Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 474)
Регистрация   Имя: Пароль:

А я его выбрала

Гость
Иринка | 21.08.2014 в 17:10
Ты даже когда с ним сексом занималась, думала о своем любимом киногерое - Дизеле. И потому твой тебе все время казался чем-то недоделанным, каким-то не таким. Немудрено, что как только ты стала уверенной что, такой как твой герой непременно и скоро тебе сделает нескромное предложение, ты сразу и согласишься, и твой нынешний будет просто досадным воспоминанием. А мне твой всегда нравился. Я всегда мысленно только его представляла с собой. Ты от него отказалась, а я с радостью его приняла. Парень-то расцвел в моих ласках. Осанка стала как у настоящего мачо и огонёк в глазах. Спасибо тебе что не разглядела в нем настоящее чудо. Теперь он мой… навсегда мой… и пусть все подружки полопаются от зависти. Я еще погляжу, с кем ты придешь к нам на свадьбу.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (16)

Гость
1. Крези кэт | 20.09.2014 в 10:39
>Теперь он мой… навсегда мой…

Как-то не верится мне, что можно с одним мужиком прожить всю жизнь. Конечно сказка это красивая, что жили они счастливо и умерли в один день. Так ведь надоест поди. Или не надоест?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Ольга Ивановна | 20.09.2014 в 18:40
>Как-то не верится мне, что можно с одним мужиком прожить всю жизнь. Конечно сказка это красивая, что жили они счастливо и умерли в один день. Так ведь надоест поди. Или не надоест?

Разве любить надоедает?

Гость
3. Он | 21.09.2014 в 08:24
по своему опыту скажу-любовь,она одна,одна,и на всю жизнь. Не может быть такого,как любовь приходящая.как у мусульман продали невесту,а она даже и не ведала,не гадала-так родители решили!вот и живут,стерпится слюбится!НЕТ.В моей жизни такого не будет! Это я с детства решил! Решил и сделал. И пусть я люблю,а меня не факт,я буду жить и любить несмотря ни на что.Вот.

Пользователь
4. Ольга Ивановна | 21.09.2014 в 10:57
>как у мусульман продали невесту,а она даже и не ведала,не гадала-так родители решили!

родители тоже не дураки

Гость
5. мужик | 21.09.2014 в 11:37
>родители тоже не дураки

дураки или не дураки, а про любовь никто не думал, вопрос же был про любовь... как там у Пушкина то - "... и полно Таня в эти годы мы не слыхали про любовь, не то совсем сжила б со следа меня покойница свекровь..." вроде так по памяти

Пользователь
6. Ольга Ивановна | 21.09.2014 в 15:57
>дураки или не дураки, а про любовь никто не думал, вопрос же был про любовь... как там у Пушкина то - "... и полно Таня в эти годы мы не слыхали про любовь, не то совсем сжила б со следа меня покойница свекровь..." вроде так по памяти

ну вот Вы сами и ответили

Гость
7. мужик | 22.09.2014 в 19:13
>ну вот Вы сами и ответили :)

я не отвечал, я лишь отметил что Вы увели разговор с темы

Пользователь
8. Ольга Ивановна | 22.09.2014 в 23:22
>я не отвечал, я лишь отметил что Вы увели разговор с темы

да? возможно... я подслушала Вас:

- Кому читаешь-то? Кому, спрашиваю, читаешь?
- Никому. Себе.
- А чего же в голос?
- Так ведь стихи.
(с)

увлеклась... заслушалась...

Гость
9. Аленушка | 23.09.2014 в 16:52
> Теперь он мой… навсегда мой…

Ну, моя история чуток иная - у предыдущего я была очередной развлекушкой он всех девчонок шлюшками считает, и я, как и многие, ведутся на его брутальность. Правда хорош самец. Но нынешний меня считает богиней, и все мои капризы принимает как радостное событие. Если, не дай бог, мы расстанемся, то всегда буду искать только такого же, понравилось мне быть богиней.

Гость
10. Витальбун | 21.10.2014 в 13:09
>Ну, моя история чуток иная - у предыдущего я была очередной развлекушкой он всех девчонок шлюшками считает, и я, как и многие, ведутся на его брутальность. Правда хорош самец. Но нынешний меня считает богиней, и все мои капризы принимает как радостное событие. Если, не дай бог, мы расстанемся, то всегда буду искать только такого же, понравилось мне быть богиней.

А ты думаешь ему не надоест это??? Эти капризы??? Ответная реакция должна же быть...

Пользователь
11. Ольга Ивановна | 21.10.2014 в 22:01
>А ты думаешь ему не надоест это??? Эти капризы??? Ответная реакция должна же быть...;)

Так она за богиню, может быть, полностью выкладывается. почему обязательно не должно быть ответной реакции?

Гость
12. Витальбун | 22.10.2014 в 08:02
>Так она за богиню, может быть, полностью выкладывается. почему обязательно не должно быть ответной реакции?
Либо ведет как богиня себя, я больше в этом уверен...

Гость
13. Руслан | 22.10.2014 в 20:08
>Либо ведет как богиня себя, я больше в этом уверен...:)
а как ведет себя богиня?

Гость
14. Витальбун | 27.10.2014 в 09:20
>а как ведет себя богиня?
Принеси, подай, пошел на х..й, не мешай!!! Тип того)))

Гость
15. Руслан | 27.10.2014 в 12:36
>Принеси, подай, пошел на х..й, не мешай!!! Тип того)))
тоже хочу...богиню!

Гость
16. . | 25.08.2015 в 12:17
>Ты даже когда с ним сексом занималась, думала о своем любимом киногерое - Дизеле. И потому твой тебе все время казался чем-то недоделанным, каким-то не таким. Немудрено, что как только ты стала уверенной что, такой как твой герой непременно и скоро тебе сделает нескромное предложение, ты сразу и согласишься, и твой нынешний будет просто досадным воспоминанием. А мне твой всегда нравился. Я всегда мысленно только его представляла с собой. Ты от него отказалась, а я с радостью его приняла. Парень-то расцвел в моих ласках. Осанка стала как у настоящего мачо и огонёк в глазах. Спасибо тебе что не разглядела в нем настоящее чудо. Теперь он мой… навсегда мой… и пусть все подружки полопаются от зависти. Я еще погляжу, с кем ты придешь к нам на свадьбу.

....Того, кто сил нашел держаться
И возрождаться вновь и вновь,
Найдёт и истинное счастье,
И настоящую любовь!

Ничто так просто не даётся
нам в этой жизни -
Закон таков!
За счастье надобно бороться,
И за мечту,
И за любовь. (И. Тальков)
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности