Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 51; ответов: 385)
Регистрация   Имя: Пароль:

Вредный муж

Гость
Дашка | 23.05.2014 в 22:46
Вот странно как-то, муж все вечера проводит за компом, играет в игрушки там всякие. При этом недоволен тем, что я занимаюсь спортом, якобы я это для других мужчин делаю. Как это вообще понимать? В тренажерный зал мне ходить запрещено, приходится сидеть вечерами дома и слушать про эти рейды несчастные. Как знакомиться так подходят к красивой, а потом упреки, что на кроссовки деньги потратила и шампунь подороже купила. Нечестно получается, я же к играм отношусь, как к его хобби ((
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (9)

Гость
1. муж | 28.05.2014 в 11:37
Почему нечестно? ты к знакомствам относишься как к хобби?

Моя вот тоже: как из дома так прихорошится, а дома и "так сойдет"

А почему муж у компа, а не с тобой? У тебя постоянно "голова болит"?

Он же твой, ты его когда-то выбрала, значит считала самым-самым.

А что теперь? почему в тренажерку не совместно? или почему в игры не совместно?

Или ты в тренажерке ищешь более крутого качка?

Главней всего "погода в доме", а кто погоду-то творит? Я считаю что жена! Сотвори такое чтоб ему не в придуманный мир компьютерных игр хотелось уходить, а в реальном мире с тобой хотелось жить радостно.

Народ, что думаете?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. MN | 07.06.2014 в 21:07
>Почему нечестно? ты к знакомствам относишься как к хобби?

>Моя вот тоже: как из дома так прихорошится, а дома и "так сойдет"

>А почему муж у компа, а не с тобой? У тебя постоянно "голова болит"?

>Он же твой, ты его когда-то выбрала, значит считала самым-самым.

>А что теперь? почему в тренажерку не совместно? или почему в игры не совместно?

>Или ты в тренажерке ищешь более крутого качка?

>Главней всего "погода в доме", а кто погоду-то творит? Я считаю что жена! Сотвори такое чтоб ему не в придуманный мир компьютерных игр хотелось уходить, а в реальном мире с тобой хотелось жить радостно.

>Народ, что думаете?

А обратил бы он на нее внимание, будь она заплывшая жирком, так скажем, совсем не в тонусе, с мочалкой на голове и обкусанными ногтями? Конечно НЕ ОБРАТИЛ бы внимания.
Пусть автор темы себе ХОББИ придумает: навоз по грядкам разбрасывать. И обязательно мужа привлечет к этому, ведь надо всё делать СОВМЕСТНО. Ми-ми-ми, тьфу
Не увидела в словах автора ничего, что говорило бы, что она не считает его самым-самым

Гость
3. Читатель | 08.06.2014 в 10:52
Что вообще мужики понимают в красоте? Реально, только играют и едят перед компом. Сколько знаю случаев, когда и девушка у парня симпатичная и всегда что-то приготовлено, а ему дела до этого нет. Помрет же перед компьютером, если еду не подносить. Такие особи мужского пола должны в одиночестве жить, детям пример ведь отвратительный будет. Почему женщина одна должна семейный очаг поддерживать???? Другое время наступило, сейчас и без мужика можно прожить

Гость
4. Niris | 08.06.2014 в 13:05
>Что вообще мужики понимают в красоте? Реально, только играют и едят перед компом. Сколько знаю случаев, когда и девушка у парня симпатичная и всегда что-то приготовлено, а ему дела до этого нет. Помрет же перед компьютером, если еду не подносить. Такие особи мужского пола должны в одиночестве жить, детям пример ведь отвратительный будет. Почему женщина одна должна семейный очаг поддерживать???? Другое время наступило, сейчас и без мужика можно прожить

Вы еще девушкам посоветуйте ноги не брить - пусть мужик любит такую, какая есть

Пользователь
5. Ольга Ивановна | 09.06.2014 в 07:11
>Что вообще мужики понимают в красоте? Реально, только играют и едят перед компом. Сколько знаю случаев, когда и девушка у парня симпатичная и всегда что-то приготовлено, а ему дела до этого нет. Помрет же перед компьютером, если еду не подносить. Такие особи мужского пола должны в одиночестве жить, детям пример ведь отвратительный будет. Почему женщина одна должна семейный очаг поддерживать???? Другое время наступило, сейчас и без мужика можно прожить

если реально только играют и сидят перед компом, то это уже зависимость - игромания. лечить надо, болезного.

Пользователь
6. Ольга Ивановна | 09.06.2014 в 07:23
>Почему нечестно? ты к знакомствам относишься как к хобби?

смотря что иметь в виду под словами "и так сойдет". если грязный халат и рваные колготы, то это не айс. Но расфуфыриться дома, словно идешь в театр, а потом начать мыть полы - тоже не верно. Для дома все же есть определенные послабления. Мужики многие, вон, вообще в семейных трусах по квартире ходят. Говорят, проветривание лучше.

больной он, коли постоянно у компа. Игоман. такие маму родную убивают, если комп выключить. Таким уже не нужна "Здоровая голова", им в виртуале все дают

>Он же твой, ты его когда-то выбрала, значит считала самым-самым.
Поэтому лечить, не жалея времени и денег

>А что теперь? почему в тренажерку не совместно? или почему в игры не совместно?
Когда вылечишь - неприменно надо вместе. стимулировать чем-нибудь. Например, повесить фотки дома с мужиками-качками и вздыхать типа украдкой: "Вот бы мой стал таким... Слышь, дорогой? пойдем творить красоту"

>Или ты в тренажерке ищешь более крутого качка?

>Главней всего "погода в доме", а кто погоду-то творит? Я считаю что жена! Сотвори такое чтоб ему не в придуманный мир компьютерных игр хотелось уходить, а в реальном мире с тобой хотелось жить радостно.

>Народ, что думаете?
Я, как представитель народа, думаю, что вместе творят погоду в доме - и муж, и жена. И дождик переживают под одним зонтом. И солнышку радуются тоже вместе.

Гость
7. Анюточка | 11.06.2014 в 11:20

А вот это взаимосвязано. Сначала мужики пилят (да-да, пилят), что "прихорашивается" дама, что это всё для других мужиков она делает, она тогда и перестает следить за собой (всё для любимого, уж как он скажет). Она просто перестает себя любить, потому что в зеркале уже не видит ту себя, которая нравилась(СЕБЕ НРАВИЛАСЬ). А там уже и ничего не хочется, вот и голова болит и живот болит и вообще капец всё

Пользователь
8. Катерина | 16.06.2014 в 17:07
>Вот странно как-то, муж все вечера проводит за компом, играет в игрушки там всякие. При этом недоволен тем, что я занимаюсь спортом, якобы я это для других мужчин делаю. Как это вообще понимать? В тренажерный зал мне ходить запрещено, приходится сидеть вечерами дома и слушать про эти рейды несчастные. Как знакомиться так подходят к красивой, а потом упреки, что на кроссовки деньги потратила и шампунь подороже купила. Нечестно получается, я же к играм отношусь, как к его хобби :(((

Обычно мужчина уходит в компьютерные игры из-за отсутствия тепла со стороны женщины.
Проанализируйте свое поведение, ведь не просто так он считает, что вы красоту наводите не для него!
Как вы выглядите дома?
Как вы выглядите, выходя на улицу?
У нас стало уже обыденным одевать красивые наряды, делать красивую прическу и макияж, выходя из дома. А дома, мы в засоленных халатах с пучком на голове. Естественно видя все это мужчина думает, что вся эта красота не для него.
Но очень важно понять, что самые красивые наряды, самый красивый макияж, самое красивое белье мы должны носить для мужа! Он наш единственный мужчина, ведь не зря мы выбрали именно его...

Гость
9. Он | 08.08.2014 в 10:53
>Обычно мужчина уходит в компьютерные игры из-за отсутствия тепла со стороны женщины.

Или в игре он герой, а дома его постоянно попрекают что денег нет на шубу
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности