Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 86; ответов: 609)
Регистрация   Имя: Пароль:

Зачем их глупости повторять?

Гость
выпускница | 28.07.2014 в 10:58
Кончилась многолетняя учеба в колледже. Наконец-то. Чем дольше училась, тем больше понимала, что в школу не пойду работать. Зачем вообще согласилась с матерью пойти на училку учиться? Дети это весьма неприятное общение. Сама была не подарок для учителей. И никогда не научусь их терпеть, не то что любить. После практики в школе решила что и рожать не буду. Наверное и замуж не пойду. Подруги, что повыходили, не кажутся счастливыми. Зачем их глупости повторять? Есть у меня ухажеры, вот пусть они и развлекают. А стирать их носки и трусы не буду.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (2)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 28.07.2014 в 23:02
>Кончилась многолетняя учеба в колледже. Наконец-то. Чем дольше училась, тем больше понимала, что в школу не пойду работать. Зачем вообще согласилась с матерью пойти на училку учиться? Дети это весьма неприятное общение. Сама была не подарок для учителей. И никогда не научусь их терпеть, не то что любить. После практики в школе решила что и рожать не буду. Наверное и замуж не пойду. Подруги, что повыходили, не кажутся счастливыми. Зачем их глупости повторять? Есть у меня ухажеры, вот пусть они и развлекают. А стирать их носки и трусы не буду.

ну и правильно. как носки чужие стирать потянет, значит, и замуж пора.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 15.11.2014 в 12:29
>Есть у меня ухажеры, вот пусть они и развлекают. А стирать их носки и трусы не буду.

а что нынче стиральные машинки-автоматы уже не стирают?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности