Миасс.info

Форум "Здоровье"
Форумы Миасса | Здоровье (тем: 45; ответов: 116)
Регистрация   Имя: Пароль:

Похудение на спор

Гость
Тетя | 26.06.2014 в 18:45
Скачете с диеты на диету, а результата нет? А что, если худеть… на деньги?

ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ

Например, многие заключают пари, чтобы бросить курить или употреблять алкоголь. Или обязуются "не писать смс и не играть на компьютере, пока не будут сделаны уроки", "стать, как модель из "Плейбоя" и даже "каждый день убирать комнату".

Пари очень мобилизует человека в стремлении добиться поставленной цели. Во-первых, на карту ставится репутация, ведь о вашем поражении узнают друзья и коллеги. Но если и это для вас не стимул, остается последнее - деньги. Проиграв пари, вы их лишитесь. Кому именно достанутся деньги в случае проигрыша, определяете вы сами при заключении пари. Говорят, что очень эффективно выбрать для этой цели неприятного вам человека или организацию, чья деятельность противоречит вашим взглядам. В подобных случаях расставаться с деньгами особенно обидно, а шансы выиграть пари повышаются почти в два раза!

А можно и на другое спорить)бросить курить или др.

Давайте худеть!)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)

Гость
1. Жительница | 03.07.2014 в 13:34
>Давайте худеть!)
Давайте. Идешь по городу и отмечаешь неужели себя не видят, особенно молодые женщины. У каждой четвертой пузо весит. Иногда думаешь не то беременная, не то толстая. Конечно и мужчин много с животом, но я считаю, что женщины в первую очередь должны следить за собой, и не слушайте никого о приятной полноте. В складках жира, в повышенной потливости - нет и не может быть ничего приятного. В наше время существуют реальные и проверенные способы. Узнавайте, интересуйтесь. Дай БОГ вам удачи!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Наталья | 17.01.2015 в 16:08
>Скачете с диеты на диету, а результата нет? А что, если худеть… на деньги?

Уже давно известно, что проблема избыточного веса - психосоматическая и никакие добавки, коктейли, чаи, и ягоды не помогают, а на диете нужно сидеть всю жизнь. В Миасс приезжает доктор, проводит семинары и эта проблема решается.

Гость
3. Тоже хочу. | 20.01.2015 в 21:24
>Уже давно известно, что проблема избыточного веса - психосоматическая и никакие добавки, коктейли, чаи, и ягоды не помогают, а на диете нужно сидеть всю жизнь. В Миасс приезжает доктор, проводит семинары и эта проблема решается.

Что за врач. Телефончик напишите.

Гость
4. Татьяна | 12.05.2015 в 14:07
это мой тел.89507334761,звоните,расскажу все подробно,похудела более двух лет назад,вес-не изменился,это тел врача 89193430520
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности