Миасс.info

 
Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:

Начинаются корпоративы

Гость
Лана | 20.12.2014 в 12:51
В прошлый новый год я на каждом корпоративе занималась сексом. Ни одна подружка не узнала, что я была с их мужьями. И даже с начальниками успела. Говорят как встретишь новый год так его и проведешь. Год прошел как сказка, столько удовольствий. В эти праздники буду еще раскованней, чтоб новый прошел еще сказочней. И пусть завидуют. Я молода и красива. Жизнь это постоянный праздник.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (20)


Гость
1. Руслан | 22.12.2014 в 00:22
>В прошлый новый год я на каждом корпоративе занималась сексом.
прости,но ты тварь. у меня других слов
нет.в моей некороткой жизни были только одни новогодние каникулы. ОНА лежала всегда в постели грела ее,а я создавал мир вокруг нее,ремонт делал...я это делал для НЕЕ. а ты так форма одежки расслабиться.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. А | 22.12.2014 в 10:44
>прости,но ты тварь. у меня других слов нет.

Вот почему сразу обзываться? Я тоже на прошлом новогоднем корпоративе занималась сексом, причем сразу с двумя. Мы теперь дружим втроем и верно - как год встретил, так и проведешь. В этом году мы втроем были неразлучны, даже в отпуск вместе съездили.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Викулька | 22.12.2014 в 11:27
> Я молода и красива. Жизнь это постоянный праздник.


Мальчишкам просто не повезло родиться мальчишками. Вот я молода и красива. Все мои желания исполняют мои поклонники. Жизнь постоянный праздник и это нормально!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
4. зеленоглазая | 22.12.2014 в 20:43
>В прошлый новый год я на каждом корпоративе занималась сексом. Ни одна подружка не узнала, что я была с их мужьями. И даже с начальниками успела. Говорят как встретишь новый год так его и проведешь. Год прошел как сказка, столько удовольствий. В эти праздники буду еще раскованней, чтоб новый прошел еще сказочней. И пусть завидуют. Я молода и красива. Жизнь это постоянный праздник.

Вот узнают обманутые жены про такую потаскушку. Красоты то тебе поубавят
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. Принц | 23.12.2014 в 14:47
>Мы теперь дружим втроем и верно - как год встретил, так и проведешь. В этом году мы втроем были неразлучны, даже в отпуск вместе съездили.

О влиянии женщин на крепкую мужскую дружбу впору романы писать. И не только юмористические.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. паша | 24.12.2014 в 15:21
>О влиянии женщин на крепкую мужскую дружбу впору романы писать. И не только юмористические.


Весной и осенью психи активируются, а в новогодние праздники бляди
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 382
7. Ольга Ивановна | 25.12.2014 в 07:49
>В прошлый новый год я на каждом корпоративе занималась сексом. Ни одна подружка не узнала, что я была с их мужьями. И даже с начальниками успела. Говорят как встретишь новый год так его и проведешь. Год прошел как сказка, столько удовольствий. В эти праздники буду еще раскованней, чтоб новый прошел еще сказочней. И пусть завидуют. Я молода и красива. Жизнь это постоянный праздник.

открою Вам тайну - в жизни можно получать удовольствия не только от секса.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
8. паша | 25.12.2014 в 13:37
>открою Вам тайну - в жизни можно получать удовольствия не только от секса

Сказала Ольга Ивановна и пошла на кухню доедать вчерашний торт...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
Сообщений: 192
9. зеленоглазая | 26.12.2014 в 17:22
>Сказала Ольга Ивановна и пошла на кухню доедать вчерашний торт...:D

Вкусная еда тоже является источником наслаждения, особенно если Вы по настоящему голодны. Пока человек не утолит голод, ему и секс врят ли понадобится.
Ну, а про наслаждения от творчества, природы или работы я даже не знаю- есть ли смысл Вам говорить, коли кроме вчерашнего торта Вам на ум ничего не пришло.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
10. andrey | 31.12.2014 в 20:59
>Весной и осенью психи активируются, а в новогодние праздники бляди:D
ты похоже женился дествиником ,я абсолютно согласин с девочками мне 45 и женщин у меня было больше 300 , и мы до друзья и сейчас
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
11. паша | 31.12.2014 в 23:17
>ты похоже женился дествиником ,я абсолютно согласин с девочками мне 45 и женщин у меня было больше 300 , и мы до друзья и сейчас


CогласИн он.
Тебе похоже 15 как и авторше темы и деСТВИНИК то ты походу. К ЕГЭ готовься, а не фантазируй тут - писун ишо не вырос
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
12. Оля | 12.01.2015 в 15:06
> женщин у меня было больше 300 , и мы до друзья и сейчас

у тебя 300 подруг - твоих бывших любовниц?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
13. неотразимая | 15.12.2020 в 10:33
- Я не пью на корпоративе шампанское, потому что пузырики бьют в голову и требуют коньяк, текилу и воооон того красивого мальчика с собой…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
14. Элла | 15.12.2020 в 11:55
... однажды мы будем с нежностью вспоминать это чудный 2020 год...
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
15. КИ | 18.11.2021 в 07:50
>- Я не пью на корпоративе шампанское, потому что пузырики бьют в голову и требуют коньяк, текилу и воооон того красивого мальчика с собой…

Два года назад была на новогоднем корпоративе своей компании. Принесли алкоголь и мясные закуски, а я вегетарианка. На голодный желудок любимый "ром-кола" ударил в голову быстрее обычного. Помню, что ведущий повесил мне на шею мишуру и попросил поздравить компанию, а вот что я выдала - абсолютно не помню. На следующий день выпытывала у коллег, сказали только, что гендиру моя речь очень понравилась. Из компании я позже ушла, но то новогоднее выступление - самая большая загадка для меня.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
16. КИ | 08.12.2021 в 05:57
> На следующий день выпытывала у коллег, сказали только, что гендиру моя речь очень понравилась. Из компании я позже ушла, но то новогоднее выступление - самая большая загадка для меня.

Только-только все в офисе подзабыли, как я на новогоднем корпоративе танцевал медляк с нашим суровым генеральным директором (были пьяные оба, скучно стало просто стоять и разговаривать) и целовал в шею старушку-главбуха, клянясь ей в вечной любви, а тут уже новый корпоратив на носу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
17. Соль | 08.12.2021 в 06:58
>Только-только все в офисе подзабыли, как я на новогоднем корпоративе танцевал медляк с нашим суровым генеральным директором (были пьяные оба, скучно стало просто стоять и разговаривать) и целовал в шею старушку-главбуха, клянясь ей в вечной любви, а тут уже новый корпоратив на носу.

- на корпоративах я всегда бесплатно фотографирую всех своих коллег, а вот удаляю их фотографии уже за деньги
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
18. Сергей | 08.12.2021 в 07:05
- Дети, зачатые на корпоративе, автоматически становятся сотрудниками компании.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
19. Шлёма Сыторianof | 01.01.2022 в 11:47
>В прошлый новый год я на каждом корпоративе занималась сексом. Ни одна подружка не узнала, что я была с их мужьями. И даже с начальниками успела.

Тема нашего сегодняшнего тренинга:

"Восстановление репутации деловой женщины после новогоднего корпоратива".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
20. КИ | 05.01.2022 в 05:36
>Говорят как встретишь новый год так его и проведешь. Год прошел как сказка, столько удовольствий.

Первый раз после новогоднего корпоратива не стыдно идти на работу. Старею что ли…
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности