Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 86; ответов: 609)
Регистрация   Имя: Пароль:

Может, научусь еще быть счастливой.

Гость
страшилка | 15.05.2014 в 21:52
Вот обидно мне - другие девчонки как девчонки, грудастые и попастые. Мальчишки постоянно по ним слюнки пускают. А мне не повезло, ни лица, ни фигуры. Мать не того мужика мне в отцы определила.

А мне тоже сильно хочется и свиданий, и цветов, и секса. И замуж.

А пока только если мужик, подвыпивший в клубе, рискнет, то и секс. А утром убегает или выгоняет. И взгляд невольно отводит при случайной встрече, город то маленький.

Может, научусь еще быть счастливой.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (11)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 15.05.2014 в 22:20
>Вот обидно мне - другие девчонки как девчонки, грудастые и попастые. Мальчишки постоянно по ним слюнки пускают. А мне не повезло, ни лица, ни фигуры. Мать не того мужика мне в отцы определила.

>А мне тоже сильно хочется и свиданий, и цветов, и секса. И замуж.

>А пока только если мужик, подвыпивший в клубе, рискнет, то и секс. А утром убегает или выгоняет. И взгляд невольно отводит при случайной встрече, город то маленький.

>Может, научусь еще быть счастливой.

будь уверенной в себе, научись любить себя. попробуй выработать в себе харизму. хоть вот почитать можно http://www.kakprosto.ru/kak-18997-kak-vyrabotat-v-sebe-harizmu
и тогда мужикам плевать будет на внешность, всё равно будут липнуть
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Гостья | 15.05.2014 в 22:30
Или искать не по клубам

Гость
3. мужик | 28.05.2014 в 11:54
про замуж не знаю, я вот симпотную присматриваю

про регулярный секс все проще: мужики за регулярный секс и хорошую еду быстро приручаются

Гость
4. Chel | 02.06.2014 в 17:53
>Вот обидно мне - другие девчонки как девчонки, грудастые и попастые. Мальчишки постоянно по ним слюнки пускают. А мне не повезло, ни лица, ни фигуры. Мать не того мужика мне в отцы определила.

>А пока только если мужик, подвыпивший в клубе, рискнет, то и секс. А утром убегает или выгоняет. И взгляд невольно отводит при случайной встрече, город то маленький.

Есть девушки красивые но с ужасным характером и ничего не умеющие и их держат только как кукол которых можно тра...ть, а есть девушки с может быть и не очень привлекательной внешностью но с ними чувствуешь себя комфортно, с ними приятно общаться и они очень хорошие хозяйки и вот именно таких и выбирают в жены. Реши для себя кем ты хочешь быть, и завязывай шататься по клубам, там ты хорошего парня не подцепишь, займись лучше спортом присутствуй на различных соревнованиях и у тебя появятся нужные знакомства. Удачи

Гость
5. Миасский парень | 15.06.2014 в 06:44
На моих глазах было - страшилка, настоящая страшилка нашла свой стиль в одежде, в макияже, в манере поведения и все у ней наладилось, может ей помог кто. Может просто созрела до женской привлекательности. Теперь я б ы не против с такой перед друзьями показаться. А раньше, ты верно заметила, только по пьяни бы на такую…

Пользователь
6. Катерина | 16.06.2014 в 17:29

Наверняка, ты наблюдала такую аналогию: девушка вроде не красотка, но поклонников толпа. А другая и красивая и стройная, а счастья нет.
Все зависит от того, на сколько ты в себе уверена, на сколько ты любишь себя, на сколько ты уважаешь себя и как ты себя преподносишь.
Судя по твоим словам "А пока только если мужик, подвыпивший в клубе, рискнет, то и секс. А утром убегает или выгоняет. И взгляд невольно отводит при случайной встрече, город то маленький." поработать есть над чем.
Где твое самоуважение? Почему ты в койку к каждому встречному поперечному ложишься? Дело конечно каждого, но где чувство "Я-богиня".
Вот поработаешь над своим внутренним миром и увидешь, как внешность меняться начнет и правильных мужчин в свою жизнь начнет, как магнитом, тянуть.
Пойди на танцы, на йогу, займись своей внешностью, начни развиваться.
А самое главное: стань самодостаточной, научись быть счастливой в одиночестве.

Гость
7. мужик | 21.09.2014 в 22:45
>А самое главное: научись быть счастливой в одиночестве.

вот не верю что можно быть счастливой в одиночестве

Пользователь
8. Ольга Ивановна | 22.09.2014 в 09:05
>вот не верю что можно быть счастливой в одиночестве

Все познается в сравнении. Можно быть счастливой и в одиночестве.

Гость
9. Он | 22.09.2014 в 14:29
>высоко в горах,одна в хижине,и счастливо жить? Глупости вы Ольга говорите). Али как-то по другому себе одиночество представляете?

Пользователь
10. Ольга Ивановна | 22.09.2014 в 23:13
"Самая великая вещь на свете - довольствоваться самим собой" М. Монтень

Одиночество - вовсе не трагедия. Это хорошая возможность избавиться от иллюзий и больше не цепляться за других людей. Это возможность больше не ошибаться и, наконец, отдохнуть после неудачных отношений, которые вымотали всю душу и опустошили сердце. И в этой тишине есть счастье, прислушайтесь...
счастье бывает разное....

Гость
11. мужик | 10.04.2015 в 23:16
>Где твое самоуважение? Почему ты в койку к каждому встречному поперечному ложишься? Дело конечно каждого, но где чувство "Я-богиня".

в здоровом теле - здоровый дух! и еще бушуют гормоны и секса сильно хочется
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности