Миасс.info

Форум "За жизнь..."
Форумы Миасса | За жизнь... (тем: 87; ответов: 609)
Регистрация   Имя: Пароль:

Мне интересно

Гость
Marinollaola | 19.02.2014 в 06:55
Вот многие хотят просто взять и получить все от жизни ничего не делая, не давая е в замен так скажем, а вы знаете что можн очень постараться и сделать то что вы хоитте в кротчайшие сроки. Придется правда постараться зато потом можно будет всю жизнь просто поддерживать уже то что сделал, так почемуто вы не ижете к своей мечте, сидите дома просто просиживаете то что должно искать приключения)
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (2)

Гость
1. Читатель | 19.02.2014 в 08:31
>Вот многие хотят просто взять и получить все от жизни ничего не делая, не давая е в замен так скажем, а вы знаете что можн очень постараться и сделать то что вы хоитте в кротчайшие сроки. Придется правда постараться зато потом можно будет всю жизнь просто поддерживать уже то что сделал, так почемуто вы не ижете к своей мечте, сидите дома просто просиживаете то что должно искать приключения)

..В настоящее время нельзя существовать ничего не делая. Мечты-мечтами, а приходится работать, чтобы выжить,например. Мечты это приходящее-уходящее, реальность кусается.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Ваня | 04.10.2014 в 02:26
>Вот многие хотят просто взять и получить все от жизни ничего не делая, не давая е в замен так скажем, а вы знаете что можн очень постараться и сделать то что вы хоитте в кротчайшие сроки. Придется правда постараться зато потом можно будет всю жизнь просто поддерживать уже то что сделал, так почемуто вы не ижете к своей мечте, сидите дома просто просиживаете то что должно искать приключения)

Полностью согласен!

А как найти девушку в прямо карачайшие сроки? Если прям срочно как нужно. И до конца всю жизнь провести с ней рядом. Или она рядом со мной не важно. Важно то что вместе?!) я скорей всего сюда больше некогда не вернусь. Потому что попал на этот сайт совершенно случайно так сто лучше ответ дать сюда 89511131350
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности