Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 470)
Регистрация   Имя: Пароль:

Письмо Деду-морозу

Гость
Сашенька | 20.12.2014 в 12:42
Раньше я писала Деду-морозу и ждала подарки под елкой. Потом я узнала, что подарки под елку кладет папа ночью. А теперь я сама хочу своим детям подарки под елку класть. Или пусть муж кладет. Надо замуж выйти. В этом году непременно выйду. Надоело одной жить. И прошу Деда-мороза познакомить меня с ним. Я хочу чтоб умным был, ну или чтоб умней меня. Чтоб не киснул когда трудности появятся, а мне порой кажется, что все трудности я привлекаю. Если к следующему Новому году не выйду замуж в Миассе, то уеду в крупный город, чтоб там искать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (7)

Гость
1. мужик | 22.12.2014 в 16:11
> И прошу Деда-мороза

подарить мне волшебную палочку или золотую рыбку
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Настя | 23.12.2014 в 12:16
>Раньше я писала Деду-морозу и ждала подарки под елкой. Потом я узнала, что подарки под елку кладет папа ночью. А теперь я сама хочу своим детям подарки под елку класть. Или пусть муж кладет. Надо замуж выйти. В этом году непременно выйду. Надоело одной жить. И прошу Деда-мороза познакомить меня с ним. Я хочу чтоб умным был, ну или чтоб умней меня. Чтоб не киснул когда трудности появятся, а мне порой кажется, что все трудности я привлекаю. Если к следующему Новому году не выйду замуж в Миассе, то уеду в крупный город, чтоб там искать.

А я бы, будь у меня возможность уговорить волшебника дать мне волшебную палочку (ну, или Деда-мороза, или Золотую рыбку, или Лампу Алладина и т.д.), упросила бы научить меня как удачно выбрать мужа. Чтоб семейное счастье было мне опорой на всю жизнь. Как не растерять друзей и как найти работу, чтоб работа в радость.

Гость
3. Руслан | 23.12.2014 в 22:05
Чтоб не киснул когда трудности появятся, а мне порой кажется, что все трудности я привлекаю.
Ну ,давай без деда-мороза разберемся ). Где под елкой мне валяться?

Гость
4. Руслан | 24.12.2014 в 00:17
>Раньше я писала Деду-морозу и ждала подарки под елкой. Потом я узнала, что подарки под елку кладет папа ночью. А теперь я сама хочу своим детям подарки под елку класть. Или пусть муж кладет. Надо замуж выйти. В этом году непременно выйду. Надоело одной жить. И прошу Деда-мороза познакомить меня с ним. Я хочу чтоб умным был, ну или чтоб умней меня. Чтоб не киснул когда трудности появятся, а мне порой кажется, что все трудности я привлекаю. Если к следующему Новому году не выйду замуж в Миассе, то уеду в крупный город, чтоб там искать.
Если бог тебя повел трудной дорогой,значит повел к счастью. Легких дорог туда не бывает......

Пользователь
5. Ольга Ивановна | 25.12.2014 в 08:03
>Если бог тебя повел трудной дорогой,значит повел к счастью. Легких дорог туда не бывает......

От глаз к сердцу проложена дорога, которая не проходит через интеллект... да-с....

Гость
6. Витальбун | 30.12.2014 в 14:57
>А я бы, будь у меня возможность уговорить волшебника дать мне волшебную палочку (ну, или Деда-мороза, или Золотую рыбку, или Лампу Алладина и т.д.), упросила бы научить меня как удачно выбрать мужа. Чтоб семейное счастье было мне опорой на всю жизнь. Как не растерять друзей и как найти работу, чтоб работа в радость.

Не многовато ли просишь?))

Гость
7. Анюта | 12.01.2015 в 15:07
>Не многовато ли просишь?))

да разве ж это много?
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности