Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 51; ответов: 389)
Регистрация   Имя: Пароль:

Несколько подруг

Гость
не Гюго | 13.06.2014 в 15:50
У меня несколько подруг, меня все устраивает. Живут недалече, по жизни не пересекаются. Пока сил моих и денег хватит, всегда будет несколько.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (12)

Гость
1. Наташа | 13.06.2014 в 18:10
>У меня несколько подруг, меня все устраивает. Живут недалече, по жизни не пересекаются. Пока сил моих и денег хватит, всегда будет несколько.

зачем? чтобы любить на 1/2 или на 1/3
ииц
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Миасский парень | 15.06.2014 в 06:57
>У меня несколько подруг, меня все устраивает. Живут недалече, по жизни не пересекаются. Пока сил моих и денег хватит, всегда будет несколько.

Ну, было бы у меня достаточно денег на несколько подружек и я бы так же жил. А пока все накопившиеся впечатления на симпатяшек на улице в мощный стояк и всё одной достается.

Пользователь
3. Ольга Ивановна | 17.06.2014 в 23:16
>Ну, было бы у меня достаточно денег на несколько подружек и я бы так же жил. А пока все накопившиеся впечатления на симпатяшек на улице в мощный стояк и всё одной достается.

это значит, ты не любил бы ни одной. когда любишь одну (одного)- на другую (другого) глаз не падает.

Пользователь
4. Ольга Ивановна | 17.06.2014 в 23:17
>Ну, было бы у меня достаточно денег на несколько подружек и я бы так же жил. А пока все накопившиеся впечатления на симпатяшек на улице в мощный стояк и всё одной достается.

зачем иметь много девушек, если любимой дарят весь мир, и только ей одной

Гость
5. мужик | 15.11.2014 в 12:04
>зачем иметь много девушек, если

а зачем девушки имеют много парней?..

Гость
6. Витальбун | 24.11.2014 в 11:00
>а зачем девушки имеют много парней?..

Чтобы парням дарить свою любовь

Гость
7. Руслан | 09.12.2014 в 20:16
>зачем иметь много девушек, если любимой дарят весь мир, и только ей одной
а это враки,что кареглазые могут любить до двух партнеров одновременно??!

Пользователь
8. Ольга Ивановна | 09.12.2014 в 22:01
>а это враки,что кареглазые могут любить до двух партнеров одновременно??!

это лучше у кареглазых спросить

Гость
9. Руслан | 09.12.2014 в 22:30
>это лучше у кареглазых спросить
блин,отвечаю-одну люблю за покорность,за теплоту в постели,за вкусные ужины,за то что дочь так воспитала,за то что рыбу ловит и больше и крупнее чем я,за то что машинку загоняет лучше чем друг близкий,за глаза большие,за то что всегда стеной за меня,а другую за характер переменчивый,за речь прямую,за подвижность,за улыбку, за ум,за искренность и терпеливость и самое главное НЕЗАВИСИМОСТЬ. Ну и как мне жить? Одному?

Пользователь
10. Ольга Ивановна | 09.12.2014 в 22:32
>блин,отвечаю-одну люблю за покорность,за теплоту в постели,за вкусные ужины,за то что дочь так воспитала,за то что рыбу ловит и больше и крупнее чем я,за то что машинку загоняет лучше чем друг близкий,за глаза большие,за то что всегда стеной за меня,а другую за характер переменчивый,за речь прямую,за подвижность,за улыбку, за ум,за искренность и терпеливость и самое главное НЕЗАВИСИМОСТЬ. Ну и как мне жить? Одному?

в таких случаях говорят бесишься с жиру

Гость
11. Руслан | 10.12.2014 в 13:58
>в таких случаях говорят бесишься с жиру
да бесюсь!!!

Пользователь
12. зеленоглазая | 10.12.2014 в 15:18
>блин,отвечаю-одну люблю за покорность,за теплоту в постели,за вкусные ужины,за то что дочь так воспитала,за то что рыбу ловит и больше и крупнее чем я,за то что машинку загоняет лучше чем друг близкий,за глаза большие,за то что всегда стеной за меня,а другую за характер переменчивый,за речь прямую,за подвижность,за улыбку, за ум,за искренность и терпеливость и самое главное НЕЗАВИСИМОСТЬ. Ну и как мне жить? Одному?

Однажды мне мужчина признавался в любви. Я спросила: "а за что? За что ты любишь меня?". Он ответил: " не знаю... наверное, за то, что ты есть"
Ни за большую рыбу, ни за классную парковку ... он любит меня и не ищет выгоды от меня...
С ума сойти, девочки.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности