Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 59; ответов: 661)
Регистрация   Имя: Пароль:

Так тоскливо стало

Гость
Дуреха | 28.07.2014 в 11:09
Жизнь кончилась. Вовремя не вышла замуж когда звали, а теперь уже не зовут. Работа на трех работах не красит. Да и времени нету на личную жизнь. Ипотеку отдавать надо, о матери заботиться. По вечерам ее попреки слушать. Про секс и веселые компании одни воспоминания. Вчера случайно пообщалась с одним из предлагавших выйти за него замуж. Так тоскливо стало. Мать уже не просит внуков. Только плачет иногда.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (9)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 28.07.2014 в 22:56
>Жизнь кончилась. Вовремя не вышла замуж когда звали, а теперь уже не зовут. Работа на трех работах не красит. Да и времени нету на личную жизнь. Ипотеку отдавать надо, о матери заботиться. По вечерам ее попреки слушать. Про секс и веселые компании одни воспоминания. Вчера случайно пообщалась с одним из предлагавших выйти за него замуж. Так тоскливо стало. Мать уже не просит внуков. Только плачет иногда.

В брачное агентство обратитесь. моя подруга очень удачно вышла замуж таким образом. Ситуация похожая на Вашу, теперь два бывших одиночества растят одного маленького человечка . На старости лет вот получилось такое счастье.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Сергей | 05.08.2014 в 22:03
>Жизнь кончилась. Вовремя не вышла замуж когда звали, а теперь уже не зовут. Работа на трех работах не красит. Да и времени нету на личную жизнь. Ипотеку отдавать надо, о матери заботиться. По вечерам ее попреки слушать. Про секс и веселые компании одни воспоминания. Вчера случайно пообщалась с одним из предлагавших выйти за него замуж. Так тоскливо стало. Мать уже не просит внуков. Только плачет иногда.

РАЗВЕ ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ(ЖИЗНЬ КОНЧИЛАСЬ)ВАМ ЧТО ЗА 50 УЖЕ? Я ВОТ ТОЖЕ ВОВРЕМЯ НЕ ЖЕНИЛСЯ, КОГДА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ, А ПОТОМ РАБОТА ДА РАБОТА. ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ ЧТО ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАТЬ, ДА И ДЕТИШЕК ПОРА ЗАВОДИТЬ. И ВАМ НЕ КОГДА НЕ ПОЗДНО, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, А С ЖЕЛАНИЕМ И УСПЕХ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПРИДЁТ.

Гость
3. Сергей | 05.08.2014 в 22:05
>РАЗВЕ ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ(ЖИЗНЬ КОНЧИЛАСЬ:|:|:|)ВАМ ЧТО ЗА 50 УЖЕ? Я ВОТ ТОЖЕ ВОВРЕМЯ НЕ ЖЕНИЛСЯ, КОГДА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ, А ПОТОМ РАБОТА ДА РАБОТА. ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ ЧТО ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАТЬ, ДА И ДЕТИШЕК ПОРА ЗАВОДИТЬ. И ВАМ НЕ КОГДА НЕ ПОЗДНО, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, А С ЖЕЛАНИЕМ И УСПЕХ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПРИДЁТ. ДА И МАМУ ВАШУ Я ПОНИМАЮ. ЕЙ ВНУКОВ ХОЧЕТСЯ.

Пользователь
4. Ольга Ивановна | 11.08.2014 в 12:13
>РАЗВЕ ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ(ЖИЗНЬ КОНЧИЛАСЬ:|:|:|)ВАМ ЧТО ЗА 50 УЖЕ? Я ВОТ ТОЖЕ ВОВРЕМЯ НЕ ЖЕНИЛСЯ, КОГДА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ, А ПОТОМ РАБОТА ДА РАБОТА. ТЕПЕРЬ ВОТ ДУМАЮ ЧТО ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАТЬ, ДА И ДЕТИШЕК ПОРА ЗАВОДИТЬ. И ВАМ НЕ КОГДА НЕ ПОЗДНО, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, А С ЖЕЛАНИЕМ И УСПЕХ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ПРИДЁТ.:)

вот вам вместе и надо быть...
кстати, после 50 лет жизнь уже кончается???? ужос...

Гость
5. Вы все шизики | 04.05.2020 в 11:19
Тоска-сильное душевное томление,за которым стоит желание(или влечение) к обладанию чему-либо(кому-либо),подпитываемое воспоминаниями из прошлого или мечтами о будущем.
В тоскливом состоянии внимание слабо сосредоточено на имеющихся сейчас возможностях,и сильно акцентировано на воспоминаниях из прошлого или имеющихся мечтах о будущем.

Гость
6. Чюсос | 04.05.2020 в 22:47
Я так с пацанами сегобня гульнул,что ты где там,за холодильником?

Гость
7. Руслан | 05.05.2020 в 20:39
Мечты,мечты...
Охота очен...
Охота очень...
Чтоб пришла ОНА на ненавистную работу,,сказала-вот,для чего ты здесь,жестоко поломав мою интимную неприкосновенность...
Мечты,мечты
Обнимаюсь с Надей и плачу

Гость
8. Руслан | 05.05.2020 в 21:44
Сегодня не пришла ты
Хоть ждал я очень
Наверно занята ты
А я не очень
Я буду дальше ждать
Своё забрать должна ТЫ точно

Гость
9. Руслан | 26.02.2021 в 03:03
Без тебя так тяжело дышать…
Словно воздуха, тебя мне не хватает.
Поскорее хочется обнять,
И желанье это вдохновляет.
Окрыляют мысли о тебе,
Птицей в поднебесье я порхаю.
И назло насмешнице-судьбе,
Хоть и падаю, но сразу вновь взлетаю.
Не мое
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности