Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 50; ответов: 381)
Регистрация   Имя: Пароль:

Новогодний аромат

Гость
МариНочка | 13.12.2014 в 08:47
Вот вчера была в магазине "Золотое яблоко" в Челябинске (там новогодние скидки), хотелось и себе и моему мужчине купить что-то ароматное, пахнущее радостью. Поймала себя на мысли - ну вот я буду с новым ароматом и он тоже. А когда мы будем танцевать или обниматься, или просто рядом, то ароматы смешаются и уже не будет тонкого специально придуманного "букета". Будет смесь и смесь совсем даже не ароматная. Будет какая-то фигня. А если в компании будет несколько пар, то и вовсе хвойные запахи будут перебиваться чудовищным "перегаром". Как в новогоднюю ночь создать "вкусный" аромат? Всем девчонкам договориться о каких-то специальных неприменениях ярких ароматов? Совсем отказаться от духов? Кто сможет подскать?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (1)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 25.12.2014 в 07:47
>Вот вчера была в магазине "Золотое яблоко" в Челябинске (там новогодние скидки), хотелось и себе и моему мужчине купить что-то ароматное, пахнущее радостью. Поймала себя на мысли - ну вот я буду с новым ароматом и он тоже. А когда мы будем танцевать или обниматься, или просто рядом, то ароматы смешаются и уже не будет тонкого специально придуманного "букета". Будет смесь и смесь совсем даже не ароматная. Будет какая-то фигня. А если в компании будет несколько пар, то и вовсе хвойные запахи будут перебиваться чудовищным "перегаром". Как в новогоднюю ночь создать "вкусный" аромат? Всем девчонкам договориться о каких-то специальных неприменениях ярких ароматов? Совсем отказаться от духов? Кто сможет подскать?

запах спиртного, селедки и лука все перебьет. купите легкий чуть уловимый аромат. и жевательную резинку сладкая мята.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности