Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 88; ответов: 628)
Регистрация   Имя: Пароль:

нужно девственницей замуж выходить ?

Гость
счастливая мама | 11.08.2014 в 17:16
я до 20 лет ходила невинной, потому как в детстве мне мама сказала нужно девственницей замуж выходить и видимо засело это в голове, но я росла и времена менялись, а потом уже и найти не то что для замужества просто перестать быть девственной проблема стала, когда мужикам предлагала быть первым - шарахались .. и начались трудные поиски мужика.. мужа.. отца ребенку..
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (6)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 12.08.2014 в 19:04
>я до 20 лет ходила невинной, потому как в детстве мне мама сказала нужно девственницей замуж выходить и видимо засело это в голове, но я росла и времена менялись, а потом уже и найти не то что для замужества просто перестать быть девственной проблема стала, когда мужикам предлагала быть первым - шарахались .. и начались трудные поиски мужика.. мужа.. отца ребенку..

в интернете девственность продают за приличные денюшки. есть шанс разбогатеть
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Вика | 25.08.2014 в 14:06
>в интернете девственность продают

Определение заветного времени "икс", знаменующего переход от флирта и невинных ухаживаний к более интимным отношениям, - задачка со множеством неизвестных. Как уловить тот самый момент, когда можно, не опасаясь прослыть легкомысленной барышней, уступить его нескромным желаниям? Довериться интуиции? Прислушаться к голосу разума? Вспомнить мамины наставления? Или плюнуть на все - один раз живем! - и отдаться на волю чувств?

Пользователь
3. Ольга Ивановна | 26.08.2014 в 19:02
>Определение заветного времени "икс", знаменующего переход от флирта и невинных ухаживаний к более интимным отношениям, - задачка со множеством неизвестных. Как уловить тот самый момент, когда можно, не опасаясь прослыть легкомысленной барышней, уступить его нескромным желаниям? Довериться интуиции? Прислушаться к голосу разума? Вспомнить мамины наставления? Или плюнуть на все - один раз живем! - и отдаться на волю чувств?

Довериться интуиции и Прислушаться к голосу разума

Гость
4. Иван | 04.10.2014 в 02:53
>я до 20 лет ходила невинной, потому как в детстве мне мама сказала нужно девственницей замуж выходить и видимо засело это в голове, но я росла и времена менялись, а потом уже и найти не то что для замужества просто перестать быть девственной проблема стала, когда мужикам предлагала быть первым - шарахались .. и начались трудные поиски мужика.. мужа.. отца ребенку..

Конечно стоит!!! Ты просто не прелставляешь что это значит для разумного парня найти девушку которая невинна. Да ещё и если она будет его женой это просто клад. Это первый признак что ты не Шалва которая прыгает по кроватям итд... Вобщем это круто если ещё такие есть. Щас модно в 15 лет сорвать себе все к чертавой матери, ближе к 17годам залететь где-нибудь на даче Под водярой или ягой. После чего совместная жизнь с каким нибудь опездалом который нихера не сображает а к 19 разбежатся и быть молодой одинокой мамой без мозгов... Хотя ближе к 21 они начнут проявляется и начнуть думать какой я была дурной... Это преспектывы в настоящее время в самом разгаре. Ну а ты просто живи и ищи себе нормального парня.

Гость
5. Иван | 04.10.2014 в 03:24

Ещё один немало важный фактор. Вы девушки как жоский диск а в частности ваша вагина. Все это на гинетитечски молекулярном уровне записывается накладывается и запоминается. Кто у вас первый. второй. и все последующие партнёры они так сказать оставляют след на вашем в конце концов ребенке. Который появится.
Он будет и от первого и всех остальных. Его ДНК будет нести в всебе их всех, кто был с вами. Это может повлиять на его психику, здоровье внешний вид. Итд. Кто бы там небыл, конченный нарик. Дибил. Или просто одекватный мол.человек. ребёнок будет похож на всех.. может и не похож физисески но все это будет отражается и состоять в его клетках. Самый конечно первый партнёр самый и отвецвенный... Если конечно. Все это непроисходило в резине.
Об этом люди в частности даже и не задумываюся, потому что лишь бы потрахатся получить удовольствие))) или просто продать девственность за деньги)) пиздец! просто куда катится жизнь? Я вахуе)

Гость
6. мужик | 15.11.2014 в 12:20
>Как уловить тот самый момент, когда можно, не опасаясь прослыть легкомысленной барышней, уступить его нескромным желаниям?

а что желания только у мужиков? девочки не полны желанием нестерпимым?
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности