Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 86; ответов: 606)
Регистрация   Имя: Пароль:

А счастья нету

Гость
красивая | 13.06.2014 в 19:45
Вот и дождь за окном как в песне и слезы по щекам, и напилась, как эту песню услышала - красивая игрушка в чужих руках.

Подружки все говорят, что я красивая и с детства меня называли красавицей и принцессой. А счастья нету.

Вроде я к парням с радостью, вижу же как "слюни пускают" как меня увидят, мне приятно.

Но получается, что им очень нравится меня приятелям показать, похвастать какая у них краля, которую они "трахают". И бросают - говорят сильно красивая и верной не будешь. А я никому никогда не изменяла. Все меня бросают.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (13)

Гость
1. Вадим | 14.06.2014 в 03:35
найди меня! и все изменится!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Катерина | 16.06.2014 в 17:22
>Вот и дождь за окном как в песне и слезы по щекам, и напилась, как эту песню услышала - красивая игрушка в чужих руках.

>Подружки все говорят, что я красивая и с детства меня называли красавицей и принцессой. А счастья нету.

>Вроде я к парням с радостью, вижу же как "слюни пускают" как меня увидят, мне приятно.

>Но получается, что им очень нравится меня приятелям показать, похвастать какая у них краля, которую они "трахают". И бросают - говорят сильно красивая и верной не будешь. А я никому никогда не изменяла. Все меня бросают.

Не в красоте счастье, милая.
Посмотри на всех предыдущих мужчин, как на опыт. Они все, через свои поступки или действия, что-то говорили о твоих чертах характера. Сумей разглядеть. Задумайся: почему именно этих мужчин ты притягиваешь в свою жизнь? Может быть ты сама, внутренне, не готова принять в свою жизнь единственного мужчину? Чтобы один и на всю жизнь?

Гость
3. мужик | 19.06.2014 в 23:27
это у девчонок чтоль один и на всю жизнь? ни разу не встречал такую, что не мечтала бы мужику изменить, городок маловат и все сразу станет известно. А если девчонку убедить что никто не узнает, то любая согласна на всё

Пользователь
4. Катерина | 29.08.2014 в 12:39
>это у девчонок чтоль один и на всю жизнь? ни разу не встречал такую, что не мечтала бы мужику изменить, городок маловат и все сразу станет известно. А если девчонку убедить что никто не узнает, то любая согласна на всё

Я очень надеюсь, что Вы встретите такую целомудренную женщину. Поверьте, есть такие женщины: преданные и верные, которые за своим мужчиной в ад пойдут! Но такие женщины рядом только с достойным мужчиной, готовым взять ответственность за жизнь любимой. Почему именно с таким мужчиной?
Потому что женщина, уважвющая себя и свой выбор, на шушару размениваться не будет.

Пользователь
5. Ольга Ивановна | 29.08.2014 в 19:02
>Я очень надеюсь, что Вы встретите такую целомудренную женщину. Поверьте, есть такие женщины: преданные и верные, которые за своим мужчиной в ад пойдут! Но такие женщины рядом только с достойным мужчиной, готовым взять ответственность за жизнь любимой. Почему именно с таким мужчиной?
>Потому что женщина, уважвющая себя и свой выбор, на шушару размениваться не будет.

В чем целомудренность то? Не спать с другими? Только с одним? Идти за ним а ад? А он этого достоин? Целомудрие может быть до того момента, покуда рядом настоящий мужик - верный, сильный, преданный, любящий, снисходительный. А когда рядом мелочь меркантильная, тогда, действительно, на шушару размениваться не надо.

Гость
6. Иоан | 04.10.2014 в 02:15
>Вот и дождь за окном как в песне и слезы по щекам, и напилась, как эту песню услышала - красивая игрушка в чужих руках.

>Подружки все говорят, что я красивая и с детства меня называли красавицей и принцессой. А счастья нету.

>Вроде я к парням с радостью, вижу же как "слюни пускают" как меня увидят, мне приятно.

>Но получается, что им очень нравится меня приятелям показать, похвастать какая у них краля, которую они "трахают". И бросают - говорят сильно
красивая и верной не будешь. А я никому никогда не изменяла. Все меня бросают.

Такаяже история, отношение на пол года. А то и меньше. Потом бросают. Со словами ты будешь хорошим отцом. И мужем.. Итд. я тебя не достойна и уходят дальше

Гость
7. Иоан | 04.10.2014 в 02:18
Если хочешь просто поговорить на эту тему. Звонит пиши, круглосуточно на связи 89511131350

Гость
8. мужик | 15.11.2014 в 12:36
> Поверьте, есть такие женщины: преданные и верные, которые за своим мужчиной в ад пойдут!

расскажи, где такие обитают?

Гость
9. Руслан | 28.11.2014 в 22:00
>расскажи, где такие обитают?
В детском саду!!! А так если серьезно,лично мое мнение,абсолютно верных людей нет. Надо принять это и сразу станет прще жить

Гость
10. мужик | 28.11.2014 в 22:12
>верных людей нет. Надо принять это и сразу станет прще жить

ну, вот я принял, что верных нет... и зачем теперь жить? не хочется жить в мире где нет верности

Гость
11. Руслан | 28.11.2014 в 23:18
>ну, вот я принял, что верных нет... и зачем теперь жить? не хочется жить в мире где нет верности
затем,чтобы мир стал чуточку лучше,потому,что есть такие люди как ты

Гость
12. Руслан | 29.11.2014 в 22:32
>расскажи, где такие обитают?
Теперь слушай меня.у меня правда очень богатый опыт. ВЕРНОСТЬ-это не секс только с тобой,ВЕРНОСТЬ-это когда она идет под руку с тобой,даже если между вами тысячи километров. Когда вы идете к одному финишу. И оба знаете,что друг без друга никогда уже не сможете жить. Когда в каждом новом человеке ты ищешь черты своего любимого.когда ты не можешь заснуть,потому что он или она тебя не обнимает.и когда сердце просто выпрыгивает от голоса любимого человека,даже по телефону. ЛЮБОВЬ ОДНА.

Пользователь
13. зеленоглазая | 01.12.2014 в 10:56
>Теперь слушай меня.у меня правда очень богатый опыт. ВЕРНОСТЬ-это не секс только с тобой,ВЕРНОСТЬ-это когда она идет под руку с тобой,даже если между вами тысячи километров. Когда вы идете к одному финишу. И оба знаете,что друг без друга никогда уже не сможете жить. Когда в каждом новом человеке ты ищешь черты своего любимого.когда ты не можешь заснуть,потому что он или она тебя не обнимает.и когда сердце просто выпрыгивает от голоса любимого человека,даже по телефону. ЛЮБОВЬ ОДНА.

До конца дней?
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/621/88621365_x_ac450f9e.jpg
© 2000-2016 ООО "ВЕБ Миасс".