Миасс.info

Форум "Любовь это..."
Форумы Миасса | Любовь это... (тем: 58; ответов: 470)
Регистрация   Имя: Пароль:

Вот я дура

Гость
дурочка | 13.04.2014 в 15:39
Вот я дура. Не - дурочка, так нежнее.

Вот сколько мужиков еще надо совратить, чтоб увериться, что тот был самый лучший. А тогда я его лохом сочла. Даже не затащил меня в постель.

Это теперь я думаю, что и не надо мне клубов и тусовок, что семья и дети приятнее наверно. Тогда мне было 19 и о детях думать совсем не хотелось.

Вот мужик на классной тачке и хорошем прикиде, с большой кроватью на хате и телеком на полстены - это мужик настоящий. С таким не стыдно перед подружками и секс отвязней.

А теперь все чаще думается, что с тем бы было тоже неплохо. Детей бы нарожала, как все подружки. А не убедил он меня тогда, что станет настоящим мужиком - сильным и удачливым.

А он стал. И машина у него класс и дети смотрятся так неплохо, и жену приодел. Наверное, и телек у него теперь во всю стену.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (5)

Гость
1. Дурачок | 15.04.2014 в 19:45
>не будь хотя бы эгоисткой-порадуйся за него! И подумай,смог бы он также жить вместе с тобой? Или еще лучше?
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Пользователь
2. Аля | 04.05.2014 в 10:58
>Вот я дура. Не - дурочка, так нежнее.

>Вот сколько мужиков еще надо совратить, чтоб увериться, что тот был самый лучший. А тогда я его лохом сочла. Даже не затащил меня в постель.

>Это теперь я думаю, что и не надо мне клубов и тусовок, что семья и дети приятнее наверно. Тогда мне было 19 и о детях думать совсем не хотелось.

>Вот мужик на классной тачке и хорошем прикиде, с большой кроватью на хате и телеком на полстены - это мужик настоящий. С таким не стыдно перед подружками и секс отвязней.

>А теперь все чаще думается, что с тем бы было тоже неплохо. Детей бы нарожала, как все подружки. А не убедил он меня тогда, что станет настоящим мужиком - сильным и удачливым.

>А он стал. И машина у него класс и дети смотрятся так неплохо, и жену приодел. Наверное, и телек у него теперь во всю стену.

Странное у Вас понятие о настоящих мужчинах осталось до сих пор. Дура и есть, дурой и помрешь.

Гость
3. мужик | 28.05.2014 в 12:16
и ничего странного

по мне так все девчонки такие и есть

Гость
4. Миасский парень | 15.06.2014 в 07:07
>А он стал. И машина у него класс и дети смотрятся так неплохо, и жену приодел. Наверное, и телек у него теперь во всю стену.

Может ты и дура. А может и нет. Нормальные желания жить в уюте. Про машину, большую кровать и огромный телевизор во всем согласен

Пользователь
5. Ольга Ивановна | 17.06.2014 в 23:25
>Может ты и дура. А может и нет. Нормальные желания жить в уюте. Про машину, большую кровать и огромный телевизор во всем согласен

а что, купить уют себе слабо? самой. а любимого искать, не измеряя диагональ его телевизора
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности