Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 51; ответов: 385)
Регистрация   Имя: Пароль:

Немного соплей

Гость
Venna | 07.06.2014 в 18:56
Я настолько задолбалась с этой семейной жизнью, иногда думаю нет мужика нет проблем!!! Вообще полная неразбериха, вроде бы и семья, но общего ничего нет: ни время не проводим вместе, ругань постоянная итд… Мой муж любит погулять с друзьями. Меня это выводит из душевного равновесия!!! Он уходит на работу мы с сыном спим, приходит тоже спим и тд… Я его еще могу дождаться поздно, но ребенок ведь нет! И в итоге получается что папа может не видеть сына по 4-5 дней и то и больше, а все потому что после работы ему надо отдохнуть, в выходные он тоже отдыхает и всё не с нами!!! с друзьями… Он нас обеспечивает всем и считает что этого с него достаточно, он не понимает что для семьи этого мало!!! Говорит что люблю, и я его люблю, но его слова на деле не имеют никакого подкрепления… Я так устала, я выношу регулярно ему мозг по этому поводу ему и себе, реву (пробовала промолчать не ругаться и тд, но ничего не меняется!) У нас нет общих интересов, нет общих друзей, он не хочет проводить время с семьей, ребенок его раздражает… блин я вообще не знаю что делать… такой тупик просто!!! Его устраивает что мы есть, ребенок под моим присмотром и все!!! даже когда выдается возможность отдохнуть только вдвоем он и то выбирает друзей. я так устала, у меня уже просто крыша едет....
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (7)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 09.06.2014 в 07:43
>Я настолько задолбалась с этой семейной жизнью, иногда думаю нет мужика нет проблем!!! Вообще полная неразбериха, вроде бы и семья, но общего ничего нет: ни время не проводим вместе, ругань постоянная итд… Мой муж любит погулять с друзьями. Меня это выводит из душевного равновесия!!! Он уходит на работу мы с сыном спим, приходит тоже спим и тд… Я его еще могу дождаться поздно, но ребенок ведь нет! И в итоге получается что папа может не видеть сына по 4-5 дней и то и больше, а все потому что после работы ему надо отдохнуть, в выходные он тоже отдыхает и всё не с нами!!! с друзьями… Он нас обеспечивает всем и считает что этого с него достаточно, он не понимает что для семьи этого мало!!! Говорит что люблю, и я его люблю, но его слова на деле не имеют никакого подкрепления… Я так устала, я выношу регулярно ему мозг по этому поводу ему и себе, реву (пробовала промолчать не ругаться и тд, но ничего не меняется!) У нас нет общих интересов, нет общих друзей, он не хочет проводить время с семьей, ребенок его раздражает… блин я вообще не знаю что делать… такой тупик просто!!! Его устраивает что мы есть, ребенок под моим присмотром и все!!! даже когда выдается возможность отдохнуть только вдвоем он и то выбирает друзей. я так устала, у меня уже просто крыша едет....

не будь дурой - смени мужика.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Катерина | 16.06.2014 в 17:00
>Я настолько задолбалась с этой семейной жизнью, иногда думаю нет мужика нет проблем!!! Вообще полная неразбериха, вроде бы и семья, но общего ничего нет: ни время не проводим вместе, ругань постоянная итд… Мой муж любит погулять с друзьями. Меня это выводит из душевного равновесия!!! Он уходит на работу мы с сыном спим, приходит тоже спим и тд… Я его еще могу дождаться поздно, но ребенок ведь нет! И в итоге получается что папа может не видеть сына по 4-5 дней и то и больше, а все потому что после работы ему надо отдохнуть, в выходные он тоже отдыхает и всё не с нами!!! с друзьями… Он нас обеспечивает всем и считает что этого с него достаточно, он не понимает что для семьи этого мало!!! Говорит что люблю, и я его люблю, но его слова на деле не имеют никакого подкрепления… Я так устала, я выношу регулярно ему мозг по этому поводу ему и себе, реву (пробовала промолчать не ругаться и тд, но ничего не меняется!) У нас нет общих интересов, нет общих друзей, он не хочет проводить время с семьей, ребенок его раздражает… блин я вообще не знаю что делать… такой тупик просто!!! Его устраивает что мы есть, ребенок под моим присмотром и все!!! даже когда выдается возможность отдохнуть только вдвоем он и то выбирает друзей. я так устала, у меня уже просто крыша едет....

Истериками и скандалами тут точно ничего не добиться.
Знаете, ведь мужчину делает никто иной, как женщина.
Может быть ему не хватает вашего васхищения им, как мужчиной, как добыдчиком. Ведь зачастую женщины привыкают, когда мужья из-за всех сил стараются прокормить семью и особо этого не ценят. Но мужчина очень нуждается в теплоте и ласке, в заботе и восхищении! Представьте, каждый день он идет на работу для того чтобы ВЫ и ВАШ РЕБЕНОК ни в чем не нуждался.
Может быть он выбирает отдых не с вами, а с друзьями потому что он там ОТДЫХАЕТ, ему никто не пилит мозг, никто не обвиняет в отсутствии внимания.
Может быть стоит пересмотреть свое отношение к нему и начать концентрироваться на его положительных мужских качетсвах. И самое главное перестать пилить мозг: и семью сохраните и свои нервы.
Проще смотреть на сложившуюся ситуацию, и ценить каждую секунду, проведенную с любимым мужчиной. Может быть тогда и он предпочтет отдых от работы в кругу гармоничной, спокойной женщины, готовой принять в свои объятия и согреть теплом своего сердца.
В любом случае, желаю вам душевной гармонии и семейного тепла.

Гость
3. мужик | 21.07.2014 в 09:00
>Может быть стоит пересмотреть свое отношение к нему

это вот как? замуж выходила по любви, а теперь забудь про любовь?

а ребенок будет расти и постепенно замечать?

Пользователь
4. Ольга Ивановна | 11.08.2014 в 11:53
всем женщинам хочется, чтобы мужчина был снисходителен к нашим слабостям. да, нам хочется, чтобы бы были в центре мира. и отдыхали чтобы с нами, а не в гараже, и по дому помогали, и на капризы наши смотрели с улыбкой (типа - женщина, одним словом). если мужчина так может, его женщина расцветает. а это дорогого стОит. но понять и оценить может тот, кто смог.

Пользователь
5. Катерина | 29.08.2014 в 12:31
>всем женщинам хочется, чтобы мужчина был снисходителен к нашим слабостям. да, нам хочется, чтобы бы были в центре мира. и отдыхали чтобы с нами, а не в гараже, и по дому помогали, и на капризы наши смотрели с улыбкой (типа - женщина, одним словом). если мужчина так может, его женщина расцветает. а это дорогого стОит. но понять и оценить может тот, кто смог.

Я полность с Вами согласна, но на женщину, которая "коптит" (негативными мыслями, криками "Ну полюбите меня кто-нибудь, а то я сама не умею") и приходит именно такой мужчина, который может дать только свое присутствие рядом, но не духовную близость.
Нужно прежде всего самой стать целой и счастливой без мужчины. Только тогда придет настоящая любовь и понимание.
А если вы сидите и ждете чего-то от мужчины, а он вдруг не оправдывает Ваши ожидания, то он плохой. И с какой стати? Вы же строите по поводу него иллюзии.
Женщины!!! Мы сами в ответе за свое счастье.
Необходимо ничего не ждать, в том числе и не ждать от мужчины поведения в Ваш адрес, что вы центр мира.
В любом случае, мужчину делает женщина, находящаяся рядом с ним. И женщина, обладающая мудростью, знает куда повернуть голову своего мужчины.

Гость
6. мужик | 29.08.2014 в 13:34
...И женщина знает куда повернуть голову своего мужчины...

Подтверждаю - частенько от женщин доводится слышать: "муж - голова, жена - шея, а куда шея, туда и голова" женщины так самонадеянны порой…

Пользователь
7. Ольга Ивановна | 29.08.2014 в 18:58
>В любом случае, мужчину делает женщина, находящаяся рядом с ним.

Поставьте запятую и продолжите:
А женщину делает мужчина, находящийся рядом с ней.
Не зря говорится, что рядом с идиотом женщина недалекая. С настоящим мужчиной - настоящая женщина.
Мы живем в социуме и формируем друг друга.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности