Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 470)
Регистрация   Имя: Пароль:

Не любит? Полюбит!

Гость
Лика | 31.10.2014 в 13:41
Я как- то спросила у матери - отец тебя выбрал или ты его? Она сказала, что конечно она. Если б она робко томилась чувствами и ждала, когда он решится, то меня бы не было и до сих пор. Ну, я ей в ответ - а вдруг он о другой мечтал и любил другую? Мне мать вот что сказала - меня твоя бабушка учила, что мужик там любит, где его кормят и нежат. И жизнь показала что бабушка была права. Моя мать окружила отца нежной любовью, вкусными и сытными обедами и уютным бытом. Я хочу так же прожить свою жизнь с ним. Да, я сама сделала ему предложение о женитьбе, сама его приучила к своим нежным ласкам. Вот ты говоришь, подружка, мол, не любит он меня - ну и ладно, потом привыкнет и полюбит. Не зря ж раньше говорили, что когда стерпится, тогда и полюбится. Главное я его люблю и не желаю, чтоб он был с другой. А уж я всё сделаю так, что о другой у него и мысли не появится. На свадьбу в январе жду тебя, подружка.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (12)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 02.11.2014 в 20:54
>Я как- то спросила у матери - отец тебя выбрал или ты его? Она сказала, что конечно она. Если б она робко томилась чувствами и ждала, когда он решится, то меня бы не было и до сих пор. Ну, я ей в ответ - а вдруг он о другой мечтал и любил другую? Мне мать вот что сказала - меня твоя бабушка учила, что мужик там любит, где его кормят и нежат. И жизнь показала что бабушка была права. Моя мать окружила отца нежной любовью, вкусными и сытными обедами и уютным бытом. Я хочу так же прожить свою жизнь с ним. Да, я сама сделала ему предложение о женитьбе, сама его приучила к своим нежным ласкам. Вот ты говоришь, подружка, мол, не любит он меня - ну и ладно, потом привыкнет и полюбит. Не зря ж раньше говорили, что когда стерпится, тогда и полюбится. Главное я его люблю и не желаю, чтоб он был с другой. А уж я всё сделаю так, что о другой у него и мысли не появится. На свадьбу в январе жду тебя, подружка.

Если жена должна буквально окружить мужа вкусными обедами, уютным бытом, нежной любовью и т.п., то извольте, дорогие мужчины, обеспечивать жену финансово, чтобы она не работала нигде, кроме как дома. Иначе жена свалится, как лошадь после забега. Попробуйте сами отпахать на производстве с темна до темна, а потом окружать заботой, любовью и вкусными обедами.
Запомните, мужики, домашняя работа - это все тяжкий труд. Не много вы хотите от женщин, ничего не дав в замен?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Ольга Ивановна | 02.11.2014 в 21:18
Он встретит свою любовь. И бросит тебя. Поверь, подружка. Не зря придумали любовь, однако

Гость
3. Руслан | 03.11.2014 в 10:53
дом это место,где она начальник.женщину НАДО любить.

Гость
4. мужик | 03.11.2014 в 15:19
>дом это место,где она начальник.женщину НАДО любить.

муж голова, жена - шея, куда шея, туда и голова...

Пользователь
5. зеленоглазая | 08.11.2014 в 08:21
>муж голова, жена - шея, куда шея, туда и голова...

шея повернется в нужном направлении. лишь бы голова не болела

Гость
6. мужик | 08.11.2014 в 10:48
>шея повернется в нужном направлении. лишь бы голова не болела

судя по истории человечества - кино и литература - голова частенько болит как раз у женщин

Гость
7. Руслан | 13.11.2014 в 02:26
>судя по истории человечества - кино и литература - голова частенько болит как раз у женщин
мне с последней повезло!голова не болела никогда! Неделя в полтора месяца это вата,да вот рожать уже не может...так вроде говорят...

Гость
8. мужик | 15.11.2014 в 04:59
>мне с последней повезло!голова не болела никогда! Неделя в полтора месяца это вата,да вот рожать уже не может...так вроде говорят...

повезло, в сказках пишут, что порой такие встречаются

да, а без детей худо

Гость
9. сексБомба | 15.11.2014 в 13:13
>Я как- то спросила у матери - отец тебя выбрал или ты его? Она сказала, что конечно она. Если б она робко томилась чувствами и ждала, когда он решится, то меня бы не было и до сих пор. Ну, я ей в ответ - а вдруг он о другой мечтал и любил другую? Мне мать вот что сказала - меня твоя бабушка учила, что мужик там любит, где его кормят и нежат. И жизнь показала что бабушка была права. Моя мать окружила отца нежной любовью, вкусными и сытными обедами и уютным бытом. Я хочу так же прожить свою жизнь с ним. Да, я сама сделала ему предложение о женитьбе, сама его приучила к своим нежным ласкам. Вот ты говоришь, подружка, мол, не любит он меня - ну и ладно, потом привыкнет и полюбит. Не зря ж раньше говорили, что когда стерпится, тогда и полюбится. Главное я его люблю и не желаю, чтоб он был с другой. А уж я всё сделаю так, что о другой у него и мысли не появится. На свадьбу в январе жду тебя, подружка.

да все они одинаковые, и мы - тоже

Гость
10. Руслан | 26.11.2014 в 20:27
>да все они одинаковые, и мы - тоже
полностью согласен!

Пользователь
11. Роксолана | 02.12.2014 в 14:17
Полностью согласна со всем что здесь написано

Гость
12. Руслан | 08.12.2014 в 19:51
>Полностью согласна со всем что здесь написано
прямо таки полностью?
ну дай хоть чуточку тебя поуговаривать
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности