Миасс.info

Форум "Женские штучки и мужские..."
Форумы Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 50; ответов: 381)
Регистрация   Имя: Пароль:

расстаться?

Гость
долбозвончек | 11.05.2014 в 09:59
Сегодня увидал, что в ее телефоне я записан как "долбозвончек", радоваться, что ласкательный суффикс или сильно расстроиться и расстаться?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (6)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 11.05.2014 в 10:09
>Сегодня увидал, что в ее телефоне я записан как "долбозвончек", радоваться, что ласкательный суффикс или сильно расстроиться и расстаться?

Я бы обиделась лично. Любимых людей так не называют. милый, любимый, самый-самый ... вот как то так
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Гость | 12.05.2014 в 19:09
>Сегодня увидал, что в ее телефоне я записан как "долбозвончек", радоваться, что ласкательный суффикс или сильно расстроиться и расстаться?
спросить что это. а она скажет, что ты роешься в её телефоне - значит не доверяешь. или скажет, что при плохом её настроении ты названивал и вот - разозлилась.
но задуматься то о искренности девушки надо

Гость
3. Гость S | 21.05.2014 в 12:16
>Я бы обиделась лично. Любимых людей так не называют. милый, любимый, самый-самый ... вот как то так :)
а, может, он и в правду долбо....

Гость
4. s | 21.05.2014 в 12:18
>спросить что это. а она скажет, что ты роешься в её телефоне - значит не доверяешь. или скажет, что при плохом её настроении ты названивал и вот - разозлилась.
>но задуматься то о искренности девушки надо

ой, ребята, сколько и мальчиков девочек роется в чужих телефонах. сами-то небось из них же

Гость
5. Rob | 22.05.2014 в 10:18
Все роются в чужих телефонах =/

Гость
6. мужик | 28.05.2014 в 11:42
конечно расстаться! что ты себе другую чтоль не найдешь? уж если она тебя так записала то ты точно ей не дорог
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности