Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 50; ответов: 405)
Регистрация   Имя: Пароль:

хочу замуж

Гость
обычная | 01.06.2014 в 21:12
я вот уже точно знаю, что хочу замуж. случайный секс и мимолетные увлечения были как у всех, хочется женой быть.

девчонки, помогите не ошибиться! где нормального искать и как проверить, что нормальниый?

я не модель, взгляд олигарха на мне не остановится, но и страшной не назвать, нормальная обычная на внешность

зарабатывать научилась, квартиру вот-вот куплю

чтоб в будущем не было проблем буду настаивать на брачном контракте

может кто не одобрит, да времена нынче неспокойные

возраст уже такой что замуж пора или родить ребенка и одной воспитать? это ж тоже семейная жизнь

пособите советами, хочется конечно чтоб любовь как в сказке и согласие, но согласна и на просто тихий уютный семейный очаг
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (4)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 09.06.2014 в 07:32
>я вот уже точно знаю, что хочу замуж. случайный секс и мимолетные увлечения были как у всех, хочется женой быть.

>девчонки, помогите не ошибиться! где нормального искать и как проверить, что нормальниый?

>я не модель, взгляд олигарха на мне не остановится, но и страшной не назвать, нормальная обычная на внешность

>зарабатывать научилась, квартиру вот-вот куплю

>чтоб в будущем не было проблем буду настаивать на брачном контракте

>может кто не одобрит, да времена нынче неспокойные

>возраст уже такой что замуж пора или родить ребенка и одной воспитать? это ж тоже семейная жизнь

>пособите советами, хочется конечно чтоб любовь как в сказке и согласие, но согласна и на просто тихий уютный семейный очаг
На фиг тебе олигарх? беспокойная с ними жизнь. и выбор женщин у них намного больше - не оценит тебя.
посмотри вокруг. может, ОН рядом, скромный бухгалтер на работе за соседним столом, сосед, что в трениках мусор выносит или с собачкой ранним утром одиноко гуляет? может, будете вместе гулять?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 15.11.2014 в 12:07
>На фиг тебе олигарх? беспокойная с ними жизнь. и выбор женщин у них намного больше - не оценит тебя.

у тебя есть опыт жизни с олигархом? поделись..

>посмотри вокруг. может, ОН рядом, скромный бухгалтер на работе за соседним столом, сосед, что в трениках мусор выносит или с собачкой ранним утром одиноко гуляет? может, будете вместе гулять?

вот я тот самый, что в трениках и за соседним столом, утром с собочкой, вечером с пивком..

и что? почем никто на меня не обращает внимания?

Гость
3. Darela | 03.12.2015 в 06:17
Absolutely first rate and copter-boptomed, gentlemen!

Гость
4. Proaci | 03.12.2015 в 10:04
Keep these arceltis coming as they"ve opened many new doors for me.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности