Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 474)
Регистрация   Имя: Пароль:

Мамонт

Гость
подруга | 19.08.2014 в 17:22
Да не парься ты, ну переспала она с тобой пару раз, подумаешь. Она уже и забыла про это. Будет у нее настрой еще пару раз у тебя заночует. Но никаких отношения не будет. Не мечтай. Ты для нее просто мужик "про запас". Ну, может ты заработаешь миллион баксов и разрешишь ей им поуправлять на свои капризы… может тогда она тебя и приметит. Я точно про нее знаю, я ж ее единственная подруга. Ты не в тренде. Может какая другая на тебя и западет. А она никогда. Хотя, наверное трудно тебе будет найти свою половину. Ты из вымерших мамонтов. "Тургеневских девочек" для тебя никто не воспитывает ни в одной семье.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (6)

Гость
1. Мамонт | 27.09.2014 в 20:25
>Хотя, наверное трудно тебе будет найти свою половину. Ты из вымерших мамонтов.

А мне хочется, чтоб было как в детских сказках - томление грусти безнадежной, и робкие нежности, и неловкие поцелуи. Не по вкусу мне опытная раскрепощенность в 17 лет. Любовь для меня это всегда с большой буквы.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Мамонт 2 | 28.09.2014 в 10:39
>А мне хочется, чтоб было как в детских сказках - томление грусти безнадежной, и робкие нежности, и неловкие поцелуи. Не по вкусу мне опытная раскрепощенность в 17 лет. Любовь для меня это всегда с большой буквы.

Полностью поддерживаю, согласен считаться Мамонтом

Гость
3. Мамонт 3 | 28.09.2014 в 12:22
>Полностью поддерживаю, согласен считаться Мамонтом

Плюсану и присоединяюсь

Гость
4. мамонт4 | 09.02.2015 в 11:06
>Плюсану и присоединяюсь
поддерживаю!!! +100

Гость
5. Руслан | 09.02.2015 в 23:13
>поддерживаю!!! +100
я тоже к мамонтам

Гость
6. Он | 11.02.2015 в 12:19
>поддерживаю! А то ведь вот как. Девушки у нас какие-понаражают,потом хоп-не сошлись характерами,и ищут бездетных себе парней! А сами пробовали жить с ребенком,на которого прав ваабще никаких? А надо еще детей полюбить,как своих,а иначе опять поиск... Вот и растут сироты полукруглые....
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности