Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 87; ответов: 609)
Регистрация   Имя: Пароль:

Я была юна

Гость
Марго | 14.08.2014 в 20:21
Я была юна, а он умудрен опытом и отмечен известностью. Многие почитали за честь быть ему представленным... женщины грезили им, и репутацию Казановы он заслужил. Я знала, что буду у него не первая. Но я все равно так хотела его любви... Именно им я грезила последние несколько лет. Я понимала, что рано или поздно покорюсь ему, но не торопила события. Любимый же был терпелив и покорно сносил все мои прихоти. Он старался привить мне изысканный вкус и мы пили шампанское, мы лакомились круассанами и пили кофе, я заказывала себе бокал красного вина и несла всякую околесицу, а мой любимый посмеивался и просто любовался мной. Эти тихие вечера были полны очарования!

Как-то раз он приревновал меня к уличному художнику, который рисовал мой портрет. А как он тосковал обо мне, когда я уехала на один день! Он решил, что я его разлюбила и ушла к другому. Я же любила и была счастлива, сознавая, что любима.

Три недели моего отпуска пролетели как один день. Накануне отъезда я думала о том, что скоро я уеду и мой любимый забудет меня в тот же день. Он такой ветреный! Я знала, что именно таким я его и запомню. В день моего отъезда я решила не оборачиваться, когда буду подниматься в самолет. Я прятала глаза, не зная, как я буду с ним прощаться.

Прошло столько лет, а я так и не смогла забыть его.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (3)

Пользователь
1. Павел Павлов | 22.08.2014 в 13:27
У меня такое ощущение, что все, рассказанное Вами было в позапрошлом веке. Наверное, Вам довольно много лет - Вы не похожи на молодую особу, вздыхающую по своему возлюбленному - молодежь нынче не так скучает и не так любит, увы... Современные молодые девушки находят замену своим возлюбленным очень быстро. Так их учит современное кино и литература (если кто-то из девушек читает книги, конечно).
Возможно, жизнь еще сведет Вас с Вашим возлюбленным. И (кто знает), Вы еще попьете вместе кофе с круассанами
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Анна П | 29.09.2014 в 17:07
> Современные молодые девушки находят замену своим возлюбленным очень быстро. Так их учит современное кино и литература (если кто-то из девушек читает книги, конечно).

Жизнь коротка и чтоб не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, нужно не терять время в одиночестве, а погоревав пару минут об ушедшем искать новое любовное приключение.

Гость
3. мужик | 15.11.2014 в 12:18
>У меня такое ощущение, что все, рассказанное Вами было в позапрошлом веке.

а так ли плох был тот век?
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности