Миасс.info

Форум "Домашние любимцы"
Форумы Миасса | Домашние любимцы (тем: 15; ответов: 35)
Регистрация   Имя: Пароль:

ВОЙ!НА С КОТИКОМ

Гость
Евгений | 01.12.2014 в 11:29
Мы тут с Женой к маме переехали пока ремонт !!!!тут есть кот у меня с ним прям война !!!!!
кот не мой !!Жены !!!я ему вчера на хвост случайно наступил !!!!он меня поцарапал!!!!ходил потом на меня косился!!!!и так боком боком !!!!!щас устался с ним один !!!!все на работе!!!!!встретились мы в коридоре !!!он давай рычать!!!встал вот так боком и рычит !!!! ну я в него от испуга и для защиты !!кинул подушкой !!!он убежал!!!!потом я пошел !!!пылесосить !!!!он убежал !!!!под диван !!!, и щас меня снова встретил!!!!стоит рычит !!!! второй кот !!!меня не трогает!!!!!!и Жене не так давно ,,,но меня там не было ,,,,палец прокусил!!!она она говорит от избытка чувст
нефига себе избыток чувст!!!может он заболел???или крыша поехала
просто кот всегда был пугливый и всего боялся!!!
что с ним делать ??
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (9)

Гость
1. Руслан | 01.12.2014 в 12:42
>Мы тут с Женой к маме переехали пока ремонт !!!!тут есть кот у меня с ним прям война !!!!!
>кот не мой !!Жены !!!я ему вчера на хвост случайно наступил !!!!он меня поцарапал!!!!ходил потом на меня косился!!!!и так боком боком !!!!!щас устался с ним один !!!!все на работе!!!!!встретились мы в коридоре !!!он давай рычать!!!встал вот так боком и рычит !!!! ну я в него от испуга и для защиты !!кинул подушкой !!!он убежал!!!!потом я пошел !!!пылесосить !!!!он убежал !!!!под диван !!!, и щас меня снова встретил!!!!стоит рычит !!!! второй кот !!!меня не трогает!!!!!!и Жене не так давно ,,,но меня там не было ,,,,палец прокусил!!!она она говорит от избытка чувст
>нефига себе избыток чувст!!!может он заболел???или крыша поехала
>просто кот всегда был пугливый и всего боялся!!!
>что с ним делать ??:@:@:@:@:@:@
купи колбасы,откуси,и дай ему.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Масянька | 01.12.2014 в 21:24
>Мы тут с Женой к маме переехали пока ремонт !!!!тут есть кот у меня с ним прям война !!!!!
>кот не мой !!Жены !!!я ему вчера на хвост случайно наступил !!!!он меня поцарапал!!!!ходил потом на меня косился!!!!и так боком боком !!!!!щас устался с ним один !!!!все на работе!!!!!встретились мы в коридоре !!!он давай рычать!!!встал вот так боком и рычит !!!! ну я в него от испуга и для защиты !!кинул подушкой !!!он убежал!!!!потом я пошел !!!пылесосить !!!!он убежал !!!!под диван !!!, и щас меня снова встретил!!!!стоит рычит !!!! второй кот !!!меня не трогает!!!!!!и Жене не так давно ,,,но меня там не было ,,,,палец прокусил!!!она она говорит от избытка чувст

У нас похожая ситуация. Только сын и кот воюют. Кот его всюду караулит и набрасывается. Мужа тоже нет нет да бросается прямо в ноги цепляется,. Вы то временно щас живёте с котом, а вот что нам делать? Меня кот не трогает. Бывает что когти выпустит на меня и тут же понимает что меня нельзя царапать и кусать.

Пользователь
3. Ольга Ивановна | 01.12.2014 в 23:12

поймите, что кот - личность, как ни странно. и умная личность. Просто они немного другие ценности в этом мире имеют, вот нам и кажется, что они глупые животные. это не так. Поищите к нему подход. Действительно, дайте вкусненького, поговорите с ним без злобы и страха. Поиграйте с ним. Сделайте так, чтобы котик Вам поверил.

Гость
4. Руслан | 03.12.2014 в 03:17
>поймите, что кот - личность, как ни странно. и умная личность. Просто они немного другие ценности в этом мире имеют, вот нам и кажется, что они глупые животные. это не так. Поищите к нему подход. Действительно, дайте вкусненького, поговорите с ним без злобы и страха. Поиграйте с ним. Сделайте так, чтобы котик Вам поверил.
Все кошачьи,кроме львов,охотятся поодиночке. Надеются только насебя. Никаких стай. Вот и весь секрет.коли ты поделишься добычей-уважение тебе,но не поклонение. И не думай,что стобой в ответ будут делиться. А самку выбирают себе на всю жизнь.но и не факт,ятто самка будет одна.понять-простить.

Гость
5. Alexx | 29.01.2015 в 15:29
У нас подобная ситуация с кошкой, думаем как лучше и действеннее его перевоспитать...

Гость
6. Руслан | 04.06.2015 в 14:28
А правда говорят,что если кота дрессировать как пса,он убежит?
И правда,что им иногда охота уединиться,иначе они становятся раздражительными?

Пользователь
7. Ольга Ивановна | 04.06.2015 в 21:31
>А правда говорят,что если кота дрессировать как пса,он убежит?

У Куклачева спроси ... А вообще то я была на его представлениях, кошки дрессированные ( и коты тоже), никуда не убегают, умницы еще какие

>И правда,что им иногда охота уединиться,иначе они становятся раздражительными?

Правда. Впрочем, как и люди...

Гость
8. Pterigopliht | 28.09.2015 в 22:53

До чего дощли Верховные творения Божьи в своём падении, кота испугался царь зверей))) на четыре вд перейди и в обратку порычи))) может он в свою очередь тоже испугается.

Гость
9. Руслан | 30.01.2016 в 16:37
ребята. такой вопрос:волки и шакалы это одно и то же?и сможет ли волчица родить от шакала?
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности