Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 86; ответов: 609)
Регистрация   Имя: Пароль:

Нужен совет

Пользователь
Ванёк | 20.09.2014 в 18:27
привет, народ. Совет нужен. Я тут, вообщем, влюбился. Хочу предложение сделать. Типа, выходи за меня и все такое. НО вот проблема - денег у меня нету. Кольцо хочу подарить, на китайском сайте купить. Пишут, что серебро. Цена ему 118 рублей. Камушек блестит, отзывы пишут, что кольцо красивое. А я боюсь, вдруг моя девушка обидится. И скажет, что если любишь, почему не купил бриллиант. Что делать, народ?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (8)

Гость
1. Он | 21.09.2014 в 08:32
какая разница?окольцуй!ато неокольцованная может и венерическое чего-нибудь зацепить!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Ольга Ивановна | 21.09.2014 в 10:55
>какая разница?окольцуй!ато неокольцованная может и венерическое чего-нибудь зацепить!

Это Вы о чем? венерическое можно и с десятью кольцами зацепить

Гость
3. Он | 21.09.2014 в 11:56
>кольцо-оно как печать,своего образа,обещание,что не будет такого.а нет кольца-граната без чеки.

Пользователь
4. Ольга Ивановна | 21.09.2014 в 15:51
ерунда, Вам не кажется? распущенность человека не измеряется кольцами

Гость
5. Иоан | 04.10.2014 в 02:37
>привет, народ. Совет нужен. Я тут, вообщем, влюбился. Хочу предложение сделать. Типа, выходи за меня и все такое. НО вот проблема - денег у меня нету. Кольцо хочу подарить, на китайском сайте купить. Пишут, что серебро. Цена ему 118 рублей. Камушек блестит, отзывы пишут, что кольцо красивое. А я боюсь, вдруг моя девушка обидится. И скажет, что если любишь, почему не купил бриллиант. Что делать, народ?

Делать предложение когда тебе нет даже 18, наверно прикольно. Как ты Вобще предстовляешь жизнь в браке, если ты не можешь купить дешевое кольцо тыщи за две с минимальным процентом золота, или Вобще с позолотой. Не важно.... Где вы будете жить?) тебе и ей ещё нужно учится... Так что дивите лучше так как щас и дружите. Пока ты будешь полностью уверен в том, что она с большим удовольствием примит такое кольцо за 118 рублей, и будет самая счастливая девушка. Просто от того, что ты у неё Вобще есть. И она скажет тебе да... Ну а пока я хз... Эксперепентируй. У тебя вся жизнь впереди. добивайся всего и стремись к цели

Гость
6. Руслан | 16.10.2014 в 09:43
>хочу поднять другую тему. Как вы считаете венчание в церкви что-то значит? или зто туфта?

Гость
7. мужик | 15.11.2014 в 12:13
> Как ты Вобще предстовляешь жизнь в браке

как все представляют - или по примеру родителей, или по фильмам

Гость
8. мужик | 15.11.2014 в 12:15
> неокольцованная может и венерическое чего-нибудь зацепить!

да и окольцованная запросто может зацепить
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности