Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 470)
Регистрация   Имя: Пароль:

ДЕГРАДАЦИЯ... ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ!!!

Гость
А | 02.07.2014 в 16:15
Читаешь форум и поражаешься!!! Одна трахается с двумя мужиками! Другая влюбилась, но при этом хочет ходить по клубам и трахаться с другими! Третью выгнали из дома за измену, а она еще и возмущается при этом! Четвертая изменила мужу пару раз и считает, что в этом нет ничего плохого, при этом возмущена тем, что он на разво подал!!!
Женьщины!!!!!!!!!!!! Вы че Охренели совсем!!! Где ваша порядочность!!! Вы что? Живете ради секса??? А где семейные ценности??? Ведете себя как шлюхи, а потом жалуетесь на разводы, и что вас именно такими и считают. Кончно секс все любят, но ведь не такой разврат как вы описываете!!! А если вы не можете сделать так, чтоб ваш муж вас удовлетворил, то может стоит начать с себя, а не бежать куда-то трахаться. Займитесь спортом, следите за фигурой, не бухайте, одевайтесь ПЕРЕД МУЖЕМ (только перед ним) сексуально!!! Не материтесь как шалавы, а то слушать противно!!!
ТРАХАЙТЕСЬ КАК ШЛЮХИ, НО ТОЛЬКО С МУЖЕМ ИЛИ СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
Женщина как дорогой коньяк, вкус которого доступен лишь не многим, а если ее вкус знают многие, то это уже разливное пиво.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (16)

Гость
1. Аленка | 04.07.2014 в 14:23
Дело не в изменах и несколько распутном образе жизни, всё гораздо глубже. Люди так воспитаны, они это считают нормальным. Беда-беда.

<<ТРАХАЙТЕСЬ КАК ШЛЮХИ, НО ТОЛЬКО С МУЖЕМ ИЛИ СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!>>. Сначала надо обучиться быть шлюхой, а потом только с мужем, ага, понятно, записываю.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. А | 04.07.2014 в 20:02
>Дело не в изменах и несколько распутном образе жизни, всё гораздо глубже. Люди так воспитаны, они это считают нормальным. Беда-беда.

><<ТРАХАЙТЕСЬ КАК ШЛЮХИ, НО ТОЛЬКО С МУЖЕМ ИЛИ СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!>>. Сначала надо обучиться быть шлюхой, а потом только с мужем, ага, понятно, записываю.

Да обучайся сколько влезет, но делай это с мужем или со своим молодым человеком, вот и все.

Гость
3. А | 04.07.2014 в 20:03
>Да обучайся сколько влезет, но делай это с мужем или со своим молодым человеком, вот и все.

Ведь став когда то разливным пивом, уже не станешь дорогим коньяком.

Гость
4. Аленка | 04.07.2014 в 21:44
>Ведь став когда то разливным пивом, уже не станешь дорогим коньяком.

А мужу(парню) нужна шлюшка в постели? То есть всё равно пиво.
Просто любящая женщина уже не устраивает никого, нужна именно шлюшка. Да бредятина

Гость
5. А | 05.07.2014 в 00:18
>А мужу(парню) нужна шлюшка в постели? То есть всё равно пиво.
>Просто любящая женщина уже не устраивает никого, нужна именно шлюшка. Да бредятина

Как всегда, видим то, что хотим видеть... Никто не говорит, что всем так надо себя вести!!! Это относится только к тем, про кого написано выше, те кто хотят постоянно трахаться как шлюхи!!! Вот про них и говорим, что делайте это со своими мужьями, а не с кучей мужиков!!! А любящая женщина, это пример отношений, и именно на таких и нужно ровняться!!! Так что к любящим женщинам этот пост не имеет никакого отношения, а только к тем, кто в жизни хочет только секс, вот именно им я и пишу, что не надо вам кучу мужиков, можно и одним обойтись. А вы сразу пишете "бредятина". Вы уж разберитесь сначала, о чем пишу и что имею ввиду, а если непонятно, то спросите, обсудим)))
Я как раз и выступаю за чистоту отношений, а не за разврат!!! Но есть те, кто хочет этот разврат, вот они и пускаются во все тяжкие!!! А я думаю, что если уж хочется, то делай это только с близким тебе человеком!

Гость
6. Аленка | 05.07.2014 в 20:52
>Как всегда, видим то, что хотим видеть... Никто не говорит, что всем так надо себя вести!!! Это относится только к тем, про кого написано выше, те кто хотят постоянно трахаться как шлюхи!!! Вот про них и говорим, что делайте это со своими мужьями, а не с кучей мужиков!!! А любящая женщина, это пример отношений, и именно на таких и нужно ровняться!!! Так что к любящим женщинам этот пост не имеет никакого отношения, а только к тем, кто в жизни хочет только секс, вот именно им я и пишу, что не надо вам кучу мужиков, можно и одним обойтись. А вы сразу пишете "бредятина". Вы уж разберитесь сначала, о чем пишу и что имею ввиду, а если непонятно, то спросите, обсудим)))
>Я как раз и выступаю за чистоту отношений, а не за разврат!!! Но есть те, кто хочет этот разврат, вот они и пускаются во все тяжкие!!! А я думаю, что если уж хочется, то делай это только с близким тебе человеком!

Пусть шлюхи остаются шлюхами. В конце концов они окажутся никому ненужными и кхм... не в лучшей форме. Никто их не защищает.
Просто вот фраза есть, что спрос рождает предложение. Кому-то нужны такие дамы, кого-то устраивают такие отношения. А проблемы, что "я не нагулялась, а он ревнует, догадался и выгнал" - это просто ошибка, ошибка, что шлюха стала встречаться с нормальным парнем.
Надеюсь, что шлюхам хватает ума предохраняться. Жалко детей, которые будут видеть такую мать

Гость
7. Аленка | 05.07.2014 в 20:57
Ну и не только видеть такую мать, но и вообще ВСЁ: поведение матери, отношение к этому отца и проч. Дети должны видеть любовь без бесчинств

Гость
8. А | 06.07.2014 в 10:39
>Ну и не только видеть такую мать, но и вообще ВСЁ: поведение матери, отношение к этому отца и проч. Дети должны видеть любовь без бесчинств

Я полностью с вами согласен. Просто такое чувство, что большинство женщин именно такие( искренне надеюсь сто я ошибаюсь

Пользователь
9. Ольга Ивановна | 07.07.2014 в 08:10
>Я полностью с вами согласен. Просто такое чувство, что большинство женщин именно такие( искренне надеюсь сто я ошибаюсь

Вы все чокнутые, чтоли? читаю форум и отвечать уже никому не хочу. Все видят женщин потаскухами и шлюхами. Заклинило , что ли? Женщины (99,9%) нормальные, хотят семьи и детей, хотят просто мирно жить, в любви и согласии. Даже те, про которых все тут так громко пишут.
А оставшаяся одна десятая процента, у которых с головой плохо и это выражается в виде сексуальных отклонений, их нужно лечить. Причем, заметьте, таковые бывают не только женщины, но и мужчины. Вот и обсудите этот контингент. Мужчина-изменник, мужчина-насильник, мужчина тиран. Мало, что ли, новых тем? Хватит уж женщинам косточки мыть. Тошнит уже.

Гость
10. Наташа | 07.07.2014 в 15:10
>Вы все чокнутые, чтоли? читаю форум и отвечать уже никому не хочу. Все видят женщин потаскухами и шлюхами. Заклинило , что ли? Женщины (99,9%) нормальные, хотят семьи и детей, хотят просто мирно жить, в любви и согласии. Даже те, про которых все тут так громко пишут.
>А оставшаяся одна десятая процента, у которых с головой плохо и это выражается в виде сексуальных отклонений, их нужно лечить. Причем, заметьте, таковые бывают не только женщины, но и мужчины. Вот и обсудите этот контингент. Мужчина-изменник, мужчина-насильник, мужчина тиран. Мало, что ли, новых тем? Хватит уж женщинам косточки мыть. Тошнит уже.
Да действительно, среди всех знакомых мне девушек почти все воспитанные и очень хорошие мамы/жены/подруги

Гость
11. мужик | 21.07.2014 в 03:14
>среди всех знакомых мне девушек почти все воспитанные и очень хорошие мамы/жены/подруги

а среди всех знакомых мне девушек/женщин почти все воспитанные на американских фильмах и очень-очень-очень нехорошие мамы/жены/подруги

Пользователь
12. Ольга Ивановна | 28.07.2014 в 22:53
>а среди всех знакомых мне девушек/женщин почти все воспитанные на американских фильмах и очень-очень-очень нехорошие мамы/жены/подруги

если это так - мои искренние сочувствия. а у меня знакомые - нормальные тетки-девушки. и дома у них все в порядке, и на работе, и в гостях. или еще версия - таких находишь, вот и не везет. а нормальных мимо проходишь. типа, уродины, толстые, дуры, еще какие-нибудь нескладные. а ты приглядись, загляни им в глаза - и утонешь. и обласкают так, что голова закружится, и таким борщом накормят, что ум отъешь.
ищешь воспитанных на американских фильмах, вот они и липнут.

Гость
13. Николай | 29.07.2014 в 10:41
>а среди всех знакомых мне девушек/женщин почти все воспитанные на американских фильмах и очень-очень-очень нехорошие мамы/жены/подруги
Даа, вот не везет то. Мож заслужил?

Гость
14. Натали | 25.08.2014 в 13:16
>Женьщины!!!!!!!!!!!! Вы че Охренели совсем!!! Где ваша порядочность!!! Вы что? Живете ради секса???

Девчонки! Порой же мы соглашаемся на секс с первым встречным. Иногда все происходит стремительно: познакомились, посидели в кафе, прогулялись, прогулка затянулась... И окончилось у него дома, в его постели.
Почему я согласилась? Почему не противилась? Ну, бывает, что так хочется любви и верится в любовь с первого взгляда. Такое бывает не только в любовных романах. А иногда нестерпимо хочется секса.
Или бывает скучно, и жизнь казалась монотонной и давно не преподносила никаких сюрпризов. Поэтому я сознательно начала флиртовать, чтобы внести хоть какое-то разнообразие в скучные будни, и очутилась в его объятиях, чтобы получить острые ощущения. Но порой это как попытаться зажечь огонь без всяких спичек.
Иногда со злости на своего мужика. Мужчинам и в голову не приходит, как часто их подружками оказывались дамы, проводящие с ними ночь назло другому. Самая сладкая победа - оказавшись в объятиях другого мужчины, даже не вспомнить, с какой целью я там оказалась. Так что расслабляюсь и получаю удовольствие на всю катушку. И никогда не вздумаю виниться - победительницам это не к лицу!
А порой у меня никого сейчас нет и я совершенно свободна, так что имею полное право с лицемерной грустью вздохнуть про себя: конечно, так нельзя относиться к людям, но если быть честной перед собой, я его использовала, и теперь он мне неинтересен.

Пользователь
15. Ольга Ивановна | 25.08.2014 в 14:08
>А порой у меня никого сейчас нет и я совершенно свободна, так что имею полное право с лицемерной грустью вздохнуть про себя: конечно, так нельзя относиться к людям, но если быть честной перед собой, я его использовала, и теперь он мне неинтересен.

Ну и что? Можно подумать, только женщины используют мужчин. К сожалению, это весьма распространенное явление. Называется пикап. А мужчина, использующий женщину - пикапер. Наверное, приятно после того, как вскружил голову женщине, бросить её. Да еще со словами типа: " Ты дура (страшная, неудачница и т.п.)". И пусть женщина грустит. В этом вся красота момента.
А долг то платежом красен. И пусть не та, которую бросили, а другая, более изворотливая (читай - умная) и удачливая, приведет баланс отношений в равновесие.

Гость
16. мужик | 15.11.2014 в 13:00
> Наверное, приятно после того, как вскружил голову женщине, бросить её.

чаще все наоборот - девочки подразнят и "динамят"
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности