Миасс.info

 
Форум "Работа и образование"
Форумы Миасса | Работа и образование (тем: 34; ответов: 61)
Регистрация   Имя: Пароль:

ооо"заодспецагрегат"

Гость
Безработный | 17.01.2014 в 12:11
Люди добрые подскажите кто что знает про работу на ООО"заводспецагрегат" обещают неплохие деньги для нашего города, но что то с трудом вериться.
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку | Показать ответы в виде дерева
Ответы (6)


Гость
1. Евгения | 19.01.2014 в 01:03
>Люди добрые подскажите кто что знает про работу на ООО"заводспецагрегат" обещают неплохие деньги для нашего города, но что то с трудом вериться


Ни черта там не платят , работает одно быдло!! у меня мама там когда тот работала !!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
2. Читатель | 12.02.2014 в 22:45
>Люди добрые подскажите кто что знает про работу на ООО"заводспецагрегат" обещают неплохие деньги для нашего города, но что то с трудом вериться.


Остерегайтесь компаний, которые предлагают большие деньги. А еще лучше - почитайте отзывы в интернете - Гугл в помощь
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
3. Я | 20.02.2014 в 17:22
>Люди добрые подскажите кто что знает про работу на ООО"заводспецагрегат" обещают неплохие деньги для нашего города, но что то с трудом вериться.
Даже не вздумай туда идти!кидалово еще то!
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
4. работяга | 08.09.2015 в 23:27
>Люди добрые подскажите кто что знает про работу на ООО"заводспецагрегат" обещают неплохие деньги для нашего города, но что то с трудом вериться.
по зарплате обещяют одно платят в 2 раза меньше полное кидалово директор лезет в депутаты и ему не стыдно людям в глаза смотреть
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
5. не быдло | 08.09.2015 в 23:30
>Ни черта там не платят , работает одно быдло!! у меня мама там когда тот работала !!:call:
твоя мама быдло
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку

Гость
6. Димас | 02.10.2015 в 12:36
За то это чмо депутатом стало
 Ответить | Пожаловаться | Получить ссылку
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности