Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 88; ответов: 628)
Регистрация   Имя: Пароль:

Ну, гульнула пару раз

Гость
я не устояла | 11.05.2014 в 07:31
Ну что за кипешь, что за разборки. Ну, гульнула пару раз и что? Все мои подружки, да и все жены твоих приятелей постоянно с кем-нибудь "переспят под настроение".

Ты ж про жен своих приятелей знаешь и никогда никого не осуждал.

Я ж не попрекаю что ты "слюнки пускаешь" когда видишь аппетитную женскую попку или красивую грудь, я ж вижу, как ты переполнен волнением.

Ну и я не устояла от такого самца, красив и сложен как Апполон. Да, я сама его уговорила, уж больно мечты о таком мужике были давними.

А второй то раз с начальником в командировке в другом городе. Отказать ему мне не хотелось, вдруг с тобой не сложится счастливо на долгие годы, а от него моя зарплата зависит.

Я вообще не понимаю, как ты узнал то про это? Я никому не говорила, а ты буквально сразу попрекать начал. Про развод заговорил.

Все так живут. А ты меня выгоняешь. За что? Почему?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (7)

Пользователь
1. Ольга Ивановна | 11.05.2014 в 09:30
>Ну что за кипешь, что за разборки. Ну, гульнула пару раз и что? Все мои подружки, да и все жены твоих приятелей постоянно с кем-нибудь "переспят под настроение".

>Ты ж про жен своих приятелей знаешь и никогда никого не осуждал.

>Я ж не попрекаю что ты "слюнки пускаешь" когда видишь аппетитную женскую попку или красивую грудь, я ж вижу, как ты переполнен волнением.

>Ну и я не устояла от такого самца, красив и сложен как Апполон. Да, я сама его уговорила, уж больно мечты о таком мужике были давними.

>А второй то раз с начальником в командировке в другом городе. Отказать ему мне не хотелось, вдруг с тобой не сложится счастливо на долгие годы, а от него моя зарплата зависит.

>Я вообще не понимаю, как ты узнал то про это? Я никому не говорила, а ты буквально сразу попрекать начал. Про развод заговорил.

>Все так живут. А ты меня выгоняешь. За что? Почему?

О времена, о нравы!
А как же "быть вместе и в горе, и в радости"?
Теперь отгребай, чемоданы сама знаешь как упаковывать.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. У меня такая же | 12.05.2014 в 08:39
Ты посчитала, что коли других он не осуждал, то и тебя не осудит? Может он вслух не произносил, а в душе всех называл шлюхами.

Гость
3. народ | 12.05.2014 в 13:56
После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

она набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: "Если
останусь жив, жене больше изменять не буду.."

У меня не муж, а какой-то сексуальный маньяк. И все мои подруги тоже так считают.

Гость
4. Гость | 12.05.2014 в 19:14
>Все так живут. А ты меня выгоняешь. За что? Почему?
Обычно, если человек от других требует много, то от себя он требовал еще больше

Гость
5. s | 21.05.2014 в 12:22
>Ну что за кипешь, что за разборки. Ну, гульнула пару раз и что? Все мои подружки, да и все жены твоих приятелей постоянно с кем-нибудь "переспят под настроение".

>Ты ж про жен своих приятелей знаешь и никогда никого не осуждал.

>Я ж не попрекаю что ты "слюнки пускаешь" когда видишь аппетитную женскую попку или красивую грудь, я ж вижу, как ты переполнен волнением.

>Ну и я не устояла от такого самца, красив и сложен как Апполон. Да, я сама его уговорила, уж больно мечты о таком мужике были давними.

>А второй то раз с начальником в командировке в другом городе. Отказать ему мне не хотелось, вдруг с тобой не сложится счастливо на долгие годы, а от него моя зарплата зависит.

>Я вообще не понимаю, как ты узнал то про это? Я никому не говорила, а ты буквально сразу попрекать начал. Про развод заговорил.

>Все так живут. А ты меня выгоняешь. За что? Почем
Мужья сами хотят, чтобы их обманывали, девчонки, предлагаю рисковый эксперимент: давайте скажем парню честно, что я ему изменила, проверьте, что будет))))

Гость
6. С | 21.05.2014 в 12:23
кто первый рискнул?

>Мужья сами хотят, чтобы их обманывали, девчонки, предлагаю рисковый эксперимент: давайте скажем парню честно, что я ему изменила, проверьте, что будет))))

Гость
7. мужик | 28.05.2014 в 11:59
>Все так живут. А ты меня выгоняешь.

я бы тоже выгнал

пока не знаю и не замарачиваюсь, узнаю выгоню

а девчонкам чтоль нравится если мужик гуляет?
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности