Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 50; ответов: 405)
Регистрация   Имя: Пароль:

я придумаю красивую сказку

Гость
Женя | 22.10.2014 в 11:43
Ты был для меня лучшим и единственным мужчиной. Ты был моим первым мужчиной. Я любила тебя всем сердцем. Я вышла замуж за тебя и родила тебе сына. Но ты сам ввел меня в свою компанию, и там я увидела, что и другие мужчины интересны мне и стала сравнивать тебя с ними. И ты перестал быть для меня единственным, для кого я хотела бы жить и с кем я хотела бы жить. Я была наивна и неопытна, потому то ты и казался мне самым-самым. Теперь я стала другой. Когда сын подрастет, я придумаю про тебя ему красивую сказку.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)

Гость
1. мужик | 15.11.2014 в 11:55
> Я была наивна и неопытна, потому то ты и казался мне самым-самым.

вот, именно поэтому надо вначале натрахаться вдоволь, чтоб правильно выбирать, чтоб уметь выбирать
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. master | 28.11.2014 в 11:32
>Ты был для меня лучшим и единственным мужчиной. Ты был моим первым мужчиной. Я любила тебя всем сердцем. Я вышла замуж за тебя и родила тебе сына. Но ты сам ввел меня в свою компанию, и там я увидела, что и другие мужчины интересны мне и стала сравнивать тебя с ними. И ты перестал быть для меня единственным, для кого я хотела бы жить и с кем я хотела бы жить. Я была наивна и неопытна, потому то ты и казался мне самым-самым. Теперь я стала другой. Когда сын подрастет, я придумаю про тебя ему красивую сказку.
И не забудь рассказать как пошла по рукам это сыну будет очень интересно. Боже какие дуры!!!!

Гость
3. Руслан | 29.11.2014 в 20:38
>И не забудь рассказать как пошла по рукам это сыну будет очень интересно. Боже какие дуры!!!!
Прежде чем назвать кого-то дураком,подумай,а умный ли ты?

Гость
4. . | 22.08.2015 в 23:04
>Но ты сам ввел меня в свою компанию, и там я увидела, что и другие мужчины интересны мне и стала сравнивать тебя с ними. И ты перестал быть для меня единственным, для кого я хотела бы жить и с кем я хотела бы жить.

Сегодняшние слюни станут завтрашними слезами. (с)
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности