Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 51; ответов: 385)
Регистрация   Имя: Пароль:

Жениться надо?

Гость
Примерный сын | 28.07.2014 в 10:46
Мать совсем запилила - женись, да женись. А зачем? Для секса и так хватает возможностей. Мать внуков хочет, а я не вижу вокруг никого из девчонок, кто хотел бы мне их родить и вырастить. Ну не хотят девчонки детей. Я порой после материнских ворчаний задумываюсь, что можно конечно и жениться. Прикольно свадьбу отгрохать, всех родственников пригласить на это дело. А потом? Не знаю ни одной умеющей готовить. Вот и размышляю. Сын я вроде неплохой для родителей. Но похоже на мне род и закончится.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 28.07.2014 в 22:59
>Мать совсем запилила - женись, да женись. А зачем? Для секса и так хватает возможностей. Мать внуков хочет, а я не вижу вокруг никого из девчонок, кто хотел бы мне их родить и вырастить. Ну не хотят девчонки детей. Я порой после материнских ворчаний задумываюсь, что можно конечно и жениться. Прикольно свадьбу отгрохать, всех родственников пригласить на это дело. А потом? Не знаю ни одной умеющей готовить. Вот и размышляю. Сын я вроде неплохой для родителей. Но похоже на мне род и закончится.

Усынови малыша. Сделай человека счастливым.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 06.08.2014 в 15:06
>Усынови малыша. Сделай человека счастливым.

А что одинокому мужику позволят усыновить? Да и опыта то у него никакого нету по воспитанию, а кормить то сможет правильно?

Пользователь
3. Ольга Ивановна | 11.08.2014 в 12:02
>А что одинокому мужику позволят усыновить? Да и опыта то у него никакого нету по воспитанию, а кормить то сможет правильно?

позволят. женщины тоже не имеют опыта поначалу. но и рожают, и кормят, и лечат, и все остальное. и мужчины, кстати, тоже. разве тока не рожают. но коли дал бы всевышний им такую возможность, умаю, использовали бы тоже.

кстати, что то типа:
Ст. 127 СК РФ -1. Усыновителями могут быть совершеннолетние лица обоего пола,
Статья 128. Разница в возрасте между усыновителем и усыновляемым ребенком
1. Разница в возрасте между усыновителем, не состоящим в браке, и усыновляемым ребенком должна быть не менее шестнадцати лет. По причинам, признанным судом уважительными, разница в возрасте может быть сокращена.
2. При усыновлении ребенка отчимом (мачехой) наличие разницы в возрасте, установленной пунктом 1 настоящей статьи, не требуется.

Гость
4. мужик | 15.11.2014 в 12:01
> женщины тоже не имеют опыта поначалу. но и рожают, и кормят

так у них есть возможности заложенные природой, у мужика таких нету
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности