Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 474)
Регистрация   Имя: Пароль:

Он меня выгнал

Гость
простушка | 30.06.2014 в 09:52
Он меня выгнал, совсем прогнал из дома. Я у него жила несколько месяцев, почти год. И куда мне теперь? Хорошо подружка приютила. Говорил что любит и вроде по глазам и, похоже было, что для меня все что угодно сделает и все простит. А тут из-а ерунды такой. Заметил, что я красивое комплектное белье надеваю, интимную стрижечку новую заметил и макияж особый. Сразу решил что я для другого наряжаюсь. Тут он конечно прав, я и для него надевала в первые дни красивое белье, а как стали жить вместе, то чего красоваться? Надевала любое удобное, и разного цвета и разных коллекций и фасонов и стилей, кто видит то под платьем? Тут ведь как, он меня первое время сильно цеплял за душу, постоянно удивлял чем-то необычным. Постепенно я к нему привыкла и нету больше очарования новизны и проч. Попался мне мальчик в тренажерке симпатичный, а где я еще-то могу кого-то встретить коли или на работе, или отсыпаюсь после работы? Иногда, конечно, вырываюсь в клуб тусануться без своего - ну хочется же новизны и яркости жизни. Вот попался и решила я, что такой в моей коллекции точно должен быть. А мой про все догадался и выгнал меня. Надо научиться впредь не попадаться или выбирать парней попроще - недогадливых?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (9)

Гость
1. Опытный | 30.06.2014 в 13:34
а ты взяла и ушла?коль любила,вины бы не чувствовала,глаза ему бы выцарапала,да не ушла! а ушла-это как признание вины. а много вообще девчонок,которые на мышцы ведутся?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 01.07.2014 в 08:45
>а ты взяла и ушла?коль любила,вины бы не чувствовала,глаза ему бы выцарапала,да не ушла! а ушла-это как признание вины. а много вообще девчонок,которые на мышцы ведутся?

все ведутся

Гость
3. Смайл | 01.07.2014 в 17:21
>все ведутся
вот-вот, а все мужики на 4-ый ведутся

Гость
4. Аленка | 04.07.2014 в 14:30
Действительно, почему это она должна его всегда удивлять стрижками и кружавчиками(бе), а в ответ ни-ни. Написано же, что он перестал удивлять. Сам забил на отношения, сам и виноват наполовину

Гость
5. Виталёс | 07.08.2014 в 10:28
>Действительно, почему это она должна его всегда удивлять стрижками и кружавчиками(бе), а в ответ ни-ни. Написано же, что он перестал удивлять. Сам забил на отношения, сам и виноват наполовину
Все зависит от вас девушек, как вы сами так и свами, продолжала бы дальше прически, белье и все в этом роде, он и дальше бы тебя УДИВЛЯЛ!!!

Гость
6. мужик | 08.08.2014 в 10:42
>Все зависит от вас девушек, как вы сами так и свами, продолжала бы дальше прически, белье и все в этом роде, он и дальше бы тебя УДИВЛЯЛ!!!

А бывает так, чтоб долгие годы удивляли друг друга и радовали или все проходит через пару лет?

Гость
7. Виталёс | 11.08.2014 в 14:06
>А бывает так, чтоб долгие годы удивляли друг друга и радовали или все проходит через пару лет?
у меня почти 5 лет так было, потом все резко затухло, и ......развод. Да и такое бывает!!!

Гость
8. Duru | 03.12.2015 в 08:29
Thanks guys, I just about lost it lonikog for this.

Гость
9. Gwendoline | 03.12.2015 в 09:20
A plasiengly rational answer. Good to hear from you.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности