Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 86; ответов: 609)
Регистрация   Имя: Пароль:

Бзик у моего парня

Гость
Тусовщица со стажем | 25.06.2014 в 08:33
Бзик у моего парня. Прям беда. Я потусить люблю, немного алкоголя на тусовке - привычное дело. Правда обычно после алкоголя просыпаюсь я где-то и с кем-то. Хотя точно помню, что сама выбирала с кем, но как-то смутно в легком алкогольном тумане. Обычно парни фактурные внешне, люблю чтоб был накачен хорошо физически. По трезвянке то понимаю что настоящие спортсмены не тусят с алкоголем, но… без тусовок не могу. Пусть не смысл жизни, но вот так. Утром я всегда расставалась с парнями легко, ну было и было. Мне было хорошо, может и ему тоже. А вот мой нынешний ревнивый безумно. Про него говорили, что со всеми своими подружками расставался мгновенно, как только понимал, что ему изменили. Отношений не выяснял никогда. Просто вычеркивал из своей жизни навсегда. Вот как мне быть: если пойду на тусовку, то непременно выпью (не напьюсь, а чуток для настроения), а коли выпью, то точно с кем-нибудь проснусь где-нибудь. Если даже никто не увидит и не расскажет моему нынешнему парню, он сам догадается по моим виноватым глазам (наблюдательный гад). И терять его не хочу - мой бриллиантик в коллекции парней.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)

Гость
1. Крис | 25.06.2014 в 08:58
не портить жизнь парню. расстаться
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Ольга Ивановна | 11.08.2014 в 12:08
>Бзик у моего парня. Прям беда. Я потусить люблю, немного алкоголя на тусовке - привычное дело. Правда обычно после алкоголя просыпаюсь я где-то и с кем-то. Хотя точно помню, что сама выбирала с кем, но как-то смутно в легком алкогольном тумане. Обычно парни фактурные внешне, люблю чтоб был накачен хорошо физически. По трезвянке то понимаю что настоящие спортсмены не тусят с алкоголем, но… без тусовок не могу. Пусть не смысл жизни, но вот так. Утром я всегда расставалась с парнями легко, ну было и было. Мне было хорошо, может и ему тоже. А вот мой нынешний ревнивый безумно. Про него говорили, что со всеми своими подружками расставался мгновенно, как только понимал, что ему изменили. Отношений не выяснял никогда. Просто вычеркивал из своей жизни навсегда. Вот как мне быть: если пойду на тусовку, то непременно выпью (не напьюсь, а чуток для настроения), а коли выпью, то точно с кем-нибудь проснусь где-нибудь. Если даже никто не увидит и не расскажет моему нынешнему парню, он сам догадается по моим виноватым глазам (наблюдательный гад). И терять его не хочу - мой бриллиантик в коллекции парней.

фууу....

Гость
3. Гость | 07.10.2014 в 17:57
>Бзик у моего парня. Прям беда. Я потусить люблю, немного алкоголя на тусовке - привычное дело. Правда обычно после алкоголя просыпаюсь я где-то и с кем-то. Хотя точно помню, что сама выбирала с кем, но как-то смутно в легком алкогольном тумане. Обычно парни фактурные внешне, люблю чтоб был накачен хорошо физически. По трезвянке то понимаю что настоящие спортсмены не тусят с алкоголем, но… без тусовок не могу. Пусть не смысл жизни, но вот так. Утром я всегда расставалась с парнями легко, ну было и было. Мне было хорошо, может и ему тоже. А вот мой нынешний ревнивый безумно. Про него говорили, что со всеми своими подружками расставался мгновенно, как только понимал, что ему изменили. Отношений не выяснял никогда. Просто вычеркивал из своей жизни навсегда. Вот как мне быть: если пойду на тусовку, то непременно выпью (не напьюсь, а чуток для настроения), а коли выпью, то точно с кем-нибудь проснусь где-нибудь. Если даже никто не увидит и не расскажет моему нынешнему парню, он сам догадается по моим виноватым глазам (наблюдательный гад). И терять его не хочу - мой бриллиантик в коллекции парней.

где тебя найти можно?

Гость
4. мужик | 15.11.2014 в 12:33
> И терять его не хочу - мой бриллиантик в коллекции парней.

а как создается такая коллекция и как ценятся в той коллекции парни? расскажи
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности