Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 86; ответов: 606)
Регистрация   Имя: Пароль:

Женщины, нужен ваш совет

Гость
Беспокойный отец | 08.08.2014 в 10:39
Растет у меня дочурка. На мой взгляд сообразительная и симпатичная. Ей 9 лет. Учится с охотой. Пора бы ей в кружок какой или как-то иначе развиваться творчески. Боюсь ошибиться. Расскажите куда направить дочку, чтоб в жизни пригодилось и не испортило детство. Чтоб помогало ей стать счастливой и успешной. Потяну и платное, если убедите что сильно полезно ей будет на будущее.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (5)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 11.08.2014 в 12:07
>Растет у меня дочурка. На мой взгляд сообразительная и симпатичная. Ей 9 лет. Учится с охотой. Пора бы ей в кружок какой или как-то иначе развиваться творчески. Боюсь ошибиться. Расскажите куда направить дочку, чтоб в жизни пригодилось и не испортило детство. Чтоб помогало ей стать счастливой и успешной. Потяну и платное, если убедите что сильно полезно ей будет на будущее.

как минимум оцените, что вашей дочурке нравится. а то детство, может, и не испортите, а будет ли прок.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 15.11.2014 в 12:25
>а будет ли прок...

а как сие понять?

Гость
3. Серёгина я | 15.11.2014 в 23:47
>а как сие понять?
просто поговорите с дочкой, чем бы она хотела заниматься, что ей нравиться.... только не навязывайте свою волю, это всё-таки её право на выбор...и вы должны уважать выбор вашей дочки..)пусть она маленькая, но уже личность..)))

Гость
4. сама такая была | 16.11.2014 в 13:14
>пусть она маленькая, но уже личность..

вот чтоб в гимнастике преуспеть или фигурном катании, девочек отдают в секции в 4-5 лет, ну какие они личности то в этом возрасте? созревание половое к 13 годам у девчонок, а мозги - только после 20 пробуждаются, но до 30 такие дуры...

Гость
5. Серёгина я | 16.11.2014 в 19:01
>вот чтоб в гимнастике преуспеть или фигурном катании, девочек отдают в секции в 4-5 лет, ну какие они личности то в этом возрасте? созревание половое к 13 годам у девчонок, а мозги - только после 20 пробуждаются, но до 30 такие дуры...

по себе людей не судят..
© 2000-2016 ООО "ВЕБ Миасс".