Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 87; ответов: 609)
Регистрация   Имя: Пароль:

Милашка Джи

Гость
Юленька | 14.06.2014 в 11:20
Милашка Джи, это он меня стал так называть, как узнал что я симпатизирую американскому кино, типа на их манер. А я никак не могу его заставить называть меня просто Юленька. И что плохого что мне их кино нравится и я чему то подражаю. Их страна самая сильная и самая богатая. Такой ее сделали именно такие американцы, какими их воспитало их кино. Если я стану такой же и буду так же любить свою страну и так же на ее благо стараться, может моя страна станет чуть красивей и богаче. А если меня поддержат другие то совсем хорошо.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (2)

Гость
1. Миасский парень | 15.06.2014 в 06:51
Вот не знаю, я свою и зайкой зову и поросенком порой называю. Ее тоже Юлей зовут. Не замечал чтоб она обижалась, а может мне и пофигу. Ага, моя тож порой из американских фильмов черпает сюжеты своих капризов и истерик. Если бы нее 4 номер, давно бы выгнал.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 19.06.2014 в 23:31
пинком ее в америку - пусть там мужиков совращает, нам такие совсем не нужны... нам нужны те, которые наших мужиков считают самыми-самыми
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности