Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 51; ответов: 389)
Регистрация   Имя: Пароль:

Я в твоих руках была б игрушкой

Гость
Не твоя | 30.07.2014 в 10:06
Я в твоих руках была б игрушкой, любимою, но все же безделушкой - вот эти строки пришли на ум, и я мысленно добавила - и называл бы меня шлюшкой. Я, именно я отвергла тебя, а не ты поигравшись бросил меня. Пусть ты прав, я играю на опережение, я боюсь, что бросил бы меня, наигравшись. Мое увлечение тобой было мимолетным. Я боялась привязаться к тебе и даже в сексе сдерживала себя, не хотела привыкнуть к твоим нежностям. Я убеждала себя и убедила, что ты не только не лучше, а и совсем даже хуже многих моих бывших любовников. И было это совсем нетрудно.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)

Гость
1. Натали | 14.08.2014 в 09:59
>Я в твоих руках была б игрушкой, любимою, но все же безделушкой - вот эти строки пришли на ум, и я мысленно добавила - и называл бы меня шлюшкой. Я, именно я отвергла тебя, а не ты поигравшись бросил меня. Пусть ты прав, я играю на опережение, я боюсь, что бросил бы меня, наигравшись. Мое увлечение тобой было мимолетным. Я боялась привязаться к тебе и даже в сексе сдерживала себя, не хотела привыкнуть к твоим нежностям. Я убеждала себя и убедила, что ты не только не лучше, а и совсем даже хуже многих моих бывших любовников. И было это совсем нетрудно.

любые отношения - это бесконечная цепочка компромиссов. Но! Компромиссов взаимных: невозможна гармония, если одна из сторон будет все время "давить", а другая - "уступать". Есть выражение "незаменимых нет". В любви, увы, тоже. Когда партнер слишком "давит", появляется острое желание заменить его на кого-нибудь менее напрягающего.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 26.09.2014 в 11:13
>Когда партнер слишком "давит", появляется острое желание заменить его на кого-нибудь менее напрягающего.

Когда она постоянно "давит"? Всё ей не так и всё ей не то. Сразу искать другую или попробовать привыкнуть к ней? Или научиться ее понимать и прощать?

Пользователь
3. Ольга Ивановна | 27.09.2014 в 09:53
>Когда она постоянно "давит"? Всё ей не так и всё ей не то. Сразу искать другую или попробовать привыкнуть к ней? Или научиться ее понимать и прощать?

посмотри в зеркало: если ты увидишь там ангела во плоти, который не давит, которому все то и все так, то ты.... спишь и видишь сон.
а в реальной жизни тебя тоже стараются понять и прощают. но так не хочется это признавать, наверное. проще все непонятки на другого

Гость
4. мужик | 29.09.2014 в 00:04
>а в реальной жизни тебя тоже стараются понять и прощают. но так не хочется это признавать, наверное. проще все непонятки на другого

видела же какой я, когда соглашалась на жизнь со мной, уж ежели приняла меня такого, то чего давить-то, ведь я уже не переменюсь?
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности