Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 51; ответов: 385)
Регистрация   Имя: Пароль:

Я Принц, тот самый.

Гость
Принц | 03.06.2014 в 11:04
Я Принц, тот самый.

Сами же писали что нужен чуткий, хорошо образованный, чтоб и о литературе поговорить (Аполинера процитировать, про вагантов поговорить и т.д.), в оперу или на балет сходить.

Я как раз такой. И где же все мечтающие обо мне? Где та, что хочет замуж за меня и детей нарожает? И семейный очаг поддержит.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (8)

Гость
1. деточка | 04.06.2014 в 16:32
>Я Принц, тот самый.

>Сами же писали что нужен чуткий, хорошо образованный, чтоб и о литературе поговорить (Аполинера процитировать, про вагантов поговорить и т.д.), в оперу или на балет сходить.

>Я как раз такой. И где же все мечтающие обо мне? Где та, что хочет замуж за меня и детей нарожает? И семейный очаг поддержит.

попроще бы принца
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. принц | 04.06.2014 в 22:45
>попроще бы принца

принцев учат не простоте а умению соответствовать статусу

все девчонки когда говорят про принца не упоминают что нужен простоватый простофиля

Гость
3. Digi | 05.06.2014 в 17:05
И на балет, и очаг, и детей. Такое сможет только золушка, а не принцесса

Гость
4. Нина К. | 05.06.2014 в 22:21
Статуса принца недостаточно для того, чтобы Вас полюбить. Любят больше жизни ни за статус

Пользователь
5. Ольга Ивановна | 09.06.2014 в 07:35
>Я Принц, тот самый.

>Сами же писали что нужен чуткий, хорошо образованный, чтоб и о литературе поговорить (Аполинера процитировать, про вагантов поговорить и т.д.), в оперу или на балет сходить.

>Я как раз такой. И где же все мечтающие обо мне? Где та, что хочет замуж за меня и детей нарожает? И семейный очаг поддержит.
А на коне скакать ты умеешь, Принц? А копьем пользоваться? Вот нарожаю тебе детей. И в случае опасности мы все за тебя спрячемся - ты наша надежда и опора. Что делать будешь - оперы петь?

Гость
6. Миасский парень | 17.06.2014 в 09:43
>Я Принц, тот самый.

Что до принца докопались? Мне вот тоже сильно интересно, о каком таком принце мечтают девчонки.

Пользователь
7. Ольга Ивановна | 17.06.2014 в 23:01
>Что до принца докопались? Мне вот тоже сильно интересно, о каком таком принце мечтают девчонки

о сильном и добром, о любящем, о великодушном, о таком, который способен восторгаться женщиной (нам это надо как воздух, да-с) и который бы с улыбкой относился к нашим невинным капризам.
скАжите - только в сказке такого можно найти? а вдруг в реале попадется?

Гость
8. Мари | 27.09.2014 в 20:44
>Я Принц, тот самый.

признаться честно, когда я тебя увидела в первый раз, я сразу стала считать тебя самовлюблённым и совершенным идиотом, динозавром, дегенератом, придурком...! Но после того, как на второй раз нашей встречи ты успешно процитировал мне Бродского, Данте, Гёте, Стендаля.... - я поняла, что ты не так уж плох... с таким стоит водится....ВОТ!
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности