Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 474)
Регистрация   Имя: Пароль:

Дикая это штука

Гость
Роберт | 27.11.2014 в 15:02
Жизнь у нас не сложилась. Мы были женаты пять лет. Я ее любил, но был слишком ревнив. Это сейчас я понимаю, что слишком. Тогда мне казалось, что это она чересчур легкомысленна. Она была очень красивая, умница...

Естественно, пользовалась успехом. Ну а на меня иногда находило. Говоря кратко, я был готов убить каждого, кто осмелился хотя бы подойти к ней.

Дикая это штука - ревность. Внутри возникает тревога, пустота, а потом эту пустоту затопляет что-то черное из глубины. И ты уже совсем другой человек. И ты совершаешь поступки, о которых потом жалеешь. И как жалеешь! Но ты сам убиваешь все...

Постепенно совместная жизнь становится невыносимой, и остается только один выход…

Развод.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (7)

Гость
1. Руслан | 27.11.2014 в 19:08
>Жизнь у нас не сложилась. Мы были женаты пять лет. Я ее любил, но был слишком ревнив. Это сейчас я понимаю, что слишком. Тогда мне казалось, что это она чересчур легкомысленна. Она была очень красивая, умница...

>Естественно, пользовалась успехом. Ну а на меня иногда находило. Говоря кратко, я был готов убить каждого, кто осмелился хотя бы подойти к ней.

>Дикая это штука - ревность. Внутри возникает тревога, пустота, а потом эту пустоту затопляет что-то черное из глубины. И ты уже совсем другой человек. И ты совершаешь поступки, о которых потом жалеешь. И как жалеешь! Но ты сам убиваешь все...

>Постепенно совместная жизнь становится невыносимой, и остается только один выход…

>Развод.
Выходов всегда два!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Роксолана | 02.12.2014 в 14:16
Ревность к хорошему не приводит. Любовь и доверие это то на чем должны держаться отношения.

Гость
3. мужик | 14.12.2014 в 19:31
>Ревность к хорошему не приводит. Любовь и доверие это то на чем должны держаться отношения.

на чем держится любовь?

Гость
4. А | 14.12.2014 в 19:49
>Я ее любил, но был слишком ревнив.

>Ну а на меня иногда находило. Говоря кратко, я был готов убить каждого, кто осмелился хотя бы подойти к ней.

Мне вот достался ухажер шибко ревнивый. Я еще не проявила никак своего расположения к нему. А он уже считает, что я его половина и обязана ему верность хранить и вообще соответствовать. Ему захотелось чтоб я была его женщиной. А я-то тут при чём? И порой я побаиваюсь его ревности, он может сотворить любую дикость. Отелло миасский.

Пользователь
5. Ольга Ивановна | 14.12.2014 в 23:44
> И порой я побаиваюсь его ревности, он может сотворить любую дикость. Отелло миасский.

Я боюсь таких людей. В прямом смысле, физически боюсь. бррр....

Гость
6. А | 12.01.2015 в 15:08
>Я боюсь таких людей. В прямом смысле, физически боюсь. бррр....

все девчонки поди таких боятся, но сразу то не видать, что такой попался

Гость
7. . | 25.08.2015 в 12:05
>Жизнь у нас не сложилась. Мы были женаты пять лет. Я ее любил, но был слишком ревнив. Это сейчас я понимаю, что слишком. Тогда мне казалось, что это она чересчур легкомысленна. Она была очень красивая, умница...

>Естественно, пользовалась успехом. Ну а на меня иногда находило. Говоря кратко, я был готов убить каждого, кто осмелился хотя бы подойти к ней.

>Дикая это штука - ревность. Внутри возникает тревога, пустота, а потом эту пустоту затопляет что-то черное из глубины. И ты уже совсем другой человек. И ты совершаешь поступки, о которых потом жалеешь. И как жалеешь! Но ты сам убиваешь все...

>Постепенно совместная жизнь становится невыносимой, и остается только один выход…

>Развод.

Говорю себе -это жизнь...
Принимай её, как подарок...
если трудно тебе - держись!
Мир не может быть всюду ярок...

Если туча, вдруг надо мной -
Верю : солнышко - только всходит...
Если ветер кружит шальной -
Это временно, всё проходит... (c)

Самая сильная власть - это власть над собой! (c)
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности