что люблю его! А ему, вроде, все равно. Что делать, плиииззз, помогите советом!!!!
Цветы ему подари да признайся!!!

Гость
3. Руслан | 19.01.2015 в 01:39
>Цветы ему подари да признайся!!!
Ага,комнатные. Предлог будет заходить поливать

Гость
4. карлсон | 19.01.2015 в 10:40
если твоя любовь заключается в смысле "почпокаться", тогда не проблема, если ты за семь лет не стала толстая и страшная..., а если у тебя проснулись платонические, может прокатит если мальчег тормознулся в развитии на 16 ти.

Пользователь
5. зеленоглазая | 19.01.2015 в 11:37
>Смотрю я - на форуме любовь активно обсуждается. А у меня такая проблема, и я не знаю, кто может помочь. Вот скажите - может ли вернуться любовь через 7 лет? Я дружила с парнем, нам было по 16 лет. Он для меня на все был готов, любил так сильно. А я тогда не могла толком понять, вроде любила его. Потом мы расстались, прошло 7 лет и мы встретились недавно. И я поняла, что люблю его! А ему, вроде, все равно. Что делать, плиииззз, помогите советом!!!!

Шустрая ты девица, ты и парня пойми. Семь лет тебе было все равно, он, поди, свыкся с мыслью о том, что не судьба.... и вдруг появляешься ты, да еще влюбленная. Парню надо покопаться в себе, понять что к чему и надо ли ему все это. И настроить себя на позитивный лад. А , может, вычеркнуть тебя из списка желаемых контактов. Такое тоже возможно, где у него гарантии что ты не развлекаешься над его чувствами в очередной раз?
Скажи ему все честно, а дальше уж как сложится. Жди...

Гость
6. 111 | 20.01.2015 в 19:50
. ОН для меня на все БЫЛ ГОТОВ, любил так сильно. А я тогда не могла понять, вроде любила его. Потом мы расстались, прошло 7 лет и мы встретились недавно. И я поняла, что люблю его! А ему все равно.

Очень хочется замуж и люблю - это совершенно разные вещи. (понятно, что биологические часы идут) А готова ли ты на ВСЕ ради него. Готова ли ТЫ любить в нем все его недостатки, а не пытаться его переделать. Не торопись твоя половинка от тебя никуда не денется.

Гость
7. люся | 20.01.2015 в 20:53
Не торопись твоя половинка от тебя никуда не денется.
Прямо уверенность у вас какая-то подозрительная?!

Гость
8. мужик | 22.01.2015 в 13:23
>Прямо уверенность у вас какая-то подозрительная?!

и какие подозрения?

Гость
9. мужик | 22.01.2015 в 13:25
>А готова ли ты на ВСЕ ради него. Готова ли ТЫ любить в нем все его недостатки, а не пытаться его переделать.

а есть такие что не переделывают чтоль?

Пользователь
10. зеленоглазая | 22.01.2015 в 14:01
>а есть такие что не переделывают чтоль?

Есть. И причина банальная-лень трепать нервы.

Пользователь
11. зеленоглазая | 22.01.2015 в 14:03
лень трепать нервы.
Проще принять мир таким, какой он есть, ибо ВСЕ РАВНО НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ

Гость
12. мужик | 22.01.2015 в 15:06
>Проще принять мир таким, какой он есть, ибо ВСЕ РАВНО НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ

это скольких же ты пыталась переделать, что признала такое? скольким мужикам жисть сгубила?

Пользователь
13. зеленоглазая | 22.01.2015 в 15:26
>это скольких же ты пыталась переделать, что признала такое? скольким мужикам жисть сгубила?

Я на бабочках тренировалась: говорю ей "лети отсюда", а она, стерва, не улетает. Выходит, лабораторные испытания подтверждают выводы размышлений

Гость
14. мужик | 23.01.2015 в 18:04
>Я на бабочках тренировалась: говорю ей "лети отсюда", а она, стерва, не улетает.

самец бабочки летит сотни километров на запах бабочки, а после любви умирает... расскажи об условиях смертельных для них экспериментов

Гость
15. Василиса | 23.01.2015 в 19:08
Думаю твой поезд ушёл. Ты когда то разбила ему сердце. И теперь в нём занимает место уже другая девушка. Он теперь не тот каким ты его знала раньше.

Гость
16. мужик | 23.01.2015 в 20:53
>Думаю твой поезд ушёл. Ты когда то разбила ему сердце. И теперь в нём занимает место уже другая девушка. Он теперь не тот каким ты его знала раньше.

старая любовь не ржавеет (с)

Гость
17. Vitalbyn | 04.02.2015 в 08:26
>старая любовь не ржавеет (с)

Конечно на смазку приходит новая любовь, чтоб не заржаветь

Гость
18. . | 01.08.2015 в 22:18

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся В прежние места.
Даже если пепелище Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем, Ни тебе, ни мне….. (Геннадий Шпаликов)

Гость
19. Klayveer | 03.12.2015 в 08:08
Could you write about Phycsis so I can pass Science class?
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности