Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 55; ответов: 871)
Регистрация   Имя: Пароль:

расстаться?

Гость
долбозвончек | 11.05.2014 в 09:59
Сегодня увидал, что в ее телефоне я записан как "долбозвончек", радоваться, что ласкательный суффикс или сильно расстроиться и расстаться?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (7)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 11.05.2014 в 10:09
>Сегодня увидал, что в ее телефоне я записан как "долбозвончек", радоваться, что ласкательный суффикс или сильно расстроиться и расстаться?

Я бы обиделась лично. Любимых людей так не называют. милый, любимый, самый-самый ... вот как то так
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Гость | 12.05.2014 в 19:09
>Сегодня увидал, что в ее телефоне я записан как "долбозвончек", радоваться, что ласкательный суффикс или сильно расстроиться и расстаться?
спросить что это. а она скажет, что ты роешься в её телефоне - значит не доверяешь. или скажет, что при плохом её настроении ты названивал и вот - разозлилась.
но задуматься то о искренности девушки надо

Гость
3. Гость S | 21.05.2014 в 12:16
>Я бы обиделась лично. Любимых людей так не называют. милый, любимый, самый-самый ... вот как то так :)
а, может, он и в правду долбо....

Гость
4. s | 21.05.2014 в 12:18
>спросить что это. а она скажет, что ты роешься в её телефоне - значит не доверяешь. или скажет, что при плохом её настроении ты названивал и вот - разозлилась.
>но задуматься то о искренности девушки надо

ой, ребята, сколько и мальчиков девочек роется в чужих телефонах. сами-то небось из них же

Гость
5. Rob | 22.05.2014 в 10:18
Все роются в чужих телефонах =/

Гость
6. мужик | 28.05.2014 в 11:42
конечно расстаться! что ты себе другую чтоль не найдешь? уж если она тебя так записала то ты точно ей не дорог

Гость
7. Руслан | 30.05.2020 в 21:46
>конечно расстаться! что ты себе другую чтоль не найдешь? уж если она тебя так записала то ты точно ей не дорог
Да нет,называть она может тебя как хочет. Но вот если звонит только,чтобы спросить денег на пиво или сигарету,если скидывает твой звонок и не перезванивает или звонит ночью очень пьяная,если ни разу не поздравила ни с одним праздником,если отвечает агрессией на любое твое проявление нежности,если постоянно требует от тебя что-то,ничего не давая взамен,если стесняется перед своими тебя,если разговаривает с тобой загадками,а не прямо,еслиты ей не дорог-она никогда тебе не позвонит и не скажет:можно к тебе?я соскучилась...
Ну асли ты ей не дорог-ей не место в твоей жизни...
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности