Миасс.info

 
Форум "Личные сообщения"
Форумы Миасса | Личные сообщения (тем: 21; ответов: 117)
Регистрация   Имя: Пароль:

Познакомлюсь с симпатичной интеллигентной женщиной можно с ребенком

Пользователь
Сообщений: 3
Федор | 08.01.2015 в 22:42
Познакомлюсь с симпатичной интеллигентной женщиной с хорошей фигурой можно с ребенком. О себе 39 лет, 170 см, глаза голубые, несколько высших, веду здоровый образ жизни
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (64)


Пользователь
Сообщений: 3
1. Федор | 25.01.2015 в 16:21
>Познакомлюсь с симпатичной интеллигентной женщиной 24-43 лет с хорошей фигурой можно с ребенком. О себе 39 лет, 170 см, глаза голубые, несколько высших, веду здоровый образ жизни (не пью, не курю),условия для совместного проживания имеются, кого заинтересовал пишите на почту vkemiass@mail.ru
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. лялька | 25.01.2015 в 18:41
Ну что, желающих смотрю нет? Мне 31 двое детей
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. мужик | 25.01.2015 в 18:53
>Ну что, желающих смотрю нет? Мне 31 двое детей

а подробнее о себе е расскажешь?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. лялька | 25.01.2015 в 18:55
Федор на мужика сменился?.... Сначала ты о себе..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. мужик | 25.01.2015 в 22:00
>Федор на мужика сменился?.... Сначала ты о себе..

я не он, я сам по себе, но тема и мне интересна... а что мужик должен о себе написать, что пробудить интерес?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. лялька | 26.01.2015 в 07:49
>я не он, я сам по себе, но тема и мне интересна... а что мужик должен о себе написать, что пробудить интерес?
Ну такими ответами мы далеко не уедем. Тоскливо мне. Но я та самая интелегентная стройная, с высшим образованием. На данный момент в декрете с младшим сыном. Ему 2 года. Дочери 9 лет.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
7. мужик | 26.01.2015 в 12:45
>Ну такими ответами мы далеко не уедем. Тоскливо мне. Но я та самая интелегентная стройная, с высшим образованием. На данный момент в декрете с младшим сыном. Ему 2 года. Дочери 9 лет.

Тоска это плохо, а как далеко ты хочешь уехать? как ты считаешь чтоб был организован наш диалог?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. лялька | 27.01.2015 в 08:55
>Тоска это плохо, а как далеко ты хочешь уехать? как ты считаешь чтоб был организован наш диалог?
Скучный ты, мужик, все вопросами отвечаешь.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
9. мужик | 27.01.2015 в 12:59
>Скучный ты, мужик, все вопросами отвечаешь.

это я от природной робости - опростоволоситься боюсь
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. мужик | 29.01.2015 в 10:46
>Скучный ты, мужик, все вопросами отвечаешь.

чую, что ты главой семьи быть привыкла и покорности нету в тебе, а ну как сын с малолетства привыкнет к такому порядку в семейной жизни и свою семью тоже будет строить так же - жена глава! ты на такое согласна?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
11. зеленоглазая | 29.01.2015 в 14:05
>чую, что ты главой семьи быть привыкла и покорности нету в тебе, а ну как сын с малолетства привыкнет к такому порядку в семейной жизни и свою семью тоже будет строить так же - жена глава! ты на такое согласна?

А почему главой семьи должен быть обязательно мужчина? Не каждый мужчина способен на это. Ну и пусть будет женщина, почему бы и нет? Лишь бы про меж собой в семье все было хорошо.значит, им так удобнее
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. мужик | 29.01.2015 в 17:42
>А почему главой семьи должен быть обязательно мужчина?

главой непременно должен быть мужчина
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
13. зеленоглазая | 29.01.2015 в 18:08
>главой непременно должен быть мужчина
Главой должен быть тот, кто способен лучше справиться с этой задачей. И не всегда это оказывается мужчина.
Хоть кто, лишь бы в семье было хорошо и спокойно
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. карлсон | 29.01.2015 в 18:48
>Главой должен быть тот, кто способен лучше справиться с этой задачей. И не всегда это оказывается мужчина.
>Хоть кто, лишь бы в семье было хорошо и спокойно

а ты че такая активная? секс давно был?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
15. зеленоглазая | 29.01.2015 в 18:54
>а ты че такая активная? секс давно был?

Ты доктор, чтоль. Сексолог, поди. Или как я психиатр.
Типа , профессиональный интерес к моему сексу
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. карлсон | 29.01.2015 в 19:09
>Ты доктор, чтоль. Сексолог, поди. Или как я психиатр.
>Типа , профессиональный интерес к моему сексу

нет, из жизни, секс важен, как и витамины в феврале
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Елена | 29.01.2015 в 19:28
Муж у меня голова и глава, а я шея -_куда хочу туда верчу. И так в большинстве семей и так правильно!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. карсон | 29.01.2015 в 19:30
>Муж у меня голова и глава, а я шея -_куда хочу туда верчу. И так в большинстве семей и так правильно!!!


чё?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. карлсон | 29.01.2015 в 19:31
>чё?


а если шею откручу
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. Руслан | 29.01.2015 в 20:24
>а если шею откручу
то останешься один,сопьешься,снаркоманишься и ну вобщем без бабы туго. Но лучше быть одному,чем с кем попало....имхо
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
21. Елена | 29.01.2015 в 23:45
останешься один,сопьешься,снаркоманишься и ну вобщем без бабы туго. - это точно. Да и про то, что лучше быть одному, чем вместе с кем попало тоже верно. Девушки то тоже нынче некоторые и спиваются и наркоманят. Хочется верить только что ни мужики ни бабы, которые здесь тусуются не такие.....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
22. мужик | 30.01.2015 в 09:31
> Хочется верить только что ни мужики ни бабы, которые здесь тусуются не такие.....

а ты какая?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
23. Елена | 30.01.2015 в 12:21
>а ты какая?
Я самая нежная, поднимающая, домашняя.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
24. Елена | 30.01.2015 в 12:23
Не поднимающая, а понимающая, как обычно какая нибудь буковка лишняя вклинится
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
25. карлсон | 30.01.2015 в 12:52
>Не поднимающая, а понимающая, как обычно какая нибудь буковка лишняя вклинится

чейто лишняя? поднимающая, понимающая, какая разница? короче голодная...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
26. мужик | 30.01.2015 в 17:44
>Я самая нежная, поднимающая, домашняя.

во, домашняя это по мне.. а готовить то умеешь?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
27. Елена | 31.01.2015 в 13:18
И борщ сварю и плов мясной, и пирог и пицу вкуснее чем в пиццерии, хворост нажарю, тортики постряпаю, скучно будет- и пельменей налеплю!!!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
28. мужик | 31.01.2015 в 15:53
>И борщ сварю и плов мясной, и пирог и пицу вкуснее чем в пиццерии, хворост нажарю, тортики постряпаю, скучно будет- и пельменей налеплю!!!!!

если еще и "голова болит" раз в год да не истеришь по пустякам - ты из сказки.. а если в реале то за такую можно и жизнь отдать.. или ты поди еще страшненькая?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
29. Руслан | 31.01.2015 в 16:42
>если еще и "голова болит" раз в год да не истеришь по пустякам - ты из сказки.. а если в реале то за такую можно и жизнь отдать.. или ты поди еще страшненькая?
Так рекламирует-по любому страшная! Так а ты чего мужик хочешь?красоты или заботу?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
30. зеленоглазая | 31.01.2015 в 16:44
>И борщ сварю и плов мясной, и пирог и пицу вкуснее чем в пиццерии, хворост нажарю, тортики постряпаю, скучно будет- и пельменей налеплю!!!!!

Заплывет мужик жиром с такой заботой то, сахарный диабет получит, атеросклероз и гипертонию
Ты ему лыжи дай лучше, ведосипед и шахматы
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
31. Елена | 31.01.2015 в 17:10
Совсем не страшненькая, а из сказки точно. Имя то у меня Елена, как известно прекрасная. Только сказка моя страшная. Так бывает, что мы бабы в козлов влюбляемся, а козлы этим пользуются.... Вот и у меня так, распинаешься перед мужем и в фартуке и совсем без него и голова не болит, а он не ценит ничего.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
32. зеленоглазая | 31.01.2015 в 22:36
>Совсем не страшненькая, а из сказки точно. Имя то у меня Елена, как известно прекрасная. Только сказка моя страшная. Так бывает, что мы бабы в козлов влюбляемся, а козлы этим пользуются.... Вот и у меня так, распинаешься перед мужем и в фартуке и совсем без него и голова не болит, а он не ценит ничего.

И ты думаешь, что найдешь тут того, кто оценит?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
33. Елена | 01.02.2015 в 12:14
Всякое бывает, просто развлекаясь...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
34. карлсон | 01.02.2015 в 14:02
>Всякое бывает, просто развлекаясь...
бывает,бывает на безрыбье и рак - щука для кого то
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
35. Елена | 01.02.2015 в 15:53
Для меня лучше совсем одной, чем с раком каким нибудь... Один козёл у меня уже есть....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
36. Руслаг | 01.02.2015 в 17:07
>Для меня лучше совсем одной, чем с раком каким нибудь... Один козёл у меня уже есть....
Девушка вы пьяны??!! Козел есть, ищу другого? Запасной аэродром есть,но ищу где асфальт поглаже? За двумя зайцами погонишься....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
37. карлсон | 01.02.2015 в 17:47
>Для меня лучше совсем одной, чем с раком каким нибудь... Один козёл у меня уже есть....

козел козлу рознь как говорится на женских форумах выпьем за четырех зверей в нашей жизни 1 норку на плечах, 2 ягуара в гараже,3 льва в постеле и козла который за все это платит...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
38. Елена | 01.02.2015 в 18:21
Когда уходишь надо знать к чему придешь, а не от чего уйдешь. Так вот прийти пока некуда, а уйти никогда не поздно. Ищу не нового козла, а хорошего человека, который не будет мне врать. Мой козёл только врет мне всю жизнь. Смогли бы вы жить с человеком, который вас постоянно обманывает. Я задала ему этот вопрос, он сказал - не смогу. А каково мне?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
39. карлсон | 01.02.2015 в 18:58
>Когда уходишь надо знать к чему придешь, а не от чего уйдешь. Так вот прийти пока некуда, а уйти никогда не поздно. Ищу не нового козла, а хорошего человека, который не будет мне врать. Мой козёл только врет мне всю жизнь. Смогли бы вы жить с человеком, который вас постоянно обманывает. Я задала ему этот вопрос, он сказал - не смогу. А каково мне?

Так вот же правду суазал хоть один раз.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
40. карлсон | 01.02.2015 в 19:00
пошли ко мне жить на крышу?

а я не вру только торт со взбитвми сливками люблю
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
41. Руслан | 01.02.2015 в 21:00
>Когда уходишь надо знать к чему придешь, а не от чего уйдешь. Так вот прийти пока некуда, а уйти никогда не поздно. Ищу не нового козла, а хорошего человека, который не будет мне врать. Мой козёл только врет мне всю жизнь. Судя по вашим фразам вам надо пересмотреть жизнь до ну и жизнь которую вы хотите видеть. Друзей,и, недрузей переберите. А потом лезьте сюда. Лично я ненавижу двуличных, фашистов,ну и неуверенных. Всем обещаю,что здесь меня больше не будет. Надоело всякую хрень читать. Меня так воспитали сказал---ДЕЛАЙ. Никого не волнует сколько ты не ел,и сколько ты не спал. Кем бы ты не работал-выкладывайся на сто процентов и может быть рубль бы так не упал бы. Мы все в ответе за нашу экономику. А не один путин
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
42. карлсон | 01.02.2015 в 21:09
че это было?
про экономику и путина объяснит ктонибудьг
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
43. Руслан | 01.02.2015 в 22:19
>че это было?
>про экономику и путина объяснит ктонибудь:Dг
одинокий человек немного перебрал,пардон. На улице не было разгруза,гопы перевелись.руки чешутся,язык несет. Всех люблю.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
44. Елена | 02.02.2015 в 08:22
Я тоже ничего не поняла. У меня устой такой - все что ни делается - к лучшему. В интернете 2 года не сидела. В форум вообще случайно попала, хотела в доску об"явлений, а ткнула сюда, ну и затянуло.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
45. зеленоглазая | 02.02.2015 в 10:57
>В интернете 2 года не сидела.

Удивительно,.. А чем же Вы 2 года занимались?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
46. Елена | 02.02.2015 в 15:07
Да нет, удивителен ваш вопрос. Действительно , люди сейчас так помешались на интернете, что без него не представляют жизни. А жизнь, то - она в наших детях!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
47. зеленоглазая | 02.02.2015 в 17:16
>Да нет, удивителен ваш вопрос. Действительно , люди сейчас так помешались на интернете, что без него не представляют жизни. А жизнь, то - она в наших детях!

А как же те, у кого нет детей?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
48. Елена | 03.02.2015 в 09:31
Детей обязательно надо заводить, а иначе ради чего жить?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
49. карлсон | 03.02.2015 в 12:54
>А как же те, у кого нет детей?

нужно заводить, а то биологиские часы твои сочитаются, а ты здесь прозыбаешь
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
50. Ольга Ивановна | 03.02.2015 в 21:31
>нужно заводить, а то биологиские часы твои сочитаются, а ты здесь прозыбаешь:D

для детей нужна семья, ну, или хотя бы родитель должен пусть даже один, но крепко стоять на ногах в моральном и материальном плане. А иметь и не знать, на что их кормить и во что одеть - тоже не лучший вариант. Или не так?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
51. карлсон | 03.02.2015 в 22:03
>для детей нужна семья, ну, или хотя бы родитель должен пусть даже один, но крепко стоять на ногах в моральном и материальном плане. А иметь и не знать, на что их кормить и во что одеть - тоже не лучший вариант. Или не так?


не мне пишите, а тем у кого детей нээээт.. родная!!!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
52. Елена | 04.02.2015 в 08:34
Когда я забеременела первый раз, напуглась и расплакалась перед мужем. На работе моё странное поведение сразу раскусила наш психолог, сказав, что женщина себя так ведёт в двух случаях- развод или беременность. И успокоилась меня:"бог даёт ребёнка, даёт и на ребенка."
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
53. Ольга Ивановна | 04.02.2015 в 08:50
>не мне пишите, а тем у кого детей нээээт.. родная!!!:D

тут справки не предъявляют - есть дети или нет детей. сидишь на форуме - будь готов к любым постам.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
54. Ольга Ивановна | 04.02.2015 в 08:51
>Когда я забеременела первый раз, напуглась и расплакалась перед мужем. На работе моё странное поведение сразу раскусила наш психолог, сказав, что женщина себя так ведёт в двух случаях- развод или беременность. И успокоилась меня:"бог даёт ребёнка, даёт и на ребенка."

откуда тогда столько неимущих в стране то? и дети страдают от этого.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
55. Елена | 04.02.2015 в 09:58
На бога надейся, да сам не плошай!!! Головой думать надо, работать, будущее строить. По вашему - не надо рожать, нищету плодить..... Ну тогда переведется род человеческий, сдохнут все, сопьются, если нет того, ради чего жить.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
56. мужик | 04.02.2015 в 17:57
>Ну тогда переведется род человеческий, сдохнут все, сопьются, если нет того, ради чего жить.

а ради чего жить? ради обеспечения капризов любимой женщины разве что...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 4
57. Гаврила | 19.03.2015 в 21:08
Тоже хочу познакомиться с симпатиной одинокой женщиной, даже замужней, мне 35, симпатичный брюнет с высшим образованием, не пью не курю,среднего роста, моя почта normandie2009@rambler.ru
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 4
58. Гаврила | 19.03.2015 в 21:56
>Тоже хочу познакомиться с симпатичной одинокой женщиной, даже замужней, мне 35, симпатичный брюнет с высшим образованием, не пью не курю,среднего роста, моя почта normandie2009@rambler.ru
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
59. Сашка | 09.08.2015 в 03:29
Читал, читал... Не осилил... Прямо скажите - секас был?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
60. Елена | 27.12.2015 в 23:47
Какая темя интересная была...и все замолчали!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
61. завуч | 28.12.2015 в 17:07
>Какая темя интересная была...и все замолчали!

интерес, по определению - стремление к знанию, интрига, увы, не была удачно подана; диалог не был грамотно управляемым... потому и молчат
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
62. Алексей | 13.01.2016 в 15:26
>Какая темя интересная была...и все замолчали!
Елена,возможно с Вами пообщаться за пределами форума?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
63. Екатерина Великая | 14.01.2016 в 16:56
>И успокоилась меня:"бог даёт ребёнка, даёт и на ребенка."
Эти слова давно уже не уместны.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
64. мужик | 01.11.2020 в 14:15
>Эти слова давно уже не уместны.

А участники того диалога еще тут на форуме? Повзрослели, помудрели, есть чем поделиться.

Продолжим диалог?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности