Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 474)
Регистрация   Имя: Пароль:

Ну что ты в ней нашел, скотина?

Гость
Юлька | 17.06.2014 в 08:08
Ну что ты в ней нашел, скотина? Такая же "уральская низкозадая", и рост такой же и лицо такое же круглое. У нас даже работа одинаковая, только она торгует телефонами, а я косметикой. Я и узнала то про нее случайно, у нас имена одинаковые и ты в телефоне ее обозвал та же, как меня, только циферку добавил. Я у тебя Юлька, а она Юлька 2. Да ее грудь на два размера больше и она чуток моложе. Неужели этого достаточно? Или умеет что в постели, чего я не умею? А как же моя беззаветная любовь? Я ж ради того чтоб быть с тобой всю судьбу свою поломала. Или ты просто скотина ненасытная?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (5)

Гость
1. мужик | 17.06.2014 в 08:44
>Ну что ты в ней нашел, скотина?

Вот не скажи, если все остальное одинаково, то + два размера это существенно. Вот вдруг у тебя второй размер, а у нее четвертый. Помять упругий четвертый и второй это совсем разные удовольствия. Сколько раз в разговорах с приятелями ни заходил такой разговор всегда все соглашались, что четвертый лучше, чем второй. Опять же тебе может уже все 25, ты уже подумываешь, что скоро тридцатник, типа замуж пора и проч. А ей, например 20 и она еще радостно тусит и не напрягает ничем, а только радует лаской и нежностями. Так что мужик твой вполне понятно, почему завел себе "запасный вариантик"
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Миасский парень | 17.06.2014 в 09:37
>Ну что ты в ней нашел, скотина? Такая же "уральская низкозадая", и рост такой же и лицо такое же круглое. У нас даже работа одинаковая, только она торгует телефонами, а я косметикой. Я и узнала то про нее случайно, у нас имена одинаковые и ты в телефоне ее обозвал та же, как меня, только циферку добавил. Я у тебя Юлька, а она Юлька 2. Да ее грудь на два размера больше и она чуток моложе. Неужели этого достаточно? Или умеет что в постели, чего я не умею? А как же моя беззаветная любовь? Я ж ради того чтоб быть с тобой всю судьбу свою поломала. Или ты просто скотина ненасытная?

Ты сучка чего это мужика скотиной обзываешь? Вот потому и есть у него другая, что ты сильно уже припухла и пора от тебя уходить.

Пользователь
3. Ольга Ивановна | 18.06.2014 в 00:17
>Ну что ты в ней нашел, скотина? Такая же "уральская низкозадая", и рост такой же и лицо такое же круглое. У нас даже работа одинаковая, только она торгует телефонами, а я косметикой. Я и узнала то про нее случайно, у нас имена одинаковые и ты в телефоне ее обозвал та же, как меня, только циферку добавил. Я у тебя Юлька, а она Юлька 2. Да ее грудь на два размера больше и она чуток моложе. Неужели этого достаточно? Или умеет что в постели, чего я не умею? А как же моя беззаветная любовь? Я ж ради того чтоб быть с тобой всю судьбу свою поломала. Или ты просто скотина ненасытная?

ну, на счет скотины я не хочу обсуждать, а вот на счет второй девушки - обидно, согласна. не знаю, смогла бы я терпеть конкуренцию. если я люблю, то преданно. и жду любви и преданности для себя. Я бы не хотела, чтобы в телефоне любимого была Ольга Ивановна 2.

Гость
4. Сергей | 05.08.2014 в 22:15
>ну, на счет скотины я не хочу обсуждать, а вот на счет второй девушки - обидно, согласна. не знаю, смогла бы я терпеть конкуренцию. если я люблю, то преданно. и жду любви и преданности для себя. Я бы не хотела, чтобы в телефоне любимого была Ольга Ивановна 2.

А МОЖЕТ УЖЕ ЕСТЬ???

Гость
5. Сергей | 05.08.2014 в 22:17

ЗНАЧИТ ЧТО ТО В ТЕБЕ НЕ ТАК, РАЗ ЗАВЁЛ СЕБЕ ДРУГУЮ. ИЩИ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности