Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 474)
Регистрация   Имя: Пароль:

А без секса мне плохо

Гость
ненасытная | 14.06.2014 в 10:39
Пусть грубо, но как есть. Замуж я не хочу. Сейчас не хочу. Потом как-нибудь. А без секса мне плохо. Если раз в неделю меня по настоящему не оттрахают, до дрожжи в коленках, до потери сознания от удовольствий, я зверею. Проблем с мужиками нет, на долгие отношения я не даю никаких надежд. Все устраивает. Только слухи про меня пошли, мол, ненасытная и злоебучка и что уж пара сотен было у меня. Ну, вам то всем, какое дело! Живу на свои, с кем хочу с тем и сплю. Только мужикам чтоль можно жить в удовольствие?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (6)

Гость
1. Миасский парень | 15.06.2014 в 07:04
>Пусть грубо, но как есть. Замуж я не хочу. Сейчас не хочу. Потом как-нибудь. А без секса мне плохо. Если раз в неделю меня по настоящему не оттрахают, до дрожжи в коленках, до потери сознания от удовольствий, я зверею. Проблем с мужиками нет, на долгие отношения я не даю никаких надежд. Все устраивает. Только слухи про меня пошли, мол, ненасытная и злоебучка и что уж пара сотен было у меня. Ну, вам то всем, какое дело! Живу на свои, с кем хочу с тем и сплю. Только мужикам чтоль можно жить в удовольствие?

Без секса всем плохо.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Ольга Ивановна | 17.06.2014 в 23:34
>Пусть грубо, но как есть. Замуж я не хочу. Сейчас не хочу. Потом как-нибудь. А без секса мне плохо. Если раз в неделю меня по настоящему не оттрахают, до дрожжи в коленках, до потери сознания от удовольствий, я зверею. Проблем с мужиками нет, на долгие отношения я не даю никаких надежд. Все устраивает. Только слухи про меня пошли, мол, ненасытная и злоебучка и что уж пара сотен было у меня. Ну, вам то всем, какое дело! Живу на свои, с кем хочу с тем и сплю. Только мужикам чтоль можно жить в удовольствие?

http://tfilm.tv/17030-seks-i-filosofiya.html

Гость
3. Дурачок | 06.07.2014 в 03:38
я люблю секс в любых его проявлениях!давай встречаться с тобой!

Гость
4. Сергей | 12.02.2015 в 12:31
Без секса конечно же плохо)) И без хорошего секса тоже не очень то хорошо)) Вот и шалят люди при случае. Такая жизнь)) Новое радует, новое возбуждает, новое окрыляет.))

Гость
5. Johnd87 | 18.02.2017 в 08:39
You made some really good points there. I checked on the internet for additional information about the issue and found most people will go along with your views on this site. efadfaakgddd

Гость
6. Pharma19 | 18.02.2017 в 22:52
Hello!
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности