Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 474)
Регистрация   Имя: Пароль:

Теперь я с машгородка уеду

Гость
младшая | 02.05.2014 в 19:43
Я младшая. И нелюбимая, наверное, дочь.

Старшей родители решили квартиру сделать разменяв свою двушку на две полуторки. А то никак ее жизнь не устроится. Очередной муж решил с ней расстаться.

А мне жить теперь негде - меня замуж решила мама выдать, чтоб мне квартиру не делать. Жениха уже нашла. Папа всегда с мамой согласен.

А что я влюблена и счастлива со своим избранником, и за него замуж хотела, так мама это сразу отмела: "он много тебя старше и просто тебе голову вскружил,… а этот выгодная партия и старше-то всего на 5 лет…".

Теперь я с машгородка уеду, завтра.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (3)

Гость
1. мужик | 28.05.2014 в 12:13
да может еще все сладится и красивая жизнь получится, во всех сказках народных утверждается что стерпится-слюбится, а с люимым и в шалаше хорошо

раньше родители решали кому отдать дочь, вот и за тебя решили
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Ольга Ивановна | 28.05.2014 в 21:42
>Я младшая. И нелюбимая, наверное, дочь.

>Старшей родители решили квартиру сделать разменяв свою двушку на две полуторки. А то никак ее жизнь не устроится. Очередной муж решил с ней расстаться.

>А мне жить теперь негде - меня замуж решила мама выдать, чтоб мне квартиру не делать. Жениха уже нашла. Папа всегда с мамой согласен.

>А что я влюблена и счастлива со своим избранником, и за него замуж хотела, так мама это сразу отмела: "он много тебя старше и просто тебе голову вскружил,… а этот выгодная партия и старше-то всего на 5 лет…".

>Теперь я с машгородка уеду, завтра.

уехала?

Гость
3. мужик | 17.06.2014 в 08:50
>уехала?

А у нее выбор чтоль был? Конечно уехала, если обиду затаила, при удобном случае отомстит и родителям и сестре и нелюбимому мужу.
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности