Миасс.info

Форум "Здоровье"
Форумы Миасса | Здоровье (тем: 47; ответов: 128)
Регистрация   Имя: Пароль:

Голодание в целях похудения

Гость
LINA | 16.05.2013 в 18:32
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто худел и оздоравливался по методу голодания с помощью кодирования, сеансы которого проводит некто по ночам у нас в городе. Говорят, что происходят просто чудеса, люди худеют, молодеют, избавляются от всех болезней, вплоть до сах.диабета и онкологии и всего - то за 8 тыс.руб!!!??Вопрос, какие могут быть последствия? Кто это делал год или два года назад, как себя он ощущает сейчас, что это вообще за чудо, стоит этому верить???
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (17)

Гость
1. Павел | 16.05.2013 в 19:26
Секта какая то по ночам.Ни когда не слышал о таком будет тоже интересно узнать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Елена | 04.06.2013 в 16:31
я кодировалась в "Юности", еще тогда она так называлась,Дом творчества, на Маш-ке. Приезжают специалисты каждые пол-года. Не ела 10 дней, не хотела, только слюна бежала самопроизвольно, особенно, когда готовила для семьи! Стоит такая кодировка так же, как и от алкоголя. Ерунда полная! Конечно похудела, но, как есть начала, так и вошла в свой прошлый вес опять, деньги на ветер. А почему кодируют по ночам? НЕ ПОНЯТНО КАК - ТО!!!!

Гость
3. Натали | 10.08.2013 в 00:27
Это не кодирование,а тренинг психологический. У меня знакомая к нему год назад ходила, похудела на 18кг. Про болезни не знаю, а вес у нее держиться.

Гость
4. мухаметчина жемкалия искандаровн | 10.08.2013 в 20:12
>Хотелось бы услышать отзывы тех, кто худел и оздоравливался по методу голодания с помощью кодирования, сеансы которого проводит некто по ночам у нас в городе. Говорят, что происходят просто чудеса, люди худеют, молодеют, избавляются от всех болезней, вплоть до сах.диабета и онкологии и всего - то за 8 тыс.руб!!!??Вопрос, какие могут быть последствия? Кто это делал год или два года назад, как себя он ощущает сейчас, что это вообще за чудо, стоит этому верить???
Здравствуйте ,к сожалению вы не представились и я незнаю как к вам обращаться .Я проходила сеанс голодания два года назад .Мой первоначальный вес был 83 кг ,а сейчас мой вес 63-64 кг.Мне 50 лет и у меня маленкая дочь 10 лет ,если раньше все думали что я её бабушка то сейчас ей говорят что у неё молодая мама .Я очень рада ,ястала молодой и здоровой .Спасибо .Уменя перестали болеть ноги,забыла где находится печень и главное у меня убрали инвалидность по онкологии .

Гость
5. Яна | 08.09.2013 в 11:40
Слушай,Павлик! Я смотрю ты тут самый знающий оказался???Я с подругой была весной этого года, похудели на 12 и 15 кг, сейчас вес стоит,иногда даже опускается на 1-1,5 кг.Так что если не знаете , держите свое мнение при себе!

Гость
6. Татьяна | 08.09.2013 в 11:41
>Хотелось бы услышать отзывы тех, кто худел и оздоравливался по методу голодания с помощью кодирования, сеансы которого проводит некто по ночам у нас в городе. Говорят, что происходят просто чудеса, люди худеют, молодеют, избавляются от всех болезней, вплоть до сах.диабета и онкологии и всего - то за 8 тыс.руб!!!??Вопрос, какие могут быть последствия? Кто это делал год или два года назад, как себя он ощущает сейчас, что это вообще за чудо, стоит этому верить???

Я ходила на психологический тренинг (это не кодирование и не секта)
в январе 2013г (похудела на 14кг,снизился уровень сахара,с января не принимаю таблетки от сах.диабета,до этого 3года принимала утром и вечером),моя подруга ходила в январе 2012г -похудела на 21кг. Дочь в феврале 2013г похудела на 14,5кг,родственница в апреле 2013г-похудела на 36кг и теперь обходится без ингалятора.Никто из нас вес не набирает.А на вопрос:"Почему с 21 часа сеанс начинается?"- днем мысли у нас о доме,о невыполненной работе будут, а вот к вечеру все дела "переделаны" и можно "отдохнуть",предоставить себя себе любимой.

Гость
7. ольга | 21.10.2013 в 12:23
>Я ходила на психологический тренинг (это не кодирование и не секта)
>в январе 2013г (похудела на 14кг,снизился уровень сахара,с января не принимаю таблетки от сах.диабета,до этого 3года принимала утром и вечером),моя подруга ходила в январе 2012г -похудела на 21кг. Дочь в феврале 2013г похудела на 14,5кг,родственница в апреле 2013г-похудела на 36кг и теперь обходится без ингалятора.Никто из нас вес не набирает.А на вопрос:"Почему с 21 часа сеанс начинается?"- днем мысли у нас о доме,о невыполненной работе будут, а вот к вечеру все дела "переделаны" и можно "отдохнуть",предоставить себя себе любимой.
Подскажите, пож-та, куда Вы обращались?

Гость
8. юля | 21.10.2013 в 18:53
>Подскажите, пож-та, куда Вы обращались?
89193430520

Гость
9. Татьяна | 21.10.2013 в 18:56
Да,все верно, номер правильно дали

Гость
10. Татьяна | 03.11.2013 в 21:36
т 89507334761

Гость
11. Татьяна | 07.11.2013 в 15:31
Желающим снизить лишний вес и не набирать его в дальнейшем,звоните,могу поделиться опытом (у меня более 20 человек знакомых)справились с этой проблемой,могу посоветовать специалиста,который мне помог,т.89507334761

Гость
12. Денис | 18.05.2014 в 09:54
Лина, голодать нельзя это очень вредно есть хороший вариант без голодовки, результаты супер не бойтесь позвоните мне обсудим.

Гость
13. Денис | 18.05.2014 в 09:55
>Лина, голодать нельзя это очень вредно есть хороший вариант без голодовки, результаты супер не бойтесь позвоните мне обсудим.
89514466611

Гость
14. Врач | 25.06.2014 в 13:33
>Лина, голодать нельзя это очень вредно есть хороший вариант без голодовки, результаты супер не бойтесь позвоните мне обсудим.
Голодать не только можно, но и нужно. (Не рекомендую это делать самостоятельно, без знаний) Люди из покон веков постились, и во время поста подразумевалось полное воздержание от пищи. Иисус постился 40 дней в пустыне.(от Матвея) Лечебное голодание лучший способ оздоровления и омоложения.

Гость
15. ааа | 07.05.2015 в 10:16
>я кодировалась в "Юности", еще тогда она так называлась,

Этот доктор к Юности отношение не имеет. У него совершенно другой метод

Гость
16. ОБС | 07.05.2015 в 11:44
> Лечебное голодание лучший способ оздоровления и омоложения.

коли лечебное голодание, то необходимо с профессиональным лекарем и согласовать

со времен голодания Иисуса сильно изменился мир и человек, образ жизни, экология и рацион и режим питания, да и нагрузки на организм тоже

непременно посоветуйтесь с эндокринологом в первую очередь

Гость
17. Будь здоров | 18.07.2015 в 16:10
>непременно посоветуйтесь с эндокринологом в первую очередь
И убедись что эндокринолог здоров. У нас зачастую врач себя вылечить не может, а другим советует (как правильно болеть, а не выздороветь). А сколько медработников страдает ожирением, никотиновой зависимостью. Врачи стали заложниками фармацевтической медицины.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности