Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 470)
Регистрация   Имя: Пароль:

Хочу познакомиться! Кто знает где?

Гость
Мужчина в самом расцвете сил | 10.01.2015 в 00:13
Такое изобилие соц. сетей а нормального места в Миассе чтобы просто найти друга или подругу нет. Как так? Может кто знает... напишите.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (26)

Гость
1. Павел | 10.01.2015 в 10:21
>Такое изобилие соц. сетей а нормального места в Миассе чтобы просто найти друга или подругу нет. Как так? Может кто знает...

так ты тут начни общаться, покажи свой расцвет и люди захотят с тобой общаться
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. саша | 10.01.2015 в 18:27
>Такое изобилие соц. сетей а нормального места в Миассе чтобы просто найти друга или подругу нет. Как так? Может кто знает... напишите.

тема должна звучать так:
Карлсон который живет на крыше-познакомится. Где ты мой Малыш?

Пользователь
3. Ольга Ивановна | 11.01.2015 в 13:02
>Такое изобилие соц. сетей а нормального места в Миассе чтобы просто найти друга или подругу нет. Как так? Может кто знает... напишите.

"А в каком возрасте наступает этот самый расцвет сил?"-спросил Малыш.

Гость
4. Мужчина в самом расцвете сил | 12.01.2015 в 11:02
>"А в каком возрасте наступает этот самый расцвет сил?"-спросил Малыш.

Это когда можешь слопать банку варенья и тебе ничего не будет... - ОТветил Карлсон

Пользователь
5. зеленоглазая | 12.01.2015 в 11:35
>Это когда можешь слопать банку варенья и тебе ничего не будет... - ОТветил Карлсон

Тогда знакомься в детском саду.

Гость
6. мужик | 12.01.2015 в 12:14
>Тогда знакомься в детском саду.

одна симпатичная воспитательница детсада на машгородке увела из семьи очень перспективного инженера ГРЦ, а когда стала мамой - никогда не пускала мужа в детсад... так что совет верный... работает...

Пользователь
7. зеленоглазая | 12.01.2015 в 12:21
>одна симпатичная воспитательница детсада на машгородке увела из семьи очень перспективного инженера ГРЦ, а когда стала мамой - никогда не пускала мужа в детсад... так что совет верный... работает...

На чужом несчастье своего счастья не построишь. Совет верный, работает..........

Гость
8. мужик | 12.01.2015 в 14:45
>На чужом несчастье своего счастья не построишь. Совет верный, работает...

а где тут "несчастье" то? коли мужик ушел, значит ему там было не совсем хорошо... а что воспитательница вовремя заметила, что мужику там плохо и помогла стать счастливым, так вообще благость

Гость
9. Мужчина в самом расцвете сил | 14.01.2015 в 13:05
>Тогда знакомься в детском саду.

Дельный совет... мда уж... есть ещё версии?

Гость
10. Руслан | 14.01.2015 в 13:11
>Дельный совет... мда уж... есть ещё версии?
блин да сходи в клуб куда-нибудь...по магазинам побегай

Пользователь
11. зеленоглазая | 14.01.2015 в 15:32
>а где тут "несчастье" то? коли мужик ушел, значит ему там было не совсем хорошо... а что воспитательница вовремя заметила, что мужику там плохо и помогла стать счастливым, так вообще благость

Думается мне, что остались люди, которые почувствовали себя несчастными после ухода этого товарища из семьи- дети, что любили папу и почувствовали себя преданными, жена, что, возможно, любила его всем сердцем... собака, которая считала его самым лучшим хозяином мире...
Воспитательница не помогала ему стать счастливым , а просто воспользовалась моментом.
Людей, которые умышленно, осознанно и распланированно разрушают семьи, лично я презираю . Это слабаки, неспособные на более достойные поступки.
Да, я так считаю. И попрошу не воспитывать и не искать во мне изъяны. Я так считаю, и пусть это будут мои проблемы

Гость
12. мужик | 14.01.2015 в 17:08
> жена, что, возможно, любила его всем сердцем...

самые садисты это жены, считающие что имеют право на такие формы любви, что мужикам толь и остается...

Пользователь
13. зеленоглазая | 14.01.2015 в 17:19
>самые садисты это жены, считающие что имеют право на такие формы любви, что мужикам толь и остается...

А что, они не имеют ПРАВА любить так, как им любится? Всем сердцем или только его половинкой,.. какая разница. Никто не может запретить любить.
Психология обиды говорит о том, что не надо ждать от другого того, что этот другой не даст. Проще говоря, женитесь на тех, с которыми не поимеете проблем и не придется искать виноватых в том, что "мужикам толь и остается..." (c)

Гость
14. мужик | 14.01.2015 в 18:20
>женитесь на тех, с которыми не поимеете проблем

и как узнать что через месяцы и годы совместной жизни не будет проблем? в период предбрачного флирта все девочки нежны и ласковы, это потом становятся садистками... кто-то где-то учит как счастливо жить в браке?.. все учатся сами глядя на других... или черпают шаблоны поведения из фильмов... назови фильмы которые показывают пример хорошей жены

Гость
15. люся | 14.01.2015 в 18:31
>и как узнать что через месяцы и годы совместной жизни не будет проблем? в период предбрачного флирта все девочки нежны и ласковы, это потом становятся садистками... кто-то где-то учит как счастливо жить в браке?.. все учатся сами глядя на других... или черпают шаблоны поведения из фильмов... назови фильмы которые показывают пример хорошей жены
прирожденные убийцы,например

Пользователь
16. зеленоглазая | 14.01.2015 в 19:08
>и как узнать что через месяцы и годы совместной жизни не будет проблем? в период предбрачного флирта все девочки нежны и ласковы, это потом становятся садистками...

Статистика говорит о том, что садисты в семье как раз мужчины. Рукоприкладство вплоть до убийства

>кто-то где-то учит как счастливо жить в браке?.. все учатся сами глядя на других... или черпают шаблоны поведения из фильмов... назови фильмы которые показывают пример хорошей жены

Мне жаль, что не смогу помочь-у меня плотный рабочий график и мне некогда смотреть фиьмы. За редким исключением

Гость
17. мужик | 14.01.2015 в 20:03
>Статистика говорит о том, что садисты в семье как раз мужчины.

это как же жена мужа до готовности ее убить довела... в основном мужики он таких жен пьют в гаражах или на рыбалках...

Гость
18. Принц | 14.01.2015 в 20:06
>прирожденные убийцы,например :)

Пара молодых влюбленных, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по одноэтажной Америке и убивает всех, кто попадается им на пути. Они обожают друг друга и ненавидят все остальное человечество. Их хватают и сажают в самую свирепую кутузку.

Однако же череда нелепых и трагических совпадений дает парочке прирожденных убийц еще один шанс поубивать всласть. И они им не преминули попользоваться на всю катушку.

это образчик семейной счастливой жизни?

Гость
19. люся | 14.01.2015 в 23:36
>Пара молодых влюбленных, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по одноэтажной Америке и убивает всех, кто попадается им на пути. Они обожают друг друга и ненавидят все остальное человечество. Их хватают и сажают в самую свирепую кутузку.

>Однако же череда нелепых и трагических совпадений дает парочке прирожденных убийц еще один шанс поубивать всласть. И они им не преминули попользоваться на всю катушку.

>это образчик семейной счастливой жизни?
СКАЗКА ЛОЖЬ,ДА В НЕЙ НАМЕК, ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК. Это не я,это Пушкин

Гость
20. мужик | 15.01.2015 в 10:13
>СКАЗКА ЛОЖЬ,ДА В НЕЙ НАМЕК, ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК. Это не я,это Пушкин :)

я намёка не понял, растолкуй мне, пожалуйста

Гость
21. Витальбун | 15.01.2015 в 11:18
>Думается мне, что остались люди, которые почувствовали себя несчастными после ухода этого товарища из семьи- дети, что любили папу и почувствовали себя преданными, жена, что, возможно, любила его всем сердцем... собака, которая считала его самым лучшим хозяином мире...
>Воспитательница не помогала ему стать счастливым , а просто воспользовалась моментом.
>Людей, которые умышленно, осознанно и распланированно разрушают семьи, лично я презираю . Это слабаки, неспособные на более достойные поступки.
>Да, я так считаю. И попрошу не воспитывать и не искать во мне изъяны. Я так считаю, и пусть это будут мои проблемы

Согласен

Гость
22. люся | 15.01.2015 в 21:16
>я намёка не понял, растолкуй мне, пожалуйста
пять раз пересмотри фильм! От начала до конца. Можешь в перерыве ,,Весна на Заречной улице,, глянуть

Гость
23. Monkey | 09.07.2015 в 02:04
An answer from an expert! Thanks for cogrnibutint.

Пользователь
24. Ольга Ивановна | 09.07.2015 в 08:00
>Пара молодых влюбленных, Меллори и Микки, словно подражая легендарным Бонни и Клайду, колесит по одноэтажной Америке и убивает всех, кто попадается им на пути. Они обожают друг друга и ненавидят все остальное человечество. Их хватают и сажают в самую свирепую кутузку.

>это образчик семейной счастливой жизни?

что есть счастье? у каждого оно свое.как пишут в вики: Сча́стье - состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.
И если я буду иметь это состояние в кутузке, сидя рядом с Бони и Клайдом, не это ли есть моё счастье? И не важно, нравится оно кому-нибудь или нет. Это счастье МОЁ.
Может, поэтому сумасшедшие бывают так искренне счастливы?
потянуло с утро на философствование .

Гость
25. Федор | 09.01.2017 в 18:04
Сам в поисках второй половины. Может заинтересую какую-нибудь симпатичную женщину (можно с ребенком) лет 20-43 с хорошей фигурой для жизни все есть,я порядочный скромный без вредных привычек (почта vkemiass@mail.ru) ??? дело в том, что Миасс тьма-таракань мероприятий для знакомства вечеров или танцев кому за 40 нет вообще, есть Звездный город но кого там можно встретить ? Вот вопрос ? Остаются социальные сети, но на мамбе по Миассу страшные женщины или женщины с 2-3 детьми либо стервы, которые никому не нужны. Так что замкнутый круг.

Гость
26. 😃 | 10.01.2017 в 04:29
Устроился в такси,стриптизерши одна за другой.
Свободные,только цени мой внутренний мир.
Нажрался. Посрал. Щас в душ пойду.
Где он?
Внутренний мир?
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности