Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 88; ответов: 637)
Регистрация   Имя: Пароль:

А подруги просто завидуют

Гость
Мисс удача | 21.06.2014 в 11:01
"По взрослому" я влюбилась почти в 30 и до третьего курса универа была невинной. Подруги меня до сих пор уверяют, что много потеряла - юношеский секс и лавстори имеют непередаваемый и навсегдазапоминаемый вкус. Может так и есть, теперь уже и не узнаю.
И мой первый секс был совсем не результатом увлечения, только трезвый расчет. К тому времени на экономических специальностях учат уже курс "Управление рисками" и прочему, что можно уже "примерить" на свою судьбу. Мне не довелось родиться в семье олигарха, а красивые фильмы навеяли мечту о красивой жизни. Вот я и разработала (все строго по учебнику) свой бизнес-план: непременно к 30 годам стать обеспеченной до конца жизни. Нужен стартовый капитал, а у меня только мечты и... невинность. Подумалось, что коли я учусь стать профессиональной участницей рыночных отношений, то могу и это рассматривать как ликвидный актив. К тому ж внешне я не страшная, скорее миловидно симпатичная, парни всегда заглядывались. Парней я сразу отмела как несостоятельных покупателей. Стала присматриваться к удачливым бизнесменам и перспективным чиновникам среднего уровня. Проведя маркетинговое исследование, зря чтоль нацелилась на красный диплом по экономике (школьная медаль имеется тоже), выяснила, что чиновники выгодней. Невинность свою "продала" удачно, несколько лет была "девочкой для удовольствий" чиновника из Администрации. Он всегда вовремя подсказывал, как и что нужно делать, чтоб постепенно двигаться к своей мечте. Потом было еще несколько чиновников разных рангов, разумеется, ранг все время повышался. Я "познала" правила такой жизни и никогда не нарушала их. Не изменяла, не истерила и проч. - все как мужику надо в данный момент.
Теперь я владелица большого земельного участка возле озера. На моей земле выстроен дом по моим задумкам. Бизнес крутится стабильно, и я уверена в своем безбедном будущем.
Можно детей рожать от любимого человека.

А подруги просто завидуют, что не сумели как я.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (1)

Гость
1. мужик | 19.07.2014 в 18:14
>Вот я и разработала (все строго по учебнику) свой бизнес-план: непременно к 30 годам стать обеспеченной до конца жизни.

напиши учебник на основе своего опыта
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности