Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 86; ответов: 609)
Регистрация   Имя: Пароль:

Гендерные абберации

Гость
Алена | 19.12.2014 в 09:00
Все чаще задумываюсь на коварными шутками природы. Всю юность и старшее детство я страдала от того что я девочка, не мальчик. В раннем детстве было безразлично, совсем и абсолютно. А как стала округляться стала страдать. По окончании школы в универе так совсем волком выть хотелось. Мальчишкам жить и легко и просто - пришел, увидел и оттрахал. А девчонкам…

Вот и вчера я была в гостях у школьной подружки, у нее две дочери. Муж мечтал о сыновьях. Больше рисковать решили что не будут, не потянуть материально еще одного ребенка. Так муж дочерей воспитывает по пацански. Скоро в школу им и они настоящие озорники. Не озорницы, не милашки, а именно что озорники. Подружка махнула рукой на блажь мужа, пусть делает как хочет.

А я себя вспоминаю. Отец меня также воспитывал. Как я потом страдала, как тяжко было становиться женственной. Как невыносимо трудно было из пацанки становиться девушкой.

Втайне я радуюсь что у меня уж как пару лет растет сын. Не будет ему никаких трудностей.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (6)

Гость
1. Руслан | 20.12.2014 в 11:53
одним набором качеств мужика не воспитать,обязательно нужны трудности и тренировки морально-волевых. или я неправ?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Руслан | 21.12.2014 в 23:56
>поправлю себя,в неполноценных семьях,где нет мамы или папы,дети противоположного пола отсутствующему,начинают принимать гемафротиные оттенки характера. меня родители воспитали в абсолютно счастливой семье,и детей я хочу воспита
ть та
кже. вместе строить,вместе жить. простите,кто против.

Пользователь
3. зеленоглазая | 22.12.2014 в 20:40
>Все чаще задумываюсь на коварными шутками природы. Всю юность и старшее детство я страдала от того что я девочка, не мальчик. В раннем детстве было безразлично, совсем и абсолютно. А как стала округляться стала страдать. По окончании школы в универе так совсем волком выть хотелось. Мальчишкам жить и легко и просто - пришел, увидел и оттрахал. А девчонкам…

>Вот и вчера я была в гостях у школьной подружки, у нее две дочери. Муж мечтал о сыновьях. Больше рисковать решили что не будут, не потянуть материально еще одного ребенка. Так муж дочерей воспитывает по пацански. Скоро в школу им и они настоящие озорники. Не озорницы, не милашки, а именно что озорники. Подружка махнула рукой на блажь мужа, пусть делает как хочет.

>А я себя вспоминаю. Отец меня также воспитывал. Как я потом страдала, как тяжко было становиться женственной. Как невыносимо трудно было из пацанки становиться девушкой.

>Втайне я радуюсь что у меня уж как пару лет растет сын. Не будет ему никаких трудностей.

Принимайте жизнь такой, какая она есть. Я мечтала о девочке (бантики, юбочки, куколки... ах), а родился мальчик. Ну мальчик так мальчик. Пацан, мужик, защитник... тоже неплохо. Главное, осознать и переключиться. Не зацикливайтесь. Лишь бы здоровый ребенок был

Гость
4. Gradus | 25.12.2014 в 14:13
>Принимайте жизнь такой, какая она есть. Я мечтала о девочке (бантики, юбочки, куколки... ах), а родился мальчик. Ну мальчик так мальчик. Пацан, мужик, защитник... тоже неплохо. Главное, осознать и переключиться. Не зацикливайтесь. Лишь бы здоровый ребенок

Природа-мать знает когда мальчик, а когда девочка. Она отвечает за равномерность рождения полов. А если все мамы захотят вдруг девочек-это чё?????

Пользователь
5. зеленоглазая | 26.12.2014 в 17:23
>Природа-мать знает когда мальчик, а когда девочка. Она отвечает за равномерность рождения полов. А если все мамы захотят вдруг девочек-это чё?????
малина будет

Гость
6. мужик | 12.01.2015 в 14:56
>А если все мамы захотят вдруг девочек-это чё?????

это значит что через 20 лет после этого "вдруг" мальчикам будет раздолье - девчонок много и все хотят мальчиков
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности