Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 87; ответов: 609)
Регистрация   Имя: Пароль:

Живет на проспекте красотка

Гость
Принц | 05.08.2014 в 19:26
Красотки на маршрутках не ездят, они столь хороши собой, что их ревнивые поклонники возят на личных авто. Прячут "дары природы" от народа. Это стало уже привычным. А вот недавно довелось мне от вокзала до машгородка на троллейбусе ехать и напротив сидела красотка. Голубоглазая натуральная златовласая блондинка. Васильковые глаза, личико с тонкими чертами ангела. Глазки смышленые. Всю дорогу любовался. Она была погружена в свои мысли и не обращала внимания ни на кого вокруг. Была естественна и мила. Зачем-то же мы украшаем гаражи плакатами с ненашими симпатюльками, а я бы дома портрет вот этой незнакомки повесил на самое видное место, как икону. Она вышла у "Карусели". Стройная, легкая непринужденность в походке. Чуть защемило сердце от невольной фантазии. Теперь буду чаще прогуливаться в тех местах. Вдруг судьба подарит еще минуты встречи с прекрасным.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (2)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 11.08.2014 в 12:09
>Красотки на маршрутках не ездят, они столь хороши собой, что их ревнивые поклонники возят на личных авто. Прячут "дары природы" от народа. Это стало уже привычным. А вот недавно довелось мне от вокзала до машгородка на троллейбусе ехать и напротив сидела красотка. Голубоглазая натуральная златовласая блондинка. Васильковые глаза, личико с тонкими чертами ангела. Глазки смышленые. Всю дорогу любовался. Она была погружена в свои мысли и не обращала внимания ни на кого вокруг. Была естественна и мила. Зачем-то же мы украшаем гаражи плакатами с ненашими симпатюльками, а я бы дома портрет вот этой незнакомки повесил на самое видное место, как икону. Она вышла у "Карусели". Стройная, легкая непринужденность в походке. Чуть защемило сердце от невольной фантазии. Теперь буду чаще прогуливаться в тех местах. Вдруг судьба подарит еще минуты встречи с прекрасным.

возможно, её портрет уже украшает чью то квартиру. отчего нет то? а импортные красотки пусть и дальше в гаражах висят. там все равно либо под машиной сидишь, либо водку пьешь. а с водкой и такая пойдет
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 15.11.2014 в 12:26
> там все равно либо под машиной сидишь, либо водку пьешь. а с водкой и такая пойдет

откуда такое знание гаражной жизни?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности