Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 470)
Регистрация   Имя: Пароль:

Любовь ли это?

Гость
Марика | 05.05.2014 в 15:32
Ситуация непростая. Я встречалась с парнем здесь в Миассе. А потом у меня получилось продолжить учебу в московской области. Я уехала и с парнем рассталась. Потом я думала где я еще такого найду(у него очень обеспеченные родители), там мне никто не приглянулся. Потом мы с парнем списались и он сказал, что любит меня, но требует, чтобы я возвращалась назад, ведь у него здесь работа и квартира. А я не хочу, у меня там новые друзья и учеба, как же мои мечты??? Я планирую остаться в московской области. Его родители только нервируют меня, отец вообще против меня настраивает!!!
С ним гораздо проще, чем одной. Пока он мне высылает деньги, но я так не хочу возвращаться в маленький Миасс. Последнее время мне вообще кажется, что парень меня не любит
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (2)

Пользователь
1. Аля | 05.05.2014 в 21:38
>Ситуация непростая. Я встречалась с парнем здесь в Миассе. А потом у меня получилось продолжить учебу в московской области. Я уехала и с парнем рассталась. Потом я думала где я еще такого найду(у него очень обеспеченные родители), там мне никто не приглянулся. Потом мы с парнем списались и он сказал, что любит меня, но требует, чтобы я возвращалась назад, ведь у него здесь работа и квартира. А я не хочу, у меня там новые друзья и учеба, как же мои мечты??? Я планирую остаться в московской области. Его родители только нервируют меня, отец вообще против меня настраивает!!!
>С ним гораздо проще, чем одной. Пока он мне высылает деньги, но я так не хочу возвращаться в маленький Миасс. Последнее время мне вообще кажется, что парень меня не любит

о какой любви Вы говорите? к кому - к деньгам? Вас раздражает маленький Миасс? вот и живите в подмосковье, а лучше в москве - там толстосумов больше. а миасс оставьте нам, простым девчонкам, со скромными запросами (которым нужен хороший парень, чтоб любил и был верен, чтоб детей любил, и семью хотел). А Вы не возвращайтесь, таким как Вы тут делать нечего, да и у нас воздух будет почище.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. мужик | 28.05.2014 в 12:10
ух ты как ты

все девчонки хотят чтоб было в жизни красиво и уютно, сами заработать не знают как, а состоятельный мужик - решение

а что миасские мужики не могут чтоль? вроде заработать можно когда хочется
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности