Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 474)
Регистрация   Имя: Пароль:

Козел ты

Гость
Люся | 26.09.2014 в 11:07
Как ты не увидел, что тогда я с тобой была готова на все. Все видели, ты не видел. А теперь прошло 3 месяца, и ты позвонил и даже письмо написал по электронке. Чего-то мямлил и намекал. Я уже перехотела. Ты теперь не тот что был мне нужен. Я подумаю захочу ли я тебя снова. А ты жди.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (5)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 05.10.2014 в 09:45
>Как ты не увидел, что тогда я с тобой была готова на все. Все видели, ты не видел. А теперь прошло 3 месяца, и ты позвонил и даже письмо написал по электронке. Чего-то мямлил и намекал. Я уже перехотела. Ты теперь не тот что был мне нужен. Я подумаю захочу ли я тебя снова. А ты жди.

А что ему ждать то? Если перехотела - обратной дороги уже не будет. Жди нового "козла".
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Руслан | 09.10.2014 в 23:35
>А что мужики,бабу раз в больницу положили-значит все,нах,все шалавы мои?

Гость
3. мужик | 15.11.2014 в 12:47
> Жди нового "козла".

вот так строятся счастливые семейные истории

Гость
4. . | 04.08.2015 в 21:35
>Как ты не увидел, что тогда я с тобой была готова на все. Все видели, ты не видел. А теперь прошло 3 месяца, и ты позвонил и даже письмо написал по электронке. Чего-то мямлил и намекал. Я уже перехотела. Ты теперь не тот что был мне нужен. Я подумаю захочу ли я тебя снова. А ты жди.

Дважды не войдешь ты в одну реку,
не пройдешь повторного пути.
Если отпускаешь человека,
дай же окончательно уйти. (с)

Гость
5. Он | 06.08.2015 в 00:39
"Все видели, ты не видел"
Значит ты для других старалась,а не для него)))
Одела поди еще красное,чтобы напугать посильнее)))
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок,если он сытый он и соображает лучше))))
Подпоить не пробовала?
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности